«Хочу от вас ребенка»: экс-супруга Краско поведала о поклонницах актера - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:00


В молодости он был настоящим магнитом для женщин.




Иван Краско и его экс-супруга Наталья Шепель Фото: globallookpress.com

28-летняя бывшая жена актера Ивана Краско Наталья время от времени рассказывает все новые подробности жизни уже бывшего избранника. Она совсем не исключает, что у ее экс-супруга могут быть дети, о которых тот даже не знает, сообщает «Пятый канал».


Краско объяснил, почему оставил первую жену с ребенкомС Екатериной Ивановой он прожил четыре года.

Не секрет, что в молодости Иван Краско был настоящим магнитом для женщин. По словам Натальи, к звезде советского фильма «Соль земли» не раз заявлялись поклонницы и без лишней скромности говорили о своем желании родить от него наследника.


«Как-то пришла женщина, сказала: «Я хочу от вас ребенка». Но он ее прогнал. Я не только от Ивана Ивановича такое слышала», — вспомнила эпизод из жизни актера его бывшая супруга.


Говоря о личной жизни Ивана Краско, Наталья также добавила, что за долгие годы у него было множество романов. Причем, даже будучи в браке он заводил отношения на стороне.


«Были моменты, что он изменял своей жене, о чем свидетельствует внебрачная дочь Марина. Неисключено, что у него могли быть еще какие-то женщины», — добавила артистка.



Кстати, недавно Иван Краско отметил день рождения – ему исполнилось 89 лет. Для него настоящим «подарком» стал один звонок. Народному артисту России позвонил незнакомец и заявил, что является его сыном. Краско, мягко говоря, удивился, но захотел увидеть таинственного наследника и пригласил его на праздник. Однако тот не пришел и больше на связь не выходил.


Напомним, за всю жизнь Иван Краско был женат четыре раза. Последней его супругой и стала Наталья. Разница в возрасте – шесть десятков лет. Спустя три года после свадьбы пара распалась.


В молодости он был настоящим магнитом для женщин. Иван Краско и его экс-супруга Наталья Шепель Фото: globallookpress.com 28-летняя бывшая жена актера Ивана Краско Наталья время от времени рассказывает все новые подробности жизни уже бывшего избранника. Она совсем не исключает, что у ее экс-супруга могут быть дети, о которых тот даже не знает, сообщает «Пятый канал». Краско объяснил, почему оставил первую жену с ребенком С Екатериной Ивановой он прожил четыре года. Не секрет, что в молодости Иван Краско был настоящим магнитом для женщин. По словам Натальи, к звезде советского фильма «Соль земли» не раз заявлялись поклонницы и без лишней скромности говорили о своем желании родить от него наследника. «Как-то пришла женщина, сказала: «Я хочу от вас ребенка». Но он ее прогнал. Я не только от Ивана Ивановича такое слышала», — вспомнила эпизод из жизни актера его бывшая супруга. Говоря о личной жизни Ивана Краско, Наталья также добавила, что за долгие годы у него было множество романов. Причем, даже будучи в браке он заводил отношения на стороне. «Были моменты, что он изменял своей жене, о чем свидетельствует внебрачная дочь Марина. Неисключено, что у него могли быть еще какие-то женщины», — добавила артистка. Кстати, недавно Иван Краско отметил день рождения – ему исполнилось 89 лет. Для него настоящим «подарком» стал один звонок. Народному артисту России позвонил незнакомец и заявил, что является его сыном. Краско, мягко говоря, удивился, но захотел увидеть таинственного наследника и пригласил его на праздник. Однако тот не пришел и больше на связь не выходил. Напомним, за всю жизнь Иван Краско был женат четыре раза. Последней его супругой и стала Наталья. Разница в возрасте – шесть десятков лет. Спустя три года после свадьбы пара распалась.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Ивана Краско - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика