Ссора Гузеевой с мужем не попала в эфир «Давай поженимся» - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00


Телеведущая не скупилась на нецензурную лексику.




Лариса Гузеева с мужем. фото: globallookpress

59-летняя Лариса Гузеева счастлива в браке почти двадцать лет. Третий муж актрисы Игорь Бухаров занимается ресторанным бизнесом и давно знаком со знаменитостью. Несмотря на возникающие слухи и ссоры, пара живёт в целом мирно. Хотя ведущая передачи «Давай поженимся» не скрывает, что иногда между ней и супругом возникают конфликты.



Гузеева довольно эмоционально в эфире шоу поделилась со зрителями о недавней ссоре с мужем. Речь телеведущей изобиловала нецензурными словами. В итоге история актрисы не попала в передачу, но отрывок опубликовали в Instagram.


По словам актрисы, её супруг несколько дней назад был в командировке. Когда Лариса Гузеева позвонила ему, она заметила, что супруг отвечает подозрительно лаконично. Актриса пыталась заставить его сказать фразу «я тебя люблю», но Бухаров не исполнил просьбу.


Лариса Гузеева и Игорь Бухаров. фото: globallookpress

Разъярённая ведущая ждала объяснений от мужа. Супруг разозлился и объяснил, что он не может подробно говорить о своих чувствах при других людях, ведь он «большой седой мужик». По мнению Игоря Бухарова, со стороны это выглядело бы нелепо.


«Раз надо — худейте»: Гузеева открытым текстом ответила поклоннице на ее замечаниеВедущей программы «Давай поженимся» посоветовали избавиться от лишних килограммов. Та не полезла за словом в карман.

Бунтарская натура Ларисы Гузеевой провела её через три брака. Первый брак длился семь лет с ассистентом режиссёра Ильёй, который в 1991 году скончался от передозировки наркотиками. Вторым мужем телеведущей стал актёр Каха Толордава. От него Гузеева родила первого сына Георгия, но через несколько лет совместной жизни супруги расстались. Игорь Бухаров стал третьим избранником актрисы, который поддерживал её в трудные времена. Вместе они воспитали дочь Ольгу.


Телеведущая не скупилась на нецензурную лексику. Лариса Гузеева с мужем. фото: globallookpress 59-летняя Лариса Гузеева счастлива в браке почти двадцать лет. Третий муж актрисы Игорь Бухаров занимается ресторанным бизнесом и давно знаком со знаменитостью. Несмотря на возникающие слухи и ссоры, пара живёт в целом мирно. Хотя ведущая передачи «Давай поженимся» не скрывает, что иногда между ней и супругом возникают конфликты. Гузеева довольно эмоционально в эфире шоу поделилась со зрителями о недавней ссоре с мужем. Речь телеведущей изобиловала нецензурными словами. В итоге история актрисы не попала в передачу, но отрывок опубликовали в Instagram. По словам актрисы, её супруг несколько дней назад был в командировке. Когда Лариса Гузеева позвонила ему, она заметила, что супруг отвечает подозрительно лаконично. Актриса пыталась заставить его сказать фразу «я тебя люблю», но Бухаров не исполнил просьбу. Лариса Гузеева и Игорь Бухаров. фото: globallookpress Разъярённая ведущая ждала объяснений от мужа. Супруг разозлился и объяснил, что он не может подробно говорить о своих чувствах при других людях, ведь он «большой седой мужик». По мнению Игоря Бухарова, со стороны это выглядело бы нелепо. «Раз надо — худейте»: Гузеева открытым текстом ответила поклоннице на ее замечание Ведущей программы «Давай поженимся» посоветовали избавиться от лишних килограммов. Та не полезла за словом в карман. Бунтарская натура Ларисы Гузеевой провела её через три брака. Первый брак длился семь лет с ассистентом режиссёра Ильёй, который в 1991 году скончался от передозировки наркотиками. Вторым мужем телеведущей стал актёр Каха Толордава. От него Гузеева родила первого сына Георгия, но через несколько лет совместной жизни супруги расстались. Игорь Бухаров стал третьим избранником актрисы, который поддерживал её в трудные времена. Вместе они воспитали дочь Ольгу.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Кондулайнен -
Биография Елены Кондулайнен Елена Кондулайнен – это яркая женщина, имя которой, наверняка, прекрасно известно всем мужчинам, выросшим в Советском союзе. За свою неординарную карьеру она сыграла во многих интересных фильмах, однако наибольшую популярность приобрела лишь в 1990-м году, когда стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика