Моника Белуччи - Биографии

02.08.17, 06:19

Моника Белуччи - Биографии

Итальянская киноактриса и фотомодель родилась в семье сельскохозяйственного работника и художницы. С детства стремилась стать юристом, и для того чтобы поступить в университет Перуджи на факультет юриспруденции, работала моделью у Liceo Classico с 16 лет. Однако вскоре решила отказаться от своей детской мечты.
Моника Белуччи

Моника Белуччи

Кроме родного итальянского, Моника в совершенстве владеет английским и французским языками, а также немного испанским.

Моника Белуччи

В 1988 году переехала в Милан, где подписала контракт с Elite Model Management. В 1989 году она уже была известной моделью в Париже и Нью-Йорке. В 2004 году возглавила список 100 самых красивых женщин Мира в списке, составленном Ask Men’s. Моника сделала успешную карьеру модели, и решилась сняться в фильме. Ее первыми работами были «Жизнь с сыновьями», «Бандиты», «Злоупотребление». Эпизодические роли в этих фильмах не принесли актрисе большого успеха, но в 1992 году все кардинально меняется — ее приглашает сниматься в своем фильме режиссер Фрэнсис Форд Коппола. Роль невесты Дракулы в фильме «Дракула» была первой серьезной ролью. Вскоре предложения о съемках начали приходить из Европы и Америки. «Упрямая судьба», «Герои», «Снежок», «Иосиф» — в этих фильмах Моника снялась в Италии в период с 1992 по 1995 год.
В 1996 году к Монике Беллуччи приходит успех. За роль Лизы в фильме «Квартира» Моника получает премию «Сезар» в номинации «Подающая надежды актриса». Во время съемок этого фильма она знакомится с известным актером Венсаном Касселем, который впоследствии становится ее мужем. Следующим фильмом был французский боевик «Доберман».
В 1997 году Моника Беллуччи снимается в трех картинах: «Стресс», «Дурной тон», «Каким ты меня хочешь», а в 1998 году в четырех: «Желание», «Праздника не будет», «Про тех, кто любит», «Компромисс». Предложения о съемках летят со всего мира, но Моника относится к ним очень требовательно, стараясь выбирать только те роли, где её талант может раскрыться и предстать перед зрителем во всей красе.
В 2001 году вместе со своим мужем Венсаном Касселем снимается в фильме «Братство волка». Следующая роль — в самом дорогостоящем европейском фильме 2002 года «Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра"».

Итальянская киноактриса и фотомодель родилась в семье сельскохозяйственного работника и художницы. С детства стремилась стать юристом, и для того чтобы поступить в университет Перуджи на факультет юриспруденции, работала моделью у Liceo Classico с 16 лет. Однако вскоре решила отказаться от своей детской мечты. Моника Белуччи Моника Белуччи Кроме родного итальянского, Моника в совершенстве владеет английским и французским языками, а также немного испанским. Моника Белуччи В 1988 году переехала в Милан, где подписала контракт с Elite Model Management. В 1989 году она уже была известной моделью в Париже и Нью-Йорке. В 2004 году возглавила список 100 самых красивых женщин Мира в списке, составленном Ask Men’s. Моника сделала успешную карьеру модели, и решилась сняться в фильме. Ее первыми работами были «Жизнь с сыновьями», «Бандиты», «Злоупотребление». Эпизодические роли в этих фильмах не принесли актрисе большого успеха, но в 1992 году все кардинально меняется — ее приглашает сниматься в своем фильме режиссер Фрэнсис Форд Коппола. Роль невесты Дракулы в фильме «Дракула» была первой серьезной ролью. Вскоре предложения о съемках начали приходить из Европы и Америки. «Упрямая судьба», «Герои», «Снежок», «Иосиф» — в этих фильмах Моника снялась в Италии в период с 1992 по 1995 год. В 1996 году к Монике Беллуччи приходит успех. За роль Лизы в фильме «Квартира» Моника получает премию «Сезар» в номинации «Подающая надежды актриса». Во время съемок этого фильма она знакомится с известным актером Венсаном Касселем, который впоследствии становится ее мужем. Следующим фильмом был французский боевик «Доберман». В 1997 году Моника Беллуччи снимается в трех картинах: «Стресс», «Дурной тон», «Каким ты меня хочешь», а в 1998 году в четырех: «Желание», «Праздника не будет», «Про тех, кто любит», «Компромисс». Предложения о съемках летят со всего мира, но Моника относится к ним очень требовательно, стараясь выбирать только те роли, где её талант может раскрыться и предстать перед зрителем во всей красе. В 2001 году вместе со своим мужем Венсаном Касселем снимается в фильме «Братство волка». Следующая роль — в самом дорогостоящем европейском фильме 2002 года «Астерикс и Обеликс: Миссия
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Тайра Бэнкс ( Tyra Banks ) Фотосессия для
26.07.17, 08:23
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Фильм - Любовь любит случайности (Ask
26.07.17, 20:19
Любовь и наказание (Ask ve Ceza) - Трейлеры
26.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Васильев - Биография
Филипп Васильев: биография Филипп Васильев — актер второго плана и участник антрепризных спектаклей. Имя артиста чаще связывают со ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика