Незадолго до премьеры: Крис Хемсворт «потроллил» Роберта Дауни-младшего, но пощадил Гвинет Пэлтроу - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:00

Актер, сыгравший Тора, «освежил» постеры к грядущему кинокомиксу «Мстители: Финал».




Крис Хемсворт. Фото: Global Look Press

Блокбастер «Мстители: Финал» выйдет на экраны российских кинотеатров 29 апреля. Кинокомикс уже попал в разряд самых ожидаемых, а пока фанаты предвкушают его релиз, Крис Хемсворт решил их развлечь и продемонстрировал свои художественные способности.


Уволенный сотрудник киностудии «слил» в Сеть полный сюжет последних «Мстителей»Интернет-пользователь под ником ImLeaking стал автором масштабного спойлера.

У себя в Instagram «Тор всех времен и народов» Хемсворт опубликовал ролик с постерами своих коллег по оружию. «Решил несколько освежить имидж мстителей», — написал он. «Теперь в моей власти сделать им тот грим, который я считаю нужным», — добавил актер.


В Сети появился новый тизер последней части «Мстителей»Ролик опубликован на YouTube.

На видео уверенным росчерком фломастера Хемсворт шустро пририсовал усы Полу Радду, Крису Эвансу и Джереми Реннеру. На постере с Робертом Дауни-младшим он добавил актеру бороду, а на его щеке нарисовал сердечко, сопроводив его надписью «Тор».


А вот «освежать» постер с лицом Гвинет Пэлтроу Крис не стал. «Она слишком хороша», — заметил он.




Стоит отметить, что Реннер с юмором отреагировал на ролик Хемсворта. «Я понял, Хеми… Но у меня есть свой дома», — оставил он комментарий. Что же касается Дауни, то художества его коллеги вызвали у него слезы — именно такой смайлик он оставил на страничке артиста.


Незадолго до премьеры: Крис Хемсворт «потроллил» Роберта Дауни-младшего, но пощадил Гвинет Пэлтроу - «Новости шоубизнеса»
Скриншот instagram.com/chrishemsworth/


Актер, сыгравший Тора, «освежил» постеры к грядущему кинокомиксу «Мстители: Финал». Крис Хемсворт. Фото: Global Look Press Блокбастер «Мстители: Финал» выйдет на экраны российских кинотеатров 29 апреля. Кинокомикс уже попал в разряд самых ожидаемых, а пока фанаты предвкушают его релиз, Крис Хемсворт решил их развлечь и продемонстрировал свои художественные способности. Уволенный сотрудник киностудии «слил» в Сеть полный сюжет последних «Мстителей» Интернет-пользователь под ником ImLeaking стал автором масштабного спойлера. У себя в Instagram «Тор всех времен и народов» Хемсворт опубликовал ролик с постерами своих коллег по оружию. «Решил несколько освежить имидж мстителей», — написал он. «Теперь в моей власти сделать им тот грим, который я считаю нужным», — добавил актер. В Сети появился новый тизер последней части «Мстителей» Ролик опубликован на YouTube. На видео уверенным росчерком фломастера Хемсворт шустро пририсовал усы Полу Радду, Крису Эвансу и Джереми Реннеру. На постере с Робертом Дауни-младшим он добавил актеру бороду, а на его щеке нарисовал сердечко, сопроводив его надписью «Тор». А вот «освежать» постер с лицом Гвинет Пэлтроу Крис не стал. «Она слишком хороша», — заметил он. Стоит отметить, что Реннер с юмором отреагировал на ролик Хемсворта. «Я понял, Хеми… Но у меня есть свой дома», — оставил он комментарий. Что же касается Дауни, то художества его коллеги вызвали у него слезы — именно такой смайлик он оставил на страничке артиста. Скриншот instagram.com/chrishemsworth/
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Дауни Роберт (старший): когда сталь в крови
17.07.17, 14:39
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэндис Аккола - Биография
Кэндис Аккола: биография Мировую известность Кэндис Аккола обрела после выхода в 2009 году телесериала «Дневники вампира». Обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика