Биография Елены Максимовой - Российские актеры.

06.08.17, 12:57


Биография Елены Максимовой - Российские актеры. Имя:  → Елена Максимова (Elena Maksimova)
Дата рождения:  → 9 августа 1979 (37 лет)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → г. Севастополь, Украина
Деятельность: → певица
Рост:  → 165 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Коза

Биография Елены Максимовой


Детство Елены Максимовой


Лена родилась в Севастополе. Она начала петь с раннего детства. Мама работала в детском саду, в том же, куда ходила дочь. Елена пела и выступала почти без остановки. В мамином детском саду она была практически бессменной Красной Шапочкой и Снегурочкой. Её коронным номером в то время была песня дрессировщицы слона. Накрывшись серым расписным покрывалом, воспитательница изображала слона, а юная артистка пела.
В одиннадцать она уже выступала в ансамбле «Мульти-Макс», который объездил многие города страны, участвовал в разных конкурсах, не раз одерживая победы. Ансамбль работал на профессиональной базе. Маме Елены даже пришлось уволиться, чтобы возить дочь по конкурсам. Девочка окончила музыкальную школу.
После школы она поступила в университет и окончила его с красным дипломом. Надо сказать, что Лена с детства мечтала быть артисткой, но родители настояли на том, чтобы она сначала получила образование. Так как со школы ей хорошо давались языки, она подала документы на факультет иностранных языков. На бюджетное отделение Лена недобрала баллов, поэтому пришлось учиться платно.
Биография Елены Максимовой - Российские актеры.
→ Елена Максимова - бывшая солистка группы «Рефлекс»
Родителям было сложно, они зарабатывали везде, где только могли. Девушка решила тоже работать и начала выступать в клубах и кафе, а летом - в домах отдыха и санаториях. Она понимала, что всё-таки хочет стать именно певицей. Максимова поступила в ГИТИС (черноморское отделение). Её курс находится в театре «Матросский клуб», принадлежавший Черноморскому флоту России. С этого момента она стала солисткой оркестра штаба Черноморского флота.
Это был хороший опыт для неё, как для будущей певицы. Они выступали на фестивале военных оркестров, который проходил в Каннах, и представляли там Россию. Максимова исполняла композиции Патриции Каас. Это был 1998 год. В этом же году Елена одержала победу на фестивале, название которого «Ялта-Москва-Транзит».
Максимова работала не только в оркестре, она выступала в мюзик-холле, в санаториях Крыма, на праздниках.

Начало карьеры певицы Елены Максимовой


Несмотря на оконченный с красным дипломом институт, девушка никогда не работала по специальности, однако нельзя сказать, что знание иностранных языков не пригодилось ей в дальнейшей жизни.
В 2004-ом она удачно прошла кастинг на участие в мюзикле "We will rock you", была отобрана из 1000 претендентов и попала в основной состав. Брайан Мэй стал её музыкальным консультантом. Оказалось, что участник группы "Queen" уже давно следил за успехами начинающей певицы, он отметил её отличное произношение и удивительный тембр. Шесть месяцев спектакль шёл ежедневно без выходных.
Голос 2 - Елена Максимова, Наргиз Закирова, Инна Желанная - `Иван`
Продюсер Вячеслав Тюрин в 2006-ом пригласил Елену в новый проект. Это была работа в группе "Non Stop", ставшая для молодой певицы хорошей ступенькой в её карьере, так как именно с этой группой она стала участницей музыкального фестиваля «Пять звёзд».
В 2008-ом Максимова приняла участие в конкурсе «Новая волна» и дошла до финала. В финале она исполнила песню «Крылья ангела», которая поразила зрителей и долго была одной из наиболее часто скачиваемых композиций в интернете. Этот конкурс сделал девушку узнаваемой. Она сразу приступила к записи альбома. В августе 2009-го он вышел. Вместе с ней над этим альбомом работали: композитор Павел Кашин, группа «Этносфера», автор Ольга Шамис. Песни Елена исполнила на английском языке. Ей очередной раз помогло идеальное знание языка и её образование.
В Москве, в концертном зале «Мир» композитор Кашин представил новый проект «Декаданс». Максимова стала голосом этой группы. В этом же году она оказалась в числе солисток группы «Рефлекс», где проработала почти два года. Когда она начала петь в группе, та была уже не очень популярна, однако певица получила бесценный гастрольный опыт. Весной 2011-го, она покинула группу, чтобы попробовать себя в сольных выступлениях.
Максимова начала готовить свою концертную программу, которая к лету уже была ею представлена. Новое музыкальное направление, в котором она теперь работает, певица называет интеллектуальной попсой. Летом того же года Елена появилась в журнале "Playboy", где были напечатаны её откровенные фотографии.
2013 год принёс певице возможность раскрыться по-новому, став участницей шоу «Голос 2». Она выступила на слепом прослушивании с композицией «Run to You». Исполнение было настолько достойным, что все четыре члена жюри проголосовали за Елену. Идеально чистый вокал создал впечатление присутствия на концерте состоявшейся певицы. Наставником Максимовой на проекте стал Леонид Агутин. Певица считает, что самая сильная команда подобралась именно у её наставника.
Голос 2 - Елена Максимова - «Back in USSR»
Елена дошла до полуфинала шоу. Она выступила с кавер-версией известной песни "Back in USSR", которая исполнялась в своё время группой "The Beatles". Их песни часто исполнялись певицей ещё с её группой, и в душе она чувствует себя «рокером».
Свой голос наставник отдал не за Елену, а за Наргиз – другую участницу из группы Агутина. Максимова считает, что он поступил верно, так как Наргиз самая сильная среди них. Сама она тоже планирует в финале болеть именно за неё.
Рассуждая о своём участии в проекте, Максимова сказала, что для неё является большой удачей и личной победой то, что она дошла до полуфинала. Ей попались достойные и сильные соперники, которым не обидно проиграть. Хотя, как амбициозная и профессиональная певица, Елена очень хотела попасть в финал.

Елена Максимова сегодня


Сейчас Максимова заявляет, что оглядываясь назад, вспоминая свои выступления и гастроли с разными группами, можно с уверенностью сказать, что шоу «Голос» она ждала всю свою жизнь. Благодаря такому наставнику как Агутин, который раскрыл её как музыкант и режиссёр, она оказалась на определённом уровне успеха.
Проект много дал Елене, она стала известна и хочет использовать это в дальнейшем творчестве и карьере. Пока люди хотят слушать её песни, она будет петь. Отдыхать после проекта Максимова не собирается, считая, что уровень успеха необходимо поддерживать. Единственное, что она сделает – выспиться, а потом начнёт обдумывать дальнейшие планы.

Личная жизнь


Елена вышла замуж сразу после окончания Университета. С мужем она уехала в Москву. Там родилась их дочь Диана. Через некоторое время девушка вернулась в Севастополь, но только с дочкой. Ей пришлось стать кормилицей семьи. Так как все старые связи были утрачены, пришлось начать с нуля.
→ Участница шоу «Голос» Елена Максимова с дочкой Дианой
Максимова забрала маму и дочь в Москву, где они живут на съёмной квартире. Во время шоу дочь поддерживала маму. Елена говорит, что она часто ездит с ней на гастроли, ей очень нравится концертная деятельность, и возможно, дочь станет режиссёром или менеджером.
Певице многое в жизни пришлось пережить, снося удары. Её душа, как говорит Максимова, покрыта непробиваемым панцирем, однако на проекте большинство исполненных ею песен были лирическими. Выходя на сцену, ей каждый раз приходилось показывать эмоции, а для этого надо было снять скорлупу и чёрствость.

Биография Елены Максимовой Детство Елены Максимовой Лена родилась в Севастополе. Она начала петь с раннего детства. Мама работала в детском саду, в том же, куда ходила дочь. Елена пела и выступала почти без остановки. В мамином детском саду она была практически бессменной Красной Шапочкой и Снегурочкой. Её коронным номером в то время была песня дрессировщицы слона. Накрывшись серым расписным покрывалом, воспитательница изображала слона, а юная артистка пела. В одиннадцать она уже выступала в ансамбле «Мульти-Макс», который объездил многие города страны, участвовал в разных конкурсах, не раз одерживая победы. Ансамбль работал на профессиональной базе. Маме Елены даже пришлось уволиться, чтобы возить дочь по конкурсам. Девочка окончила музыкальную школу. После школы она поступила в университет и окончила его с красным дипломом. Надо сказать, что Лена с детства мечтала быть артисткой, но родители настояли на том, чтобы она сначала получила образование. Так как со школы ей хорошо давались языки, она подала документы на факультет иностранных языков. На бюджетное отделение Лена недобрала баллов, поэтому пришлось учиться платно. → Елена Максимова - бывшая солистка группы «Рефлекс» Родителям было сложно, они зарабатывали везде, где только могли. Девушка решила тоже работать и начала выступать в клубах и кафе, а летом - в домах отдыха и санаториях. Она понимала, что всё-таки хочет стать именно певицей. Максимова поступила в ГИТИС (черноморское отделение). Её курс находится в театре «Матросский клуб», принадлежавший Черноморскому флоту России. С этого момента она стала солисткой оркестра штаба Черноморского флота. Это был хороший опыт для неё, как для будущей певицы. Они выступали на фестивале военных оркестров, который проходил в Каннах, и представляли там Россию. Максимова исполняла композиции Патриции Каас. Это был 1998 год. В этом же году Елена одержала победу на фестивале, название которого «Ялта-Москва-Транзит». Максимова работала не только в оркестре, она выступала в мюзик-холле, в санаториях Крыма, на праздниках. Начало карьеры певицы Елены Максимовой Несмотря на оконченный с красным дипломом институт, девушка никогда не работала по специальности, однако нельзя сказать, что знание иностранных языков не пригодилось ей в дальнейшей жизни. В 2004-ом она удачно прошла кастинг на участие в мюзикле
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Полины Максимовой - Иностранные
19.08.17, 16:00
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Навка вступила в спор с
Известная фигуристка не согласилась с оценками тренера на шоу «Ледниковый период. Дети».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика