Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.

21.08.17, 10:04


Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры. Имя:  → Евгения Васильева
Дата рождения:  → 20 февраля 1979 (38 лет)
Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → госчиновник, предприниматель
Рост:  → 171 см
Вес:  → 68 кг
Восточный гороскоп:  → Коза


Биография Евгении ВАсильевой


Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала скандально известной широкой общественности в конце 2012 года в связи с возможной причастностью к обнаруженным в оборонном министерстве фактам многомиллионных хищений. Из-за скандала и с учетом сложившейся ситуации вокруг военного ведомства министр обороны Анатолий Сердюков 6 ноября того же года был отправлен в отставку.

Юность Евгении ВАсильевой


Родилась будущая высокопоставленная обвиняемая по резонансному делу 20 февраля 1979 года. Была единственным ребенком в семье российского мультимиллионера. Ее отец, Николай Анатольевич, являлся совладельцем компаний ЗАО «ПЛАСТКОМ» и «ОКС 01», специализирующихся на выпуске защитных пластиковых труб для прокладки прогрессивных оптоволоконных линий передачи данных и самого оптического кабеля.
С детства Евгения ни в чем не нуждалась, беспрепятственно могла заниматься любым понравившимся делом, жила в достатке, окруженная любящими родными.
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
→ Евгения Васильева сделала стремительную карьеру
После школы поступила в Санкт-Петербургский госуниверситет на юридический факультет, училась отлично. В 2001 году закончила обучение с красным дипломом.
После этого работала на рынке недвижимости риэлтером, юрисконсультом, набираясь опыта в посредничестве при заключении сделок.

Развитие карьеры Евгении Васильевой


В 2006 году девушка переехала в столицу, где 5 месяцев работала юристом в одной из крупнейших строительных компаний – «СХолдинг». В 2007-м она уже возглавила в Санкт-Петербурге филиал московской строительной и девелоперской компании «СУ-155», одновременно исполняя обязанности руководителя петербургского строительно-ремонтного предприятия «Балтикстрой» и занимая должность советника первого заместителя мэра и руководителя градостроительного комплекса Москвы Владимира Ресина. С ним Евгения познакомилась ранее в Каннах на престижной Международной выставке недвижимости и инвестиций MIPIM.

Васильева в столице


По приезду в столицу Васильева приобрела роскошный автомобиль Mercedes-Benz S500 и поселилась в элитном доме в Молочном переулке, где стоимость квартир начиналась от 250 миллионов рублей и выше.
Успешно продвигаясь по карьерной лестнице, с 2009 года Евгения стала советником Александра Беглова, замглавы администрации президента РФ. Со следующего года она перешла на работу в Министерство обороны в качестве советника – начальника аппарата министра военного ведомства Анатолия Сердюкова, а в 2011-м – на должность руководителя Департамента имущественных отношений, оставаясь на ней вплоть до лета 2012 года. Сердюков был ее соседом по дому, и близкие отношения с ним Васильева позже подтвердила.
→ Драгоценности, которые нашли в квартире Евгении Васильевой
Указом президента РФ Дмитрия Медведева в 2012 году Евгения Васильева была удостоена государственной награды – награждена орденом Почета.

Обыск в квартире Евгении Васильевой


Утром 25 октября 2012 года по делу «Оборонсервиса», сотрудники которого подозреваются в махинациях при продаже военных активов, по месту жительства Васильевой сотрудники Следственного комитета РФ произвели обыск. В момент прихода представителей следственного органа в квартире находился и министр обороны Сердюков.
В ходе обследования четырехкомнатного жилья Евгении были изъяты представляющие интерес для раскрытия дела документы, порядка трех с половиной миллионов рублей, имеющие значительную ценность предметы антиквариата, коллекции картин, часы известных торговых марок и полторы тысячи ювелирных изделий общей стоимостью около 130 миллионов рублей. Сама Васильева на время расследования была освобождена от занимаемой в Министерстве обороны должности.

Освещение скандального дела в СМИ


В ноябре на канале «Россия-1» тележурналист Аркадий Мамонтов представил свой документальный фильм «Коррупция», в котором рассказал общественности о финансовых аферах в Минобороны РФ. В частности, было объявлено, что заработная плата Васильевой в должности начальника департамента составляла пять миллионов рублей, не считая двухмиллионных премий, которые она получала от незаконной продажи земельных участков, недвижимости и другого государственного имущества. По утверждению автора фильма военная миллионерша является владелицей 13-комнатной квартиры в элитном районе Москвы «Золотая миля», стоимость которой составляет 10 миллионов долларов.
Позже в своем интервью отец чиновницы Николай Васильев утверждал, что дочь проживает не в 13-ти, а в 4-комнатной квартире, жилая площадь которой занимает порядка 119 квадратных метров. Согласно данным из общедоступного информационного ресурса ЕГРП общая площадь квартиры составляет 192 «квадрата».
→ Сейчас Евгения Васильева пишет картины
Газета «Комсомольская правда» писала, что по информации инсайдеров, во время обыска в квартире Васильевой изъяли более 50 тысяч драгоценных камней и 19 килограммов золота.
По информации масс-медиа, карьерному росту Васильевой во многом способствовала ее интимная связь с бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым. Высказывались предположения, что именно она послужила причиной того, что его жена Юлия, дочь государственного деятеля Виктора Зубкова, подала на развод.

Размеры собственности Евгении Николаевны


Доход Васильевой, внесенный ею в налоговую декларацию в 2011 году (по итогам 2010 года), достиг 6,2 миллионов рублей.
В собственности госчиновницы находились три квартиры (192, 170 и 107 квадратных метров), земельный участок 170 «квадратов», жилой дом, площади в нежилых помещениях, гараж и автомобиль представительского класса Mercedes-Benz S500.
Следствие арестовало имущество Васильевой на сумму 450 миллионов рублей, включая 6 объектов недвижимого имущества, банковские счета, коллекции картин и ювелирных украшений.

Личная жизнь Евгении Васильевой


Евгения не замужем. По словам отца, она потеряла ребенка от Сердюкова. Но на свободе экс-чиновницу ждет новый мужчина, имени которого он не назвал.
23 ноября 2014 года Хамовнический суд Москвы поместил Евгению под домашний арест. Ее обвиняли в продаже ликвидных объектов «Оборонсервиса» по заниженным ценам, в результате чего был нанесен ущерб государству на сумму более 3 миллиардов рублей. Свою вину подсудимая не признает. Она обвиняется по 12 эпизодам - по статьям о мошенничестве в особо крупном размере, легализации средств, приобретенных преступным путем, злоупотреблении должностными полномочиями и их превышении. По совокупности обвинений Евгении грозит до 12 лет лишения свободы.
Находясь под следствием Евгения демонстрировала свои творческие способности как поэт, художник и музыкант. Она разработала собственную коллекцию украшений, открыла в столице ювелирный салон и компанию «Результат». Выпустила поэтический сборник любовной лирики, затем, переложив стихи на музыку, создала несколько клипов.
Васильева увлеклась живописью, написала несколько портретов известных людей. В апреле прошлого года в московской галерее «Expo–88» прошла ее персональная выставка «Цветы из неволи». 27 января 2015 года в Москве открылась выставка ее работ, выполненных в графике, под названием «Ева в стране чудес».

Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала скандально известной широкой общественности в конце 2012 года в связи с возможной причастностью к обнаруженным в оборонном министерстве фактам многомиллионных хищений. Из-за скандала и с учетом сложившейся ситуации вокруг военного ведомства министр обороны Анатолий Сердюков 6 ноября того же года был отправлен в отставку. Юность Евгении ВАсильевой Родилась будущая высокопоставленная обвиняемая по резонансному делу 20 февраля 1979 года. Была единственным ребенком в семье российского мультимиллионера. Ее отец, Николай Анатольевич, являлся совладельцем компаний ЗАО «ПЛАСТКОМ» и «ОКС 01», специализирующихся на выпуске защитных пластиковых труб для прокладки прогрессивных оптоволоконных линий передачи данных и самого оптического кабеля. С детства Евгения ни в чем не нуждалась, беспрепятственно могла заниматься любым понравившимся делом, жила в достатке, окруженная любящими родными. → Евгения Васильева сделала стремительную карьеру После школы поступила в Санкт-Петербургский госуниверситет на юридический факультет, училась отлично. В 2001 году закончила обучение с красным дипломом. После этого работала на рынке недвижимости риэлтером, юрисконсультом, набираясь опыта в посредничестве при заключении сделок. Развитие карьеры Евгении Васильевой В 2006 году девушка переехала в столицу, где 5 месяцев работала юристом в одной из крупнейших строительных компаний – «СХолдинг». В 2007-м она уже возглавила в Санкт-Петербурге филиал московской строительной и девелоперской компании «СУ-155», одновременно исполняя обязанности руководителя петербургского строительно-ремонтного предприятия «Балтикстрой» и занимая должность советника первого заместителя мэра и руководителя градостроительного комплекса Москвы Владимира Ресина. С ним Евгения познакомилась ранее в Каннах на престижной Международной выставке недвижимости и инвестиций MIPIM. Васильева в столице По приезду в столицу Васильева приобрела роскошный автомобиль Mercedes-Benz S500 и поселилась в элитном доме в Молочном переулке, где стоимость квартир начиналась от 250 миллионов рублей и выше. Успешно продвигаясь по карьерной лестнице, с 2009 года Евгения стала советником Александра Беглова, замглавы администрации президента РФ. Со следующего года она перешла на работу в Министерство обороны в качестве советника – начальника аппарата министра военного ведомства Анатолия Сердюкова, а в 2011-м – на должность руководителя Департамента имущественных отношений, оставаясь на ней вплоть до лета 2012 года. Сердюков был ее соседом по дому, и близкие отношения с ним Васильева позже подтвердила. → Драгоценности, которые нашли в квартире Евгении Васильевой Указом президента РФ Дмитрия Медведева в 2012 году Евгения Васильева была удостоена государственной награды – награждена орденом Почета. Обыск в квартире Евгении Васильевой Утром 25 октября 2012 года по делу «Оборонсервиса», сотрудники которого подозреваются в махинациях при продаже военных активов, по месту жительства Васильевой сотрудники Следственного комитета РФ произвели обыск. В момент прихода представителей следственного органа в квартире находился и министр обороны Сердюков. В ходе обследования четырехкомнатного жилья Евгении были изъяты представляющие интерес для раскрытия дела документы, порядка трех с половиной миллионов рублей, имеющие значительную ценность предметы антиквариата, коллекции картин, часы известных торговых марок и полторы тысячи ювелирных изделий общей стоимостью около 130 миллионов рублей. Сама Васильева на время расследования была освобождена от занимаемой в Министерстве обороны должности. Освещение скандального дела в СМИ В ноябре на канале «Россия-1» тележурналист Аркадий Мамонтов представил свой документальный фильм «Коррупция», в котором рассказал общественности о финансовых аферах в Минобороны РФ. В частности, было объявлено, что заработная плата Васильевой в должности начальника департамента составляла пять миллионов рублей, не считая двухмиллионных премий, которые она получала от незаконной продажи земельных участков, недвижимости и другого государственного имущества. По утверждению автора фильма военная миллионерша является владелицей 13-комнатной квартиры в элитном районе Москвы «Золотая миля», стоимость которой составляет 10 миллионов долларов. Позже в своем интервью отец чиновницы Николай Васильев утверждал, что дочь проживает не в 13-ти, а в 4-комнатной квартире, жилая площадь которой занимает порядка 119 квадратных метров. Согласно данным из общедоступного информационного ресурса ЕГРП общая площадь квартиры составляет 192 «квадрата». → Сейчас Евгения Васильева пишет картины Газета «Комсомольская правда» писала, что по информации инсайдеров, во время обыска в квартире Васильевой изъяли более 50 тысяч драгоценных камней и 19 килограммов золота. По информации масс-медиа, карьерному росту Васильевой во многом способствовала ее интимная связь с бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым. Высказывались предположения, что именно она послужила причиной того, что его жена Юлия, дочь государственного деятеля Виктора Зубкова, подала на развод. Размеры собственности Евгении Николаевны Доход Васильевой, внесенный ею в налоговую декларацию в 2011 году (по итогам 2010 года), достиг 6,2 миллионов рублей. В собственности госчиновницы находились три квартиры (192, 170 и 107 квадратных метров), земельный участок 170 «квадратов», жилой дом, площади в нежилых помещениях, гараж и автомобиль представительского класса Mercedes-Benz S500. Следствие арестовало имущество Васильевой на сумму 450 миллионов рублей, включая 6 объектов недвижимого имущества, банковские счета, коллекции картин и ювелирных украшений. Личная жизнь Евгении Васильевой Евгения не замужем. По словам отца, она потеряла ребенка от Сердюкова. Но на свободе экс-чиновницу ждет новый мужчина, имени которого он не назвал. 23 ноября 2014 года Хамовнический суд Москвы поместил Евгению под домашний арест. Ее обвиняли в продаже ликвидных объектов «Оборонсервиса» по заниженным ценам, в результате чего был нанесен ущерб государству на сумму более 3 миллиардов рублей. Свою вину подсудимая не признает. Она обвиняется по 12 эпизодам - по статьям о мошенничестве в особо крупном размере, легализации средств, приобретенных преступным путем, злоупотреблении должностными полномочиями и их превышении. По совокупности обвинений Евгении грозит до 12 лет лишения свободы. Находясь под следствием Евгения демонстрировала свои творческие способности как поэт, художник и музыкант. Она разработала собственную коллекцию украшений, открыла в столице ювелирный салон и компанию «Результат». Выпустила поэтический сборник любовной лирики, затем, переложив стихи на музыку, создала несколько клипов. Васильева увлеклась живописью, написала несколько портретов известных людей. В апреле прошлого года в московской галерее «Expo–88» прошла ее персональная выставка «Цветы из неволи». 27 января 2015 года в Москве открылась выставка ее работ, выполненных в графике, под названием «Ева в стране чудес».
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Владимира Когана - Российские
27.07.17, 05:03
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Николая Федорова - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ани Лорак и Филипп Киркоров
Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика