София Ди Мартино - Биография

20.06.21, 08:15


София Ди Мартино - Биография Имя:  → Sophia Di Martino
Дата рождения:  → 15 ноября 1983 г.
Возраст:  → 37 лет
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Ноттингем, Великобритания
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 170
О знаменитости
Дата рождения

15 ноября 1983 г.

Биография
Детство и юность

Фильмы
Личная жизнь
София Ди Мартино сейчас
Фильмография
Интересные факты

Оливия Колман, Дэниэл Ригби и Джорджина Кэмпбелл.
София Ди Мартино - Биография
София Ди Мартино в сериале «Флауэрсы»

В 2019 году Ди Мартино участвовала в съемках фильма «Вчера» Дэнни Бойла, в котором музыкант Джек Малек оказывался в альтернативном мире, где никто не слышал песен The Beatles, и выдавал их за свои. На этом проекте актриса работала вместе с Химешем Пателем, Лили Джеймс, Эдом Шираном и Кейт Маккиннон.

Личная жизнь

В личной жизни у Ди Мартино сейчас все хорошо, она находится в отношениях с актером и писателем Уиллом Шарпом, японцем по происхождению. Кроме сериала «Флауэрсы», мужчина также работал над сценариями «Катастрофы» и «Шерлока».

Рост актрисы 170 см, вес 54 кг.

София Ди Мартино сейчас

Англичанка, помимо актерской работы, пробовала себя как режиссер. 3 марта 2021 года на Дублинском международном кинофестивале состоялся показ ее короткометражного фильма Scrubber, главную роль сыграла Шиван Максуини. Картина вышла в ограниченный прокат в Ирландии и Северной Ирландии. В июне ленту демонстрировали на Лондонском кинофестивале вместе с картинами «Две односпальные кровати» Уильяма Стефана Смита и «Сестры» Тани Рондер.

[media=https://www.instagram.com/p/CP5LHI6Fpu5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
София Ди Мартино и Том Хиддлстон

9 июня 2021 года на специальном мероприятии в Лондоне для поклонников сериала стримингового сервиса Disney+ «Локи» Ди Мартино появилась вместе с Томом Хиддлстоном, Оуэном Уилсоном и президентом Marvel Studios Кевином Файги. Артистка появлялась в одном из эпизодов в образе возлюбленной главного героя. Публике обещали эксклюзивный показ первой серии, но специально для 40 медсестер и волонтеров, боровшихся с пандемией коронавируса, добавили также и вторую.

Фильмография

  • 2007-2009 — «Идеал»
  • 2008 — «Ройал Сегодня»
  • 2009-2011 — «Катастрофа»
  • 2011 — «Чёрный пруд»
  • 2013 — «Маунт-Плезант»
  • 2014 — «Клуб "4 часа"»
  • 2015 — «Лондонские каникулы»
  • 2015 — «Нарисуй сладкую ночь»
  • 2016 — «Самая темная вселенная»
  • 2016-2018 — «Флауэрсы»
  • 2018 — «В пустыне смерти»
  • 2019 — «Вчера»
  • 2020 — «Электрическая жизнь Луиса Уэйна»
  • 2021 — «Локи»

Интересные факты

  • В начале карьеры Ди Мартино снималась в рекламе, в том числе строительной фирмы. По словам актрисы, это прибыльно, поскольку платят всякий раз, когда показывают ролик. В интервью София шутила, что сидит перед телевизором с ручкой и бумагой, считая деньги.
  • Артистка сообщала, что мечтает сыграть в фильме о Джеймсе Бонде или Бэтмене.
  • Англичанка восхищается Марион Котийяр, и назвала «Жизнь в розовом цвете» лучшим фильмом, который видела в своей жизни.
  • Ди Мартино размещала на своей странице в «Инстаграме» фото старого фургона, на котором они с сестрой в 2008 году ездили на фестиваль в Гластонбери, а затем продали собственному отцу.


О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1983 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь София Ди Мартино сейчас Фильмография Интересные факты Оливия Колман, Дэниэл Ригби и Джорджина Кэмпбелл. София Ди Мартино в сериале «Флауэрсы»В 2019 году Ди Мартино участвовала в съемках фильма «Вчера» Дэнни Бойла, в котором музыкант Джек Малек оказывался в альтернативном мире, где никто не слышал песен The Beatles, и выдавал их за свои. На этом проекте актриса работала вместе с Химешем Пателем, Лили Джеймс, Эдом Шираном и Кейт Маккиннон. Личная жизнь В личной жизни у Ди Мартино сейчас все хорошо, она находится в отношениях с актером и писателем Уиллом Шарпом, японцем по происхождению. Кроме сериала «Флауэрсы», мужчина также работал над сценариями «Катастрофы» и «Шерлока». Рост актрисы 170 см, вес 54 кг. София Ди Мартино сейчас Англичанка, помимо актерской работы, пробовала себя как режиссер. 3 марта 2021 года на Дублинском международном кинофестивале состоялся показ ее короткометражного фильма Scrubber, главную роль сыграла Шиван Максуини. Картина вышла в ограниченный прокат в Ирландии и Северной Ирландии. В июне ленту демонстрировали на Лондонском кинофестивале вместе с картинами «Две односпальные кровати» Уильяма Стефана Смита и «Сестры» Тани Рондер. _
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Лили Джеймс - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика