У холостяка Сергея Бурунова не осталось времени на личную жизнь - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

Представитель актера прокомментировала сообщения о его скорой свадьбе.




Сергей Бурунов занят в пяти проектах одновременно. Фото: globallookpress.com

В последнее время широкую общественность удивляет один «свадебный» слух за другим. Согласно мелькающим в прессе сообщениям, жениться на своих избранницах планируют Константин Богомолов, Федор Бондарчук, а также актеры Александр Петров и Сергей Бурунов.


Расследование Teleprogramma.pro: какая «черная кошка» пробежала между Буруновым и Петровым?Сергей Бурунов и Александр Петров. Ни для кого не секрет, что в сети постоянно появляются выпады артистов друг на друга. То Петров подначивает Бурунова, то Бурунов Петрова. Портал Teleprogramma.pro попробовал разобраться в происходящем.

Последний якобы тщательно скрывает возлюбленную, но поведет ее к алтарю в ближайшее время. Портал Teleprogramma.pro связался с PR-директором Бурунова, чтобы прояснить ситуацию.


Как пояснила представитель звезды Анастасия Сайфулина, пересуды о его скорой свадьбе не имеют отношения к действительности и просто смешны. Артист не планирует жениться. Мало того, сейчас у него попросту не осталось времени на личную жизнь.


Сейчас Сергей занят сразу в нескольких проектах. Он снимается в полнометражном фильме «Полицейский с Рублевки», новых сериях комедийного детектива, продолжении сериалов «Содержанки» и «Мылодрама» и третьем — «Последнем богатыре».


«Откуда у него время на личную жизнь и женитьбу при том, что он участвует в пяти проектах? По двадцать с лишним смен в месяц он отрабатывает», – удивилась директор Бурунова.



Напомним, наряду с Петровым Сергей Бурунов остается одним из самых завидных холостяков отечественного кино. К своим 42-м годам актер еще ни разу не был женат.



Представитель актера прокомментировала сообщения о его скорой свадьбе. Сергей Бурунов занят в пяти проектах одновременно. Фото: globallookpress.com В последнее время широкую общественность удивляет один «свадебный» слух за другим. Согласно мелькающим в прессе сообщениям, жениться на своих избранницах планируют Константин Богомолов, Федор Бондарчук, а также актеры Александр Петров и Сергей Бурунов. Расследование Teleprogramma.pro: какая «черная кошка» пробежала между Буруновым и Петровым? Сергей Бурунов и Александр Петров. Ни для кого не секрет, что в сети постоянно появляются выпады артистов друг на друга. То Петров подначивает Бурунова, то Бурунов Петрова. Портал Teleprogramma.pro попробовал разобраться в происходящем. Последний якобы тщательно скрывает возлюбленную, но поведет ее к алтарю в ближайшее время. Портал Teleprogramma.pro связался с PR-директором Бурунова, чтобы прояснить ситуацию. Как пояснила представитель звезды Анастасия Сайфулина, пересуды о его скорой свадьбе не имеют отношения к действительности и просто смешны. Артист не планирует жениться. Мало того, сейчас у него попросту не осталось времени на личную жизнь. Сейчас Сергей занят сразу в нескольких проектах. Он снимается в полнометражном фильме «Полицейский с Рублевки», новых сериях комедийного детектива, продолжении сериалов «Содержанки» и «Мылодрама» и третьем — «Последнем богатыре». «Откуда у него время на личную жизнь и женитьбу при том, что он участвует в пяти проектах? По двадцать с лишним смен в месяц он отрабатывает», – удивилась директор Бурунова. Напомним, наряду с Петровым Сергей Бурунов остается одним из самых завидных холостяков отечественного кино. К своим 42-м годам актер еще ни разу не был женат.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Биография Сергея Бурунова - Режиссеры.
23.08.17, 21:01
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика