Биография Полины Максимовой - Иностранные актеры.

19.08.17, 16:00


Биография Полины Максимовой - Иностранные актеры. Имя:  → Полина Максимова (Polina Maksimova)
Дата рождения:  → 12 июля 1989 (28 лет)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Змея



Биография Полины Максимовой


Полина Владимировна Максимова – российская актриса и телеведущая, звезда которой зажглась после премьеры сериала «Деффчонки».
Биография Полины Максимовой - Иностранные актеры.
→ Полина Максимова – восходящая звезда российского телевидения

Детство Полины Максимовой


Полине Максимовой суждено было стать актрисой. А как могло быть иначе в актерской династии? Ее дедушка по отцу — актер, мама и папа тоже окончили театральный вуз. Но если отец, Владимир Максимов, устроился по профессии и проработал в театре год, то мама, Светлана Максимова, сразу после сдачи выпускных экзаменов родила дочку и посвятила все свое время материнству.
→ Полина Максимова в детстве
Молодая семья с маленьким ребенком на руках тяжело пережила времена перестройки: отцу пришлось уволиться из театра и заняться бизнесом, мать тоже отложила мечты об актерской карьере в долгий ящик: пришлось думать, чем кормить семью. Вчерашние выпускники Высшего театрального училища имени Щепкина брались за любую работу. Несмотря на трудную ситуацию, родители окружили маленькую дочку заботой и лаской. У них всегда находилось время, чтобы отвести малышку на кружки, в музей или почитать сказку на ночь.
→ Полина Максимова с отцом
В 1998 году Светлана Максимова вернулась на сцену, ее вторым домом стал Московский областной театр драмы и комедии. Именно здесь маленькая Поля прошла «первые театральные курсы»: мама часто брала дочку с собой на репетиции и девочка узнала, что такое закулисье. Но даже это не отбило ее желание стать актрисой. В школе девочка была активным участником театрального кружка, а в 16 лет приняла решение тоже поступать в Щепкинское училище. Родители, зная всю «подноготную» актерской профессии, не хотели, чтобы единственная дочь пошла по их стопам. Но когда Полина с первого раза сдала вступительные экзамены, отца переполняла гордость: «Моя дочь! Максимовская порода!».
→ Полина Максимова с мамой Светланой
В 2006 году, после получения аттестата о среднем образовании Максимова прошла конкурс в Высшее театральное училище имени Щепкина и еще в три вуза: на юридический факультет Госуниверситета управления, в Высшую школу экономики и на филологический факультет МГУ, но в итоге решила продолжить актерскую династию.

Карьера Полины Максимовой


Еще будучи студенткой курса Николая Афонина подающая надежды Максимова появилась на телеэкранах с ролью Наташи Квитко в сериале «Возьми меня с собой». Молодая актриса помнила наставления матери: «Не важно, главная у тебя роль или же крохотный эпизод — обманывать зрителя, играя спустя рукава, нельзя». Поэтому даже после этой эпизодической роли начинающая актриса стала получать приглашения на съемки. Правда, в основном это были второстепенные персонажи: Полина мелькнула в фильмах «Две истории о любви», «Крылья ангела», «Два Антона» и «Любовь на сене».
→ Полина Максимова в сериале «Возьми меня с собой»
В 2010 году Максимова закончила училище. Ее дипломной работой была роль Ларисы Огудаловой в спектакле «Бесприданница»: «Роль, о которой я грезила еще в детстве - драматическая героиня с тяжелой судьбой и мятежной душой - уже сыграна. Это бесприданница». Позже Полина еще раз появилась на театральной сцене, сыграв Женевьеву в спектакле «Блэз» по пьесе Клода Манье.
→ Полина Максимова на сцене театра
В этом же году Максимовой наконец предложили главную роль в сериале «Последний кордон». Следующей значимой работой молодой актрисы стала мелодрама «Ночной гость». Широкую известность Полине принесла роль легкомысленной гламурной блондинки Лели Ржевской в нашумевшем ситкоме канала ТНТ «Деффчонки», премьера которого состоялась в апреле 2012 года.
→ Звездный состав «Деффчонок» с Полиной Максимовой
Актриса переживала, что ее героиню будут сравнивать с другими блондинками на ТНТ: «Сравнений и с Марией Кожевниковой, и с Анной Хилькевич моей героине не избежать. Но, мне кажется, со временем зритель поймет, что мы разные». Максимова сделала все, чтобы ее Леля стала неотразимой, чем заслужила безграничную любовь зрителей.
→ Красавица Леля Ржевская – актриса Полина Максимова
Актриса признавалась, что и сама многому научилась у своей героини: «Еще недавно я не любила ходить на каблуках, носила простую, но удобную одежду и даже укладку делала не каждый день. Но моя героиня привила мне любовь к красивым платьям и туфлям. А еще научила меня быть мудрой. Я ведь очень вспыльчивая, раньше всегда ругалась со своими мужчинами. Теперь поступаю как Леля: промолчу, улыбнусь – и конфликт исчерпан!».
Полина Максимова в роли Лели Ржевской (сериал «Деффчонки»)
Вскоре после премьеры сериала Полина Максимова появилась на обложке мужского журнала «Maxim». Откровенная фотосессия произвела эффект взорвавшейся бомбы, и после июльского номера актрису признали новым секс-символом российского кинематографа. В декабре 2014 звезда повторила опыт фотосъемки в стиле «ню».
→ Полина Максимова для журнала Maxim
Параллельно со съемками в ситкоме «Деффчонки» Максимова успела поработать с именитыми режиссерами «полного метра». В 2015 году Михаил Вассербаум пригласил девушку в свой фильм «8 новых свиданий». В этом же году на экраны вышло еще 4 фильма с участием Полины: «Ставка на любовь», «Принцесса с севера», «Завтрак у папы» и «SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!».
→ Кадр из фильма «8 новых свиданий» с Полиной Максимовой
В апреле 2015 года кастинг-директор канала ТНТ, успевшего стать вторым домом для Полины, пригласил актрису стать соведущей Андрея Родного в проекте «Такое кино».
«Такое кино» с Полиной Максимовой и Андреем Родным

Личная жизнь Полины Максимовой


Полина Максимова пользовалась успехом у противоположного пола еще со школы, хотя сама актриса считала себя гадким утенком: «Я, правда, была некрасивой, не знаю, почему меня так любили мальчишки. Но когда наша учительница попросила ребят пригласить на танец девочек, все встали в очередь ко мне. Это было смешно и очень трогательно».
→ Полина Максимова считала себя гадким утенком
На кастинге «Деффчонок» актриса познакомилась с участником проекта «Дом-2» Алексеем Самсоновым. Пару часто видели вместе на светских мероприятиях, но позже звезда призналась, что роман был исключительно пиаром.
→ Роман Полины Максимовой и Алексея Самсонова оказался пиаром
В 2012 году в Лондоне судьба свела Полину с призером Олимпийских игр Никитой Лобинцевым. Между актрисой и спортсменом мгновенно зародились чувства. Несмотря на напряженный график (Максимова снималась в России, а Лобинцев тренировался в США), все свободное время влюбленные проводили вместе, однако в прессе периодически появлялись слухи о разрыве пары. А когда в 2015 году в Инстаграме появилось фото целующихся Лобинцева и Юлии Ефимовой, актриса призналась, что ее отношения со спортсменом потерпели крах еще два года назад.
→ Полина Максимова и Никита Лобинцев
В 2015 году пресса заговорила о романе между Максимовой и ее партнером по сериалу «Деффчонки» Алексеем Воробьевым. Поводом для этого послужили неоднозначные фото со съемок и участие белокурой красавицы в клипе на песню «Сумасшедшая», побившем все рекорды по просмотрам в сети Facebook. Однако, когда актер стал героем реалити-шоу «Холостяк», эти слухи развеялись словно дым.
Алексей Воробьев и Полина Максимова – «Сумасшедшая»
В апреле 2016 года звезда заявляла, что ее сердце свободно, но она находится в поисках сильного, дерзкого и немногословного мужчины для создания крепкой семьи.

Звезда сейчас


В апреле 2016 года на большие экраны вышел фильм Василия Ровенского «Помню – не помню», классическая комедия о перемене телами. Вместе с Полиной, исполнившей роль Лизы, в картине принимали участие Константин Крюков и Людмила Артемьева (они сыграли родственников Лизы), Наталия Медведева, исполнившая главную роль, и череда других талантливых отечественных актеров.
«Помню – не помню» с Полиной Максимовой и Натальей Медведевой
Полине Максимовой досталась одна из главных ролей в новом фильме Александра Бойкова «Только не они», премьера которого была запланирована на осень 2016 года. Однако новые проекты не отняли у зрителей любимых «Деффчонок» – актриса продолжила работу над новыми сериями.
→ Новый образ Полины Максимовой

Смотреть фото Биография Полины Максимовой Полина Владимировна Максимова – российская актриса и телеведущая, звезда которой зажглась после премьеры сериала «Деффчонки». → Полина Максимова – восходящая звезда российского телевидения Детство Полины Максимовой Полине Максимовой суждено было стать актрисой. А как могло быть иначе в актерской династии? Ее дедушка по отцу — актер, мама и папа тоже окончили театральный вуз. Но если отец, Владимир Максимов, устроился по профессии и проработал в театре год, то мама, Светлана Максимова, сразу после сдачи выпускных экзаменов родила дочку и посвятила все свое время материнству. → Полина Максимова в детстве Молодая семья с маленьким ребенком на руках тяжело пережила времена перестройки: отцу пришлось уволиться из театра и заняться бизнесом, мать тоже отложила мечты об актерской карьере в долгий ящик: пришлось думать, чем кормить семью. Вчерашние выпускники Высшего театрального училища имени Щепкина брались за любую работу. Несмотря на трудную ситуацию, родители окружили маленькую дочку заботой и лаской. У них всегда находилось время, чтобы отвести малышку на кружки, в музей или почитать сказку на ночь. → Полина Максимова с отцом В 1998 году Светлана Максимова вернулась на сцену, ее вторым домом стал Московский областной театр драмы и комедии. Именно здесь маленькая Поля прошла «первые театральные курсы»: мама часто брала дочку с собой на репетиции и девочка узнала, что такое закулисье. Но даже это не отбило ее желание стать актрисой. В школе девочка была активным участником театрального кружка, а в 16 лет приняла решение тоже поступать в Щепкинское училище. Родители, зная всю «подноготную» актерской профессии, не хотели, чтобы единственная дочь пошла по их стопам. Но когда Полина с первого раза сдала вступительные экзамены, отца переполняла гордость: «Моя дочь! Максимовская порода!». → Полина Максимова с мамой Светланой В 2006 году, после получения аттестата о среднем образовании Максимова прошла конкурс в Высшее театральное училище имени Щепкина и еще в три вуза: на юридический факультет Госуниверситета управления, в Высшую школу экономики и на филологический факультет МГУ, но в итоге решила продолжить актерскую династию. Карьера Полины Максимовой Еще будучи студенткой курса Николая Афонина подающая надежды Максимова появилась на телеэкранах с ролью Наташи Квитко в сериале «Возьми меня с собой». Молодая актриса помнила наставления матери: «Не важно, главная у тебя роль или же крохотный эпизод — обманывать зрителя, играя спустя рукава, нельзя». Поэтому даже после этой эпизодической роли начинающая актриса стала получать приглашения на съемки. Правда, в основном это были второстепенные персонажи: Полина мелькнула в фильмах «Две истории о любви», «Крылья ангела», «Два Антона» и «Любовь на сене». → Полина Максимова в сериале «Возьми меня с собой» В 2010 году Максимова закончила училище. Ее дипломной работой была роль Ларисы Огудаловой в спектакле «Бесприданница»: «Роль, о которой я грезила еще в детстве - драматическая героиня с тяжелой судьбой и мятежной душой - уже сыграна. Это бесприданница». Позже Полина еще раз появилась на театральной сцене, сыграв Женевьеву в спектакле «Блэз» по пьесе Клода Манье. → Полина Максимова на сцене театра В этом же году Максимовой наконец предложили главную роль в сериале «Последний кордон». Следующей значимой работой молодой актрисы стала мелодрама «Ночной гость». Широкую известность Полине принесла роль легкомысленной гламурной блондинки Лели Ржевской в нашумевшем ситкоме канала ТНТ «Деффчонки», премьера которого состоялась в апреле 2012 года. → Звездный состав «Деффчонок» с Полиной Максимовой Актриса переживала, что ее героиню будут сравнивать с другими блондинками на ТНТ: «Сравнений и с Марией Кожевниковой, и с Анной Хилькевич моей героине не избежать. Но, мне кажется, со временем зритель поймет, что мы разные». Максимова сделала все, чтобы ее Леля стала неотразимой, чем заслужила безграничную любовь зрителей. → Красавица Леля Ржевская – актриса Полина Максимова Актриса признавалась, что и сама многому научилась у своей героини: «Еще недавно я не любила ходить на каблуках, носила простую, но удобную одежду и даже укладку делала не каждый день. Но моя героиня привила мне любовь к красивым платьям и туфлям. А еще научила меня быть мудрой. Я ведь очень вспыльчивая, раньше всегда ругалась со своими мужчинами. Теперь поступаю как Леля: промолчу, улыбнусь – и конфликт исчерпан!». Полина Максимова в роли Лели Ржевской (сериал «Деффчонки») Вскоре после премьеры сериала Полина Максимова появилась на обложке мужского журнала «Maxim». Откровенная фотосессия произвела эффект взорвавшейся бомбы, и после июльского номера актрису признали новым секс-символом российского кинематографа. В декабре 2014 звезда повторила опыт фотосъемки в стиле «ню». → Полина Максимова для журнала Maxim Параллельно со съемками в ситкоме «Деффчонки» Максимова успела поработать с именитыми режиссерами «полного метра». В 2015 году Михаил Вассербаум пригласил девушку в свой фильм «8 новых свиданий». В этом же году на экраны вышло еще 4 фильма с участием Полины: «Ставка на любовь», «Принцесса с севера», «Завтрак у папы» и «SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!». → Кадр из фильма «8 новых свиданий» с Полиной Максимовой В апреле 2015 года кастинг-директор канала ТНТ, успевшего стать вторым домом для Полины, пригласил актрису стать соведущей Андрея Родного в проекте «Такое кино». «Такое кино» с Полиной Максимовой и Андреем Родным Личная жизнь Полины Максимовой Полина Максимова пользовалась успехом у противоположного пола еще со школы, хотя сама актриса считала себя гадким утенком: «Я, правда, была некрасивой, не знаю, почему меня так любили мальчишки. Но когда наша учительница попросила ребят пригласить на танец девочек, все встали в очередь ко мне. Это было смешно и очень трогательно». → Полина Максимова считала себя гадким утенком На кастинге «Деффчонок» актриса познакомилась с участником проекта «Дом-2» Алексеем Самсоновым. Пару часто видели вместе на светских мероприятиях, но позже звезда призналась, что роман был исключительно пиаром. → Роман Полины Максимовой и Алексея Самсонова оказался пиаром В 2012 году в Лондоне судьба свела Полину с призером Олимпийских игр Никитой Лобинцевым. Между актрисой и спортсменом мгновенно зародились чувства. Несмотря на напряженный график (Максимова снималась в России, а Лобинцев тренировался в США), все свободное время влюбленные проводили вместе, однако в прессе периодически появлялись слухи о разрыве пары. А когда в 2015 году в Инстаграме появилось фото целующихся Лобинцева и Юлии Ефимовой, актриса призналась, что ее отношения со спортсменом потерпели крах еще два года назад. → Полина Максимова и Никита Лобинцев В 2015 году пресса заговорила о романе между Максимовой и ее партнером по сериалу «Деффчонки» Алексеем Воробьевым. Поводом для этого послужили неоднозначные фото со съемок и участие белокурой красавицы в клипе на песню «Сумасшедшая», побившем все рекорды по просмотрам в сети Facebook. Однако, когда актер стал героем реалити-шоу «Холостяк», эти слухи развеялись словно дым. Алексей Воробьев и Полина Максимова – «Сумасшедшая» В апреле 2016 года звезда заявляла, что ее сердце свободно, но она находится в поисках сильного, дерзкого и немногословного мужчины для создания крепкой семьи. Звезда сейчас В апреле 2016 года на большие экраны вышел фильм Василия Ровенского «Помню – не помню», классическая комедия о перемене телами. Вместе с Полиной, исполнившей роль Лизы, в картине принимали участие Константин Крюков и Людмила Артемьева (они сыграли родственников Лизы), Наталия Медведева, исполнившая главную роль, и череда других талантливых отечественных актеров. «Помню – не помню» с Полиной Максимовой и Натальей Медведевой Полине Максимовой досталась одна из главных ролей в новом фильме Александра Бойкова «Только не они», премьера которого была запланирована на осень 2016 года. Однако новые проекты не отняли у зрителей любимых «Деффчонок» – актриса продолжила работу над новыми сериями. → Новый образ Полины Максимовой
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сильвестра Сталлоне
Смотреть все фото Биография Сильвестра Сталлоне Сильвестр Сталлоне – актер, который внес неоценимый вклад в голливудский кинематограф 70-х и 80-х. На счету героя культовых боевиков – более 50-ти фильмов, в том числе шесть о боксере «Рокки» и четыре о бесстрашном солдате «Рэмбо», сделавшие Сталлоне  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика