Бывают в жизни совпадения: Полина Гагарина отдыхает на одном пляже в Дубае с Ксенией Бородиной - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00


Певица и известная телеведущая в один день поделились снимками в бикини на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab.




Полина Гагарина. фото: globallook.com
  1. Полина Гагарина несколько дней назад пожаловалась, что заболела. Она была очень расстроена, так как только уехала в отпуск. К тому же недомогание певица почувствовала накануне дня рождения дочери Мии. Через пару дней артистка почувствовала себя лучше и даже поделилась снимком без макияжа, на котором предстала в короне. Сегодня же она покинула номер в отеле и отправилась загорать на знаменитый дубайский пляж.
Девичья дружба: Подольская поддержала заболевшую Полину ГагаринуПевица раздосадована тем, что плохо себя чувствует перед важным семейным праздником.

Раньше Гагарина обладала пышными формами, но потом смогла сбросить лишние килограммы и стать одной из самых стройных певиц в российском шоу-бизнесе. Она не скрывает, что оставаться стройной ей не так-то и просто. Девушка каждый день тренируется, чтобы быть неотразимой. Похоже, ее старания не напрасны. На снимке в бикини Полина продемонстрировала плоский живот, талию, подтянутые ноги и бедра. В кадре она стоит на песке на фоне гостиницы Burj Al Arab и пытается удержаться за палку с флагом.


«Нет, мы не на Мальдивах (по требованию моих подписчиков). Тут ветер, кстати, сильный. Держусь, сносит», — написала звезда.




Она действительно впервые за последние годы отправилась не на райские острова. Поклонники сразу поинтересовались, не составляет ли Гагариной компанию Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» всего на пару часов раньше артистки поделилась снимком с практически таким же видом. «А где-то там, недалеко, Ксения Бородина фотографируется», «И Ксения Бородина там отдыхает», «Мне кажется, еще не все увидели про Бородину. Еще пару сотен комментов не хватает», — прокомментировали пост подписчики.


Полина не стала отвечать подписчикам, но, судя по всему, она отдыхает отдельно от телеведущей. Не исключено, что теперь они встретятся. Правда, ранее Бородина призналась, что приехала в жаркую страну с большой компанией, поэтому очень занята, так как весело проводит время, даже не успевая выкладывать все интересные снимки и видео.



Певица и известная телеведущая в один день поделились снимками в бикини на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab. Полина Гагарина. фото: globallook.com Полина Гагарина несколько дней назад пожаловалась, что заболела. Она была очень расстроена, так как только уехала в отпуск. К тому же недомогание певица почувствовала накануне дня рождения дочери Мии. Через пару дней артистка почувствовала себя лучше и даже поделилась снимком без макияжа, на котором предстала в короне. Сегодня же она покинула номер в отеле и отправилась загорать на знаменитый дубайский пляж. Девичья дружба: Подольская поддержала заболевшую Полину Гагарину Певица раздосадована тем, что плохо себя чувствует перед важным семейным праздником. Раньше Гагарина обладала пышными формами, но потом смогла сбросить лишние килограммы и стать одной из самых стройных певиц в российском шоу-бизнесе. Она не скрывает, что оставаться стройной ей не так-то и просто. Девушка каждый день тренируется, чтобы быть неотразимой. Похоже, ее старания не напрасны. На снимке в бикини Полина продемонстрировала плоский живот, талию, подтянутые ноги и бедра. В кадре она стоит на песке на фоне гостиницы Burj Al Arab и пытается удержаться за палку с флагом. «Нет, мы не на Мальдивах (по требованию моих подписчиков). Тут ветер, кстати, сильный. Держусь, сносит», — написала звезда. Она действительно впервые за последние годы отправилась не на райские острова. Поклонники сразу поинтересовались, не составляет ли Гагариной компанию Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» всего на пару часов раньше артистки поделилась снимком с практически таким же видом. «А где-то там, недалеко, Ксения Бородина фотографируется», «И Ксения Бородина там отдыхает», «Мне кажется, еще не все увидели про Бородину. Еще пару сотен комментов не хватает», — прокомментировали пост подписчики. Полина не стала отвечать подписчикам, но, судя по всему, она отдыхает отдельно от телеведущей. Не исключено, что теперь они встретятся. Правда, ранее Бородина призналась, что приехала в жаркую страну с большой компанией, поэтому очень занята, так как весело проводит время, даже не успевая выкладывать все интересные снимки и видео.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Девичья дружба: Подольская поддержала
26.04.19, 12:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Не хуже Волочковой: Полина Гагарина
02.05.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Левтовой -
Смотреть фото Биография Марины Левтовой Будущая актриса росла в семье врачей. Ее родители окончили Первый Медицинский институт в Санкт-Петербурге. Но после этого их распределили в небольшой поселок в Якутии. Там они были единственными врачами, поэтому папа принимал роды у мамы Марины сам. Мужчина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика