Моника Беллуччи встречается с художником на 18 лет моложе

18.12.18, 11:50
Моника Беллуччи встречается с художником на 18 лет моложе

Несмотря на возраст, Моника Беллуччи по-прежнему остается одной из самых популярных и сексуальных актрис по мнению миллионов киноманов. Женщины по всему миру хотели бы подражать знаменитой итальянке, а мужчины втайне мечтают заполучить себе такую красотку. Поэтому неудивительно, что в бойфренды себе Моника может выбрать практически любого, даже довольно молодого парня. На днях она была замечена с художником, который оказался на 18 лет ее моложе.


Беллуччи перестала скрывать своего возлюбленного, о котором говорила еще совсем недавно в интервью. Новым избранником звезды оказался Николас Лефевр, художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи. Ему 36 лет, и у него есть шестилетняя дочь Анахи от предыдущих отношений.

"Я уже некоторое время с ним встречаюсь, – рассказывала в интервью Моника. – Он не из моего мира, но ему тоже приходится много путешествовать. Он понимает мой ритм жизни и меня, я очень счастлива". Похоже, Беллуччи решила наслаждаться жизнью по полной: ее бывший муж Венсан Кассель недавно сочетался браком с девушкой на много лет его моложе, и, похоже, Моника решила, что она ничуть не хуже. Инсайдеры говорят, что актриса и ее новый ухажер познакомились прошлым летом и с тех пор не расстаются.





Источник: popcornnews.ru

Несмотря на возраст, Моника Беллуччи по-прежнему остается одной из самых популярных и сексуальных актрис по мнению миллионов киноманов. Женщины по всему миру хотели бы подражать знаменитой итальянке, а мужчины втайне мечтают заполучить себе такую красотку. Поэтому неудивительно, что в бойфренды себе Моника может выбрать практически любого, даже довольно молодого парня. На днях она была замечена с художником, который оказался на 18 лет ее моложе. Беллуччи перестала скрывать своего возлюбленного, о котором говорила еще совсем недавно в интервью. Новым избранником звезды оказался Николас Лефевр, художник, сет-дизайнер и владелец арт-галереи. Ему 36 лет, и у него есть шестилетняя дочь Анахи от предыдущих отношений.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Биография Сет Рогена - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Понаровской -
Смотреть фото Биография Ирины Понаровской Ирина Витальевна Понаровская родилась в семье музыкантов. Отец будущей знаменитости Виталий Борисович работал дирижером и был художественным руководителем джаз-оркестра, мама Нина Николаевна Арнольди трудилась концертмейстером в музыкальной школе при  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика