А мы и не знали: Виктория Боня поделилась секретами ухода за длинными волосами - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00


Месяц назад модель сделала себе наращивание.




Виктория Боня / www.instagram.com/victoriabonya/

Весной многих тянет на перемены. Так, в начале апреля Виктория Боня стала обладательницей роскошных длинных волос. О том, что бывшая участница «Дома-2» сделала наращивание, она сама рассказала на своей странице в Instagram.


Теперь же Боня решила поделиться с подписчицами небольшими секретами того, как она ухаживает за локонами.



«Например, для получения длинных прямых прядей необходимо сначала создать прямой пробор и высушить волосы феном. После чего, каждую прядь протянуть на расческу, и только потом разгладить утюжком для волос (предварительно нанеся специальный защитный спрей)», – написала Виктория у себя в Instagram, опубликовав видео из салона красоты в Киеве.


Боня пообещала, что после этих нехитрых манипуляций у подписчиц должны получиться идеально ровные и прямые пряди. Впрочем, многие тут же написали, что советы банальные и их знает почти каждая.


Виктория Боня хочет взять ребенка из детского домаПри этом звезда готова пойти на такой шаг только после того, как выйдет замуж.

В комментариях к посту светская львица также поделилась новостью — к осени в магазинах должна появиться серия помад из ее коллекции.


Напомним, совсем недавно Виктория Боня перечислила правила красивой девушки. Стоит отметить, что среди них не оказалось строгого соблюдения диет.


Месяц назад модель сделала себе наращивание. Виктория Боня / www.instagram.com/victoriabonya/ Весной многих тянет на перемены. Так, в начале апреля Виктория Боня стала обладательницей роскошных длинных волос. О том, что бывшая участница «Дома-2» сделала наращивание, она сама рассказала на своей странице в Instagram. Теперь же Боня решила поделиться с подписчицами небольшими секретами того, как она ухаживает за локонами. «Например, для получения длинных прямых прядей необходимо сначала создать прямой пробор и высушить волосы феном. После чего, каждую прядь протянуть на расческу, и только потом разгладить утюжком для волос (предварительно нанеся специальный защитный спрей)», – написала Виктория у себя в Instagram, опубликовав видео из салона красоты в Киеве. Боня пообещала, что после этих нехитрых манипуляций у подписчиц должны получиться идеально ровные и прямые пряди. Впрочем, многие тут же написали, что советы банальные и их знает почти каждая. Виктория Боня хочет взять ребенка из детского дома При этом звезда готова пойти на такой шаг только после того, как выйдет замуж. В комментариях к посту светская львица также поделилась новостью — к осени в магазинах должна появиться серия помад из ее коллекции. Напомним, совсем недавно Виктория Боня перечислила правила красивой девушки. Стоит отметить, что среди них не оказалось строгого соблюдения диет.
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Дворянская -
О знаменитости Дата рождения 25 октября 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика