Зимовье зверей - Трейлеры

20.07.17, 14:13

Зимовье зверей - Трейлеры


Мультфильм «Зимовье зверей» расскажет зрителю о том, какая могучая сила скрывается в коллективном решении проблем. В одиночку любому зверю пережить холодную зиму является достаточно сложной, можно сказать практически нереальной задачей. Но стоит только объединить свои усилия и начать работать сообща, как оказывается что ничего сложного в зимовке нет, и лютые морозы будут нипочем, и нападение злых и голодных волков так же можно отбить.
Сюжет мультфильма «Зимовье зверей» познакомит нас с забавными и добрыми зверюшками, которые решили скоординировать свои усилия и построить крепкий и тёплый дом, для того чтобы им было где переждать суровые зимние месяцы. Не откладывая дело в долгий ящик они сразу же принялись за строительство и стоит отметить что домик у них вышел на славу — прочный и теплый. Когда наступили холода звери очень радовались своей предусмотрительности и с улыбкой смотрели на бушующую за окнами вьюгу. Однако в течении зимы им еще раз предстояло убедиться в том, как важно быть сплоченной командой. Этот повод наступил когда свет из окон домика увидела стая злых волков…



Мультфильм «Зимовье зверей» расскажет зрителю о том, какая могучая сила скрывается в коллективном решении проблем. В одиночку любому зверю пережить холодную зиму является достаточно сложной, можно сказать практически нереальной задачей. Но стоит только объединить свои усилия и начать работать сообща, как оказывается что ничего сложного в зимовке нет, и лютые морозы будут нипочем, и нападение злых и голодных волков так же можно отбить. Сюжет мультфильма «Зимовье зверей» познакомит нас с забавными и добрыми зверюшками, которые решили скоординировать свои усилия и построить крепкий и тёплый дом, для того чтобы им было где переждать суровые зимние месяцы. Не откладывая дело в долгий ящик они сразу же принялись за строительство и стоит отметить что домик у них вышел на славу — прочный и теплый. Когда наступили холода звери очень радовались своей предусмотрительности и с улыбкой смотрели на бушующую за окнами вьюгу. Однако в течении зимы им еще раз предстояло убедиться в том, как важно быть сплоченной командой. Этот повод наступил когда свет из окон домика увидела стая злых волков…
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Николай Волков - Биография
26.09.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николаса Холта -
Биография Николаса Холта Николас Холт – знаменитый британский актер, которому удалось прославиться благодаря голливудскому кинематографу. С семилетнего возраста парень начал активно сниматься в кино. С тех пор он появился в большом количестве заметных кинопроектов, среди которых отдельно можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика