Кристиан Серратос - Биография

23.12.17, 02:00


Кристиан Серратос - Биография Дата рождения:  → 21 сентября 1990 г.
Возраст:  → 27 лет
Место рождения: → Пасадина, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, фотомодель
Рост:  → 170
Семейное положение: → гражданский брак


Кристиан Серратос: биография


Для того чтобы прославиться на весь мир, артисту достаточно исполнить одну песню или сняться в одном фильме. Другое дело, что прежде этому же артисту предстоит потрудиться над другими работами, результатом которых станет опыт. Конечно же, есть и исключения, которые призваны лишь подтверждать вышеописанное утверждение.

? Кристиан Серратос в 2017 году

Кристиан Серратос – актриса с колоритной внешностью, она собственной биографией доказала, что если не сдаваться, то даже участие во второсортных телепроектах способно привести к успеху.

Детство и юность

Кристиан родилась в Пасадине – окраине шикарного калифорнийского города Лос-Анджелес. Произошло это 21 сентября 1990 года. Свои таланты девочка начала проявлять еще до школы: родители заметили, что их дочь обожает копировать сцены из фильмов и сериалов, которые видела по телевизору.

? Кристиан Серратос в детстве

Посоветовавшись, отец и мать Кристиан привели ее к своим знакомым в кастинг-агентство – мама девочки была известным дизайнером бижутерии и успела обзавестись многими полезными знакомствами в Лос-Анджелесе. Кристиан сумела покорить своим очарованием работников агентства, и была записана на актерские курсы. Как заявляет сама Серратос:

«Если бы я не стала актрисой, то определенно бы занялась спортивной карьерой».

Тренер Кристиан по фигурному катанию прочил ей олимпийское будущее, но девушка отказалась – о чем сейчас не жалеет.

«Я бы возненавидела катание на коньках, - заявляет актриса, - а так я продолжаю наслаждаться этим занятием».

Фильмы и сериалы

Первое появление Кристиан на экране состоялось в 2004 году – тогда юная актриса снялась в сериале «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе» - очередной семейной комедии от детского телеканала Nickelodeon. В 2005 году Серратос вместе с Джейми Линн Спирс, младшей сестрой Бритни Спирс, снялась в сериале «Зоуи 101», снятом в жанре комедийной драмы.

? Кристиан Серратос в сериале «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе»

Годом позднее начинающая актриса засветилась в сериале «Седьмое небо» - драме, повествующей о семье протестантов, живущих в маленьком калифорнийском городке.

В том же году Кристиан впервые снялась в фильме, пусть и телевизионном. Полнометражным дебютом актрисы стала комедия «Красотки в молоке» Фрэнсин МакДугалл («Сахар и перец», «Лед в сердце», «Ангелы Чарли: За кадром»). По сюжету богатый бизнесмен после очередной выходки своих избалованных дочурок отправляет их на перевоспитание на ферму. Главные роли в ленте исполнили сестры ЭйДжей и Элисон Мичалка, Джек Коулман и Майкл Тревино.

? Кристиан Серратос в сериале «Ханна Монтана»

В 2007 году семнадцатилетней Кристиан посчастливилось попасть в культовый подростковый сериал «Ханна Монтана» с Майли Сайрус, Эмили Осмент, Джейсоном Эрлзом и Митчеллом Муссо. В следующем году Серратос снялась в мини-сериале «Втайне от родителей» вместе с будущей звездой франшизы «Дивергент» Шейлин Вудли.

Однако по-настоящему 2008 год запомнился актрисе участием в другом проекте – экранизации первого романа из вампирской саги Стефани Майер. Режиссером первых «Сумерек» выступила Кэтрин Хардвик («Короли Догтауна», «Красная Шапочка», «Уже скучаю по тебе»), а главные роли исполнили Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Кэм Жиганде и другие.

? Кристиан Серратос в фильме «Сумерки»

Исполнить роль Анжелы Вебер Кристиан довелось и во всех остальных частях франшизы. Фильм «Сумерки: Новолуние» вышел уже в 2009 году. На этот раз у руля проекта стоял Крис Вайц («Американский пирог», «Мой мальчик», «Золотой компас»). Причиной такой режиссерской рокировки стал конфликт Хардвик с боссами Summit Entertainment.

Годом позднее на экраны попала третья часть саги – «Сумерки: Затмение», которая также сменила режиссера: Дэвид Слэйд («Леденец», «30 дней ночи», «Во все тяжкие») заменил Вайца, так как последний задержался на постпродакшене «Новолуния». В 2011 году в перерыве между третьей и четвертой частью «Сумерек» Серратос снялась в первом сезоне «Американской истории ужасов», рассказывающем о доме-убийце.

? Кристиан Серратос в фильме «7500»

Сразу же после работы в сериале актриса вернулась к вампирской истории, чтобы сняться в двух финальных картинах. Примечателен тот факт, что «Сумерки: Рассвет. Часть 1» и «Сумерки: Рассвет. Часть 2» снял один режиссер – Билл Кондон («Кэндимен 2», «Мистер Холмс», «Красавица и чудовище»). Хоть в этот раз продюсеры решили не менять коней на переправе.

После завершения франшизы карьера Серратос вновь пошла на спад. В 2013 году актриса снялась в мелодраме «Пустые слова», где кроме нее более-менее известным актером был только Эрик Робертс, прославившийся тем, что не брезгует сниматься в любых проектах.

? Кристиан Серратос в сериале «Ходячие мертвецы»

В 2014 году на экраны вышел посредственный ужастик «7500», который имел все шансы стать хитовым хоррором, так как у руля стоял создатель легендарного «Проклятия» Такаси Симидзу, а в числе актеров значились Райан Квантен, Лесли Бибб, Джерри Феррара, Эми Смарт, Алекс Фрост и Кристиан Серратос.

И лишь после всех этих ролей девушке посчастливилось попасть в актерский состав легендарного сериала «Ходячие мертвецы» - экранизации линейки комиксов, рассказывающих о попытке группы людей выжить в период зомби-апокалипсиса.

Личная жизнь

2014 год запомнился актрисе не только началом участия в съемках «Ходячих мертвецов», но и началом отношений с молодым рокером Дэвидом Бойдом.

? Кристиан Серратос и Дэвид Бойд

В конце весны 2017 года у пары родилась дочь, которую родители нарекли Вольфганг Серратос Бойд. Фото новорожденной дочки и счастливого отца Кристиан выложила в «Инстаграм», чтобы поделиться с поклонниками своей радостью.

Серратос - вегетарианка и защитница животных. Помимо двух пуделей, что живут у нее на постоянной основе, актриса без труда способна приютить какую-нибудь потеряшку или питомцев друзей, которые вынуждены покинуть на время свой дом.

? Кристиан Серратос с дочерью

Кристиан продолжает заниматься фигурным катанием, а также танцами и рукопашным боем. Мечтает как-нибудь выбраться в Австралию, чтобы погонять на серфе.

Кристиан Серратос сейчас

На 2018 год у актрисы пока нет никаких проектов в плане сериалов и фильмов, кроме как «Ходячие мертвецы».

Фильмография

  • 2004 год – «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе»
  • 2005 год – «Зоуи 101»
  • 2006 год – «Красотки в молоке»
  • 2006 год – «Седьмое небо»
  • 2007 год – «Ханна Монтана»
  • 2008 год – «Втайне от родителей»
  • 2008 год – «Сумерки»
  • 2009 год – «Сумерки: Новолуние»
  • 2010 год – «Сумерки: Затмение»
  • 2011 год – «Американская история ужасов»
  • 2011 год – «Сумерки: Рассвет. Часть 1»
  • 2012 год – «Сумерки: Рассвет. Часть 2»
  • 2013 год – «Пустые слова»
  • 2014 год – «7500»
  • 2014-2018 годы – «Ходячие мертвецы»

Кристиан Серратос: биография Для того чтобы прославиться на весь мир, артисту достаточно исполнить одну песню или сняться в одном фильме. Другое дело, что прежде этому же артисту предстоит потрудиться над другими работами, результатом которых станет опыт. Конечно же, есть и исключения, которые призваны лишь подтверждать вышеописанное утверждение. ? Кристиан Серратос в 2017 году Кристиан Серратос – актриса с колоритной внешностью, она собственной биографией доказала, что если не сдаваться, то даже участие во второсортных телепроектах способно привести к успеху. Детство и юность Кристиан родилась в Пасадине – окраине шикарного калифорнийского города Лос-Анджелес. Произошло это 21 сентября 1990 года. Свои таланты девочка начала проявлять еще до школы: родители заметили, что их дочь обожает копировать сцены из фильмов и сериалов, которые видела по телевизору. ? Кристиан Серратос в детстве Посоветовавшись, отец и мать Кристиан привели ее к своим знакомым в кастинг-агентство – мама девочки была известным дизайнером бижутерии и успела обзавестись многими полезными знакомствами в Лос-Анджелесе. Кристиан сумела покорить своим очарованием работников агентства, и была записана на актерские курсы. Как заявляет сама Серратос: «Если бы я не стала актрисой, то определенно бы занялась спортивной карьерой». Тренер Кристиан по фигурному катанию прочил ей олимпийское будущее, но девушка отказалась – о чем сейчас не жалеет. «Я бы возненавидела катание на коньках, - заявляет актриса, - а так я продолжаю наслаждаться этим занятием». Фильмы и сериалы Первое появление Кристиан на экране состоялось в 2004 году – тогда юная актриса снялась в сериале «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе» - очередной семейной комедии от детского телеканала Nickelodeon. В 2005 году Серратос вместе с Джейми Линн Спирс, младшей сестрой Бритни Спирс, снялась в сериале «Зоуи 101», снятом в жанре комедийной драмы. ? Кристиан Серратос в сериале «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе» Годом позднее начинающая актриса засветилась в сериале «Седьмое небо» - драме, повествующей о семье протестантов, живущих в маленьком калифорнийском городке. В том же году Кристиан впервые снялась в фильме, пусть и телевизионном. Полнометражным дебютом актрисы стала комедия «Красотки в молоке» Фрэнсин МакДугалл («Сахар и перец», «Лед в сердце», «Ангелы Чарли: За кадром»). По сюжету богатый бизнесмен после очередной выходки своих избалованных дочурок отправляет их на перевоспитание на ферму. Главные роли в ленте исполнили сестры ЭйДжей и Элисон Мичалка, Джек Коулман и Майкл Тревино. ? Кристиан Серратос в сериале «Ханна Монтана» В 2007 году семнадцатилетней Кристиан посчастливилось попасть в культовый подростковый сериал «Ханна Монтана» с Майли Сайрус, Эмили Осмент, Джейсоном Эрлзом и Митчеллом Муссо. В следующем году Серратос снялась в мини-сериале «Втайне от родителей» вместе с будущей звездой франшизы «Дивергент» Шейлин Вудли. Однако по-настоящему 2008 год запомнился актрисе участием в другом проекте – экранизации первого романа из вампирской саги Стефани Майер. Режиссером первых «Сумерек» выступила Кэтрин Хардвик («Короли Догтауна», «Красная Шапочка», «Уже скучаю по тебе»), а главные роли исполнили Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Кэм Жиганде и другие. ? Кристиан Серратос в фильме «Сумерки» Исполнить роль Анжелы Вебер Кристиан довелось и во всех остальных частях франшизы. Фильм «Сумерки: Новолуние» вышел уже в 2009 году. На этот раз у руля проекта стоял Крис Вайц («Американский пирог», «Мой мальчик», «Золотой компас»). Причиной такой режиссерской рокировки стал конфликт Хардвик с боссами Summit Entertainment. Годом позднее на экраны попала третья часть саги – «Сумерки: Затмение», которая также сменила режиссера: Дэвид Слэйд («Леденец», «30 дней ночи», «Во все тяжкие») заменил Вайца, так как последний задержался на постпродакшене «Новолуния». В 2011 году в перерыве между третьей и четвертой частью «Сумерек» Серратос снялась в первом сезоне «Американской истории ужасов», рассказывающем о доме-убийце. ? Кристиан Серратос в фильме «7500» Сразу же после работы в сериале актриса вернулась к вампирской истории, чтобы сняться в двух финальных картинах. Примечателен тот факт, что «Сумерки: Рассвет. Часть 1» и «Сумерки: Рассвет. Часть 2» снял один режиссер – Билл Кондон («Кэндимен 2», «Мистер Холмс», «Красавица и чудовище»). Хоть в этот раз продюсеры решили не менять коней на переправе. После завершения франшизы карьера Серратос вновь пошла на спад. В 2013 году актриса снялась в мелодраме «Пустые слова», где кроме нее более-менее известным актером был только Эрик Робертс, прославившийся тем, что не брезгует сниматься в любых проектах. ? Кристиан Серратос в сериале «Ходячие мертвецы» В 2014 году на экраны вышел посредственный ужастик «7500», который имел все шансы стать хитовым хоррором, так как у руля стоял создатель легендарного «Проклятия» Такаси Симидзу, а в числе актеров значились Райан Квантен, Лесли Бибб, Джерри Феррара, Эми Смарт, Алекс Фрост и Кристиан Серратос. И лишь после всех этих ролей девушке посчастливилось попасть в актерский состав легендарного сериала «Ходячие мертвецы» - экранизации линейки комиксов, рассказывающих о попытке группы людей выжить в период зомби-апокалипсиса. Личная жизнь 2014 год запомнился актрисе не только началом участия в съемках «Ходячих мертвецов», но и началом отношений с молодым рокером Дэвидом Бойдом. ? Кристиан Серратос и Дэвид Бойд В конце весны 2017 года у пары родилась дочь, которую родители нарекли Вольфганг Серратос Бойд. Фото новорожденной дочки и счастливого отца Кристиан выложила в «Инстаграм», чтобы поделиться с поклонниками своей радостью. Серратос - вегетарианка и защитница животных. Помимо двух пуделей, что живут у нее на постоянной основе, актриса без труда способна приютить какую-нибудь потеряшку или питомцев друзей, которые вынуждены покинуть на время свой дом. ? Кристиан Серратос с дочерью Кристиан продолжает заниматься фигурным катанием, а также танцами и рукопашным боем. Мечтает как-нибудь выбраться в Австралию, чтобы погонять на серфе. Кристиан Серратос сейчас На 2018 год у актрисы пока нет никаких проектов в плане сериалов и фильмов, кроме как «Ходячие мертвецы». Фильмография 2004 год – «Рассекреченное руководство Неда по выживанию в школе» 2005 год – «Зоуи 101» 2006 год – «Красотки в молоке» 2006 год – «Седьмое небо» 2007 год – «Ханна Монтана» 2008 год – «Втайне от родителей» 2008 год – «Сумерки» 2009 год – «Сумерки: Новолуние» 2010 год – «Сумерки: Затмение» 2011 год – «Американская история ужасов» 2011 год – «Сумерки: Рассвет. Часть 1» 2012 год – «Сумерки: Рассвет. Часть 2» 2013 год – «Пустые слова» 2014 год – «7500» 2014-2018 годы – «Ходячие мертвецы»
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Критиковавшая Россию певица
Украинская артистка решила прервать карьеру, чтобы родить второго ребенка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика