Меган Маркл попросила Элтона Джона стать учителем музыки для их с принцем первенца - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Герцогиня Сассекская уже мечтает, чтобы будущий ребенок играл на пианино.




Элтон Джон. Фото: Global Look Press

Меган Маркл пригласила Элтона Джона в качестве учителя музыки для своего ребенка. Инсайдеры уверяют, что сэр Элтон дал предварительное согласие.


72-летний певец имеет давние связи с королевской семьей. В свое время Елизавета II даровала ему титул и теперь его называют сэром Элтоном. Кроме этого, знаменитый исполнитель выступал на свадьбе Гарри и Меган в мае прошлого года.


После гибели в автокатастрофе принцессы Дианы в 1997 году Элтон Джон посвятил ей песню «Candle in the Wind» («Свеча на ветру»), она стала знаменита на весь мир.



Теперь же, когда первенец принца Гарри вот-вот появится на свет, именно Элтона Джона будущие родители видят в качестве наставника, который будет приобщать их наследника или наследницу к миру музыки.


По сообщениям источников, музыкант сдружился с герцогом и герцогиней Сассекскими и они лично обратились к нему с просьбой научить будущего малыша играть на рояле. Последнему осталось родиться!


«Меган и Гарри обожают Элтона и были в восторге от его пения на их свадьбе. Меган считает, что певец является идеальным кандидатом в учителя музыки», — добавляет инсайдер.


Он же отмечает, что Джон уже дал свое согласие. «Музыка важна как для Меган, так и для Элтона, поэтому кто может быть лучше?» — цитирует источник The Mirror.


Напомним, что когда принц Гарри обратился к автору хита «The Circle of Life» («Круговорот жизни») с просьбой сыграть у него на свадьбе, Элтон ответил: «Кто-нибудь тут знает, как играть на пианино?».


Меган Маркл рассказала о сюрпризе, который она преподнесла принцу Гарри в день свадьбыГерцог Сассекский был «на небесах» от восторга.

Отметим также, что на свадебных торжествах Меган и Гарри певец исполнил свои четыре самых известных хита.


Герцогиня Сассекская уже мечтает, чтобы будущий ребенок играл на пианино. Элтон Джон. Фото: Global Look Press Меган Маркл пригласила Элтона Джона в качестве учителя музыки для своего ребенка. Инсайдеры уверяют, что сэр Элтон дал предварительное согласие. 72-летний певец имеет давние связи с королевской семьей. В свое время Елизавета II даровала ему титул и теперь его называют сэром Элтоном. Кроме этого, знаменитый исполнитель выступал на свадьбе Гарри и Меган в мае прошлого года. После гибели в автокатастрофе принцессы Дианы в 1997 году Элтон Джон посвятил ей песню «Candle in the Wind» («Свеча на ветру»), она стала знаменита на весь мир. Теперь же, когда первенец принца Гарри вот-вот появится на свет, именно Элтона Джона будущие родители видят в качестве наставника, который будет приобщать их наследника или наследницу к миру музыки. По сообщениям источников, музыкант сдружился с герцогом и герцогиней Сассекскими и они лично обратились к нему с просьбой научить будущего малыша играть на рояле. Последнему осталось родиться! «Меган и Гарри обожают Элтона и были в восторге от его пения на их свадьбе. Меган считает, что певец является идеальным кандидатом в учителя музыки», — добавляет инсайдер. Он же отмечает, что Джон уже дал свое согласие. «Музыка важна как для Меган, так и для Элтона, поэтому кто может быть лучше?» — цитирует источник The Mirror. Напомним, что когда принц Гарри обратился к автору хита «The Circle of Life» («Круговорот жизни») с просьбой сыграть у него на свадьбе, Элтон ответил: «Кто-нибудь тут знает, как играть на пианино?». Меган Маркл рассказала о сюрпризе, который она преподнесла принцу Гарри в день свадьбы Герцог Сассекский был «на небесах» от восторга. Отметим также, что на свадебных торжествах Меган и Гарри певец исполнил свои четыре самых известных хита.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика