Возлюбленный Алены Рапунцель сделал ей предложение руки и сердца - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Участница реалити-шоу похвасталась новым колечком.




Алена Рапунцель. фото: instagram.com/alenatoffi_official/

Алена Рапунцель пришла на проект «Дом-2» вслед за своей сестрой Ольгой. Однако первые ее отношения в рамках телестройки оказались неудачными. Избранник девушки Илья Яббаров сначала хотел на ней жениться, но когда она забеременела, он ушел от нее к другой. В итоге длинноволосая красавица была уже одна, когда в марте родился ее сын Богдан. Пока Илья мало интересуется жизнью наследника.


Алена Рапунцель пришла на свадьбу друзей с новым возлюбленнымДевушка уже месяц встречается с мужчиной по имени Роман.

К слову, Рапунцель не долго горевала. Этим летом появились слухи, что она закрутила роман с мужчиной по имени Роман Макеев. Позже эта информация подтвердилась. 20 августа девушка впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным. Им оказался оператор телепроекта. Он не отходил от избранницы, когда они пришли на свадьбу Майи Донцовой и Алексея Купина. Более того, Роман носил на руках сына Алены Богдана.



Как оказалось, отношения влюбленных развиваются очень стремительно. Выяснилось, что бойфренд уже сделал предложение руки и сердца очаровательной шатенке. В Сети появился кадр, где девушка демонстрирует кольцо на заветном пальчике. Однако не все друзья пары поддерживают их решение сочетаться браком в скором будущем.


«С каждым днём ребята набирают обороты и скоро дело дойдёт до самого главного. Лично я считаю, что с этим делом нельзя торопится и нужно повременить….узнать друг друга ближе, решить вопросы, т. к. Рома ещё не развёлся) а потом уже говорить о свадьбе и о совместном ребёнке», — поделился своим мнением участник «Дома-2» Иосиф Оганесян.



Он, как и другие ребята, считает, что влюбленным стоит узнать друг друга поближе, так как влюбленность проходит и потом начинаются проблемы, связанные с бытом. Сам Алена не скрывает, что счастлива. Она опубликовала трогательный ролик, где позирует со своим женихом. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял .. навсегда. Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе, и нам было так легко… я подумала, что знаю его уже 1000 лет», — высказалась девушка. Она не стала скрывать, что наконец-то чувствует себя счастливой.



 А вам нравится эта пара?


Участница реалити-шоу похвасталась новым колечком. Алена Рапунцель. фото: instagram.com/alenatoffi_official/ Алена Рапунцель пришла на проект «Дом-2» вслед за своей сестрой Ольгой. Однако первые ее отношения в рамках телестройки оказались неудачными. Избранник девушки Илья Яббаров сначала хотел на ней жениться, но когда она забеременела, он ушел от нее к другой. В итоге длинноволосая красавица была уже одна, когда в марте родился ее сын Богдан. Пока Илья мало интересуется жизнью наследника. Алена Рапунцель пришла на свадьбу друзей с новым возлюбленным Девушка уже месяц встречается с мужчиной по имени Роман. К слову, Рапунцель не долго горевала. Этим летом появились слухи, что она закрутила роман с мужчиной по имени Роман Макеев. Позже эта информация подтвердилась. 20 августа девушка впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным. Им оказался оператор телепроекта. Он не отходил от избранницы, когда они пришли на свадьбу Майи Донцовой и Алексея Купина. Более того, Роман носил на руках сына Алены Богдана. Как оказалось, отношения влюбленных развиваются очень стремительно. Выяснилось, что бойфренд уже сделал предложение руки и сердца очаровательной шатенке. В Сети появился кадр, где девушка демонстрирует кольцо на заветном пальчике. Однако не все друзья пары поддерживают их решение сочетаться браком в скором будущем. «С каждым днём ребята набирают обороты и скоро дело дойдёт до самого главного. Лично я считаю, что с этим делом нельзя торопится и нужно повременить….узнать друг друга ближе, решить вопросы, т. к. Рома ещё не развёлся) а потом уже говорить о свадьбе и о совместном ребёнке», — поделился своим мнением участник «Дома-2» Иосиф Оганесян. Он, как и другие ребята, считает, что влюбленным стоит узнать друг друга поближе, так как влюбленность проходит и потом начинаются проблемы, связанные с бытом. Сам Алена не скрывает, что счастлива. Она опубликовала трогательный ролик, где позирует со своим женихом. «Он работал у нас в съёмочной группе, каждый день меня видел и слышал. Но один день все поменял навсегда. Это был девичник Майи. Всю ночь мы провели вместе, и нам было так легко… я подумала, что знаю его уже 1000 лет», — высказалась девушка. Она не стала скрывать, что наконец-то чувствует себя счастливой. А вам нравится эта пара?
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Богдана Титомира - Российские
19.07.17, 07:24
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Ивановой -
Смотреть фото Биография Ольги Ивановой Говорят, что когда рождается человек, на небе сразу же загорается новая звезда, которая будет гореть ровно столько, сколько будет жить человек. И чем ярче будет жизнь человека, тем красивее будет мерцание далекой звезды. Наверняка, у актрисы Ольги Ивановой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика