Свой свояка видит издалека: Алексей Панин заступился за Александра Панкратова-Черного - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00


Актёр уверен, что скандал на борту самолёта раздули СМИ.




Алексей Панин. фото: globallookpress

Народный артист Александр Панкратов-Черный оказался в эпицентре скандала. Актёра сняли с рейса Барнаул — Москва. Сотрудники авиакомпании утверждают, что Панкратов-Черный был в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался и мешал пассажирам.



Сам артист выступает против подобной интерпретации событий. По его версии, он летел бизнес-классом, немного выпил, затем заказал 100 грамм водки. После этого к нему подошли и попросили покинуть борт самолёта. Возмущенный актёр начал выяснять отношения, что и попало на видео. Также Александр Панкратов-Черный извинялся перед пассажирами и призывал их помочь.



За актёра заступился скандально известный Алексей Панин. Артист опубликовал в Instagram видеообращение, в котором признался, что «знает правду». Он общался с Панкратовым-Черным около 50 минут и полностью поддержал пострадавшего. По мнению Панина, журналисты раздувают скандал и наживаются на имени народного артиста, что неприемлемо.


Голая правда: Алексей Панин опубликовал откровенное фото с обнаженной подругойСкандальный актёр продолжает удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram.

Днём ранее Алексей Панин опубликовал в Instagram эмоциональное видео, где также пытался оправдать поведение народного артиста. В свою речь актёр вставлял мат через каждое слово. Он утверждал, что все после выступлений немного выпивают на концертах, а бортпроводник подставил Панкратова-Черного и вывел его из себя. Позже артист удалил ролик. При этом самого Алексея Панина не раз выгоняли из самолёта за неадекватное поведение.


Актёр уверен, что скандал на борту самолёта раздули СМИ. Алексей Панин. фото: globallookpress Народный артист Александр Панкратов-Черный оказался в эпицентре скандала. Актёра сняли с рейса Барнаул — Москва. Сотрудники авиакомпании утверждают, что Панкратов-Черный был в нетрезвом состоянии, нецензурно выражался и мешал пассажирам. Сам артист выступает против подобной интерпретации событий. По его версии, он летел бизнес-классом, немного выпил, затем заказал 100 грамм водки. После этого к нему подошли и попросили покинуть борт самолёта. Возмущенный актёр начал выяснять отношения, что и попало на видео. Также Александр Панкратов-Черный извинялся перед пассажирами и призывал их помочь. За актёра заступился скандально известный Алексей Панин. Артист опубликовал в Instagram видеообращение, в котором признался, что «знает правду». Он общался с Панкратовым-Черным около 50 минут и полностью поддержал пострадавшего. По мнению Панина, журналисты раздувают скандал и наживаются на имени народного артиста, что неприемлемо. Голая правда: Алексей Панин опубликовал откровенное фото с обнаженной подругой Скандальный актёр продолжает удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram. Днём ранее Алексей Панин опубликовал в Instagram эмоциональное видео, где также пытался оправдать поведение народного артиста. В свою речь актёр вставлял мат через каждое слово. Он утверждал, что все после выступлений немного выпивают на концертах, а бортпроводник подставил Панкратова-Черного и вывел его из себя. Позже артист удалил ролик. При этом самого Алексея Панина не раз выгоняли из самолёта за неадекватное поведение.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первые отзывы критиков:
Картина культового режиссера сорвала овации зрителей Каннского фестиваля - аплодисменты не стихали целых 7 минут.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика