Астролог рассказала, расстанутся ли Ирина Шейк и Брэдли Купер - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00


По словам аналитического психолога, преподавателя астрологии и практикующего консультанта Даши Панкратовой, российская модель сможет сохранить пару, так как между ней и партнером есть притяжение.




Шейк или Гага: кого выберет Брэдли Купер? Ответ на этот вопрос знает астролог.
ФОТ: Global Look Press

Поклонники пары Ирины Шейк и Брэдли Купера насторожено относятся ко всем светским новостям. То и дело появляется информация, что отношения модели и актера трещат по швам и место россиянки может занять эпатажная Леди Гага. Масло в огонь подлила история с выходом фильма «Звезда родилась», после которого актер и певица стали появляться вместе на светских мероприятиях.


Внести ясность в отношении звёздной пары помогла аналитический психолог, преподаватель астрологии и практикующий консультант Дарья Панкратова. Она составила астрологический прогноз звёздной паре и рассказала, смогут ли они остаться вместе.


Трудность в отношениях в том, что оба козероги, поэтому их взгляды на жизнь удивительно похожи. Несмотря на публичность Купера, дома ему необходим покой и уединение. Актёр не просит к себе внимание и сам не умеет выражать чувства.



Астролог уверена, что этой паре сложно обеспечить спокойствие друг друга, из-за этого их иногда охватывает тревога. Но, все же, о разрыве отношений речи не идет. Между Ириной и Брэдли есть притяжение.


«Им всегда есть о чем поговорить, интересно вместе. Они думают одинаково, весьма аналитически и рационально. Но если Купер твердо стоит на земле, то Шейк иногда может витать в облаках. Тем не менее общий язык они всегда могут найти», — рассказала астролог порталу peopletalk.


Дарья Панкратова предупредила, что в этом союзе нужно быть осторожными каждый пятый год после знакомства. Эти года станут кризисными в отношениях.


Ирина Шейк (Irina Shayk) уже три года состоит в отношениях с Брэдли Купером (Bradley Cooper). То и дело возникают слухи, что они тайно сыграли свадьбу. Однако официально эта информация так и не подтвердилась.


Так это или нет, покажет время. Пока же Ирина с возлюбленным устраивают совместные прогулки и пытаются продемонстрировать настоящую идиллию, даже несмотря на новости о беременности Леди Гаги. 


Об интересном положении звезды сообщила ее приятельница. Достоверной информацией она не обладает, но зато привела в пользу своей версии ряд аргументов. Например, Гага отказалась от коктейля с алкоголем на вечеринке после церемонии вручения кинопремии «Оскар» и в феврале из-за беременности рассталась со своим агентом Кристианом Карино, за которого ранее собиралась замуж, пишет портал argumenti.ru.


По словам аналитического психолога, преподавателя астрологии и практикующего консультанта Даши Панкратовой, российская модель сможет сохранить пару, так как между ней и партнером есть притяжение. Шейк или Гага: кого выберет Брэдли Купер? Ответ на этот вопрос знает астролог. ФОТ: Global Look Press Поклонники пары Ирины Шейк и Брэдли Купера насторожено относятся ко всем светским новостям. То и дело появляется информация, что отношения модели и актера трещат по швам и место россиянки может занять эпатажная Леди Гага. Масло в огонь подлила история с выходом фильма «Звезда родилась», после которого актер и певица стали появляться вместе на светских мероприятиях. Внести ясность в отношении звёздной пары помогла аналитический психолог, преподаватель астрологии и практикующий консультант Дарья Панкратова. Она составила астрологический прогноз звёздной паре и рассказала, смогут ли они остаться вместе. Трудность в отношениях в том, что оба козероги, поэтому их взгляды на жизнь удивительно похожи. Несмотря на публичность Купера, дома ему необходим покой и уединение. Актёр не просит к себе внимание и сам не умеет выражать чувства. Астролог уверена, что этой паре сложно обеспечить спокойствие друг друга, из-за этого их иногда охватывает тревога. Но, все же, о разрыве отношений речи не идет. Между Ириной и Брэдли есть притяжение. «Им всегда есть о чем поговорить, интересно вместе. Они думают одинаково, весьма аналитически и рационально. Но если Купер твердо стоит на земле, то Шейк иногда может витать в облаках. Тем не менее общий язык они всегда могут найти», — рассказала астролог порталу peopletalk. Дарья Панкратова предупредила, что в этом союзе нужно быть осторожными каждый пятый год после знакомства. Эти года станут кризисными в отношениях. Ирина Шейк (Irina Shayk) уже три года состоит в отношениях с Брэдли Купером (Bradley Cooper). То и дело возникают слухи, что они тайно сыграли свадьбу. Однако официально эта информация так и не подтвердилась. Так это или нет, покажет время. Пока же Ирина с возлюбленным устраивают совместные прогулки и пытаются продемонстрировать настоящую идиллию, даже несмотря на новости о беременности Леди Гаги. Об интересном положении звезды сообщила ее приятельница. Достоверной информацией она не обладает, но зато привела в пользу своей версии ряд аргументов. Например, Гага отказалась от коктейля с алкоголем на вечеринке после церемонии вручения кинопремии «Оскар» и в феврале из-за беременности рассталась со своим агентом Кристианом Карино, за которого ранее собиралась замуж, пишет портал argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Митчелл -
Биография Элизабет Митчелл Детство и семья Элизабет Митчелл Выросла Элизабет Митчелл в Техасе, куда семья переехала из Лос-Анжелеса сразу после ее рождения. Семья поселилась в престижном районе Далласа в Хайланд-парке. Долгое время Элизабет была единственным ребенком. Только через восемь, а потом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика