«Был грешок — съел пирожок»: фото Киркорова за кассой в «Макдоналдсе» стало популярным в США - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01


Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit.




Филипп Киркоров. фото: globallookpress

Филипп Киркоров широко известен в России и странах бывшего СНГ. В Америке на его концерты приходят наши соотечественники. Клипы «Ибица» и «Цвет настроения синий» большинство пользователей из США оценили только после того, как увидели забавную фотографию с российским артистом.


После концерта в Минске Филипп Киркоров зашёл в «Макдоналдс» и постоял за кассой, принимая заказы для посетителей заведения. Король российской поп-музыки не знал, что фотографии с той встречи станут популярны на известном форуме Reddit (сайт, собирающий забавные новости со всех уголков света. — Прим. Ред.) в США.



Филиппа Киркорова нельзя было не заметить в силу роста и традиционно яркого образа. Плюс, по словам очевидцев,  сотрудники точки фастфуда смотрели на него снизу вверх. Певец напомнил пользователям Reddit ни много ни мало — бога.



В комментариях принялись упражняться в остроумии. Фото назвали «Тайной МакВечерей» по аналогии с фреской «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. Самого Киркорова назвали «МакИисусом» и предположили, что он может превращать воду в сырный соус. Пользователи готовы окрестить певца богом Reddit.


Самому Филиппу Киркорову понравилась забавная новость. Он прокомментировал её словами: «Нежданно-негаданно стал первым россиянином, хайпонувшим на Reddit».


На детском празднике Филипп Киркоров перещеголял в озорстве Гном ГномычаСаша Плющенко встретил певца на дне рождении дочери супермодели Елены Перминовой.

Пост Киркорова в Instagram понравился мужу Анны Нетребко Юсифу Эйвазову и Яне Рудковской. В комментариях оперный певец предупредил Киркорова, что фастфуд лучше не есть. Прославившийся в США артист признался, что у него «был грешок» и он попробовал еду из McDonalds.


«Был грешок — съел пирожок»: фото Киркорова за кассой в «Макдоналдсе» стало популярным в США - «Новости шоубизнеса»
Киркоров о еде в МакДоналдс. скриншот: instagram.com/fkirkorov/

Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit. Филипп Киркоров. фото: globallookpress Филипп Киркоров широко известен в России и странах бывшего СНГ. В Америке на его концерты приходят наши соотечественники. Клипы «Ибица» и «Цвет настроения синий» большинство пользователей из США оценили только после того, как увидели забавную фотографию с российским артистом. После концерта в Минске Филипп Киркоров зашёл в «Макдоналдс» и постоял за кассой, принимая заказы для посетителей заведения. Король российской поп-музыки не знал, что фотографии с той встречи станут популярны на известном форуме Reddit (сайт, собирающий забавные новости со всех уголков света. — Прим. Ред.) в США. Филиппа Киркорова нельзя было не заметить в силу роста и традиционно яркого образа. Плюс, по словам очевидцев, сотрудники точки фастфуда смотрели на него снизу вверх. Певец напомнил пользователям Reddit ни много ни мало — бога. В комментариях принялись упражняться в остроумии. Фото назвали «Тайной МакВечерей» по аналогии с фреской «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. Самого Киркорова назвали «МакИисусом» и предположили, что он может превращать воду в сырный соус. Пользователи готовы окрестить певца богом Reddit. Самому Филиппу Киркорову понравилась забавная новость. Он прокомментировал её словами: «Нежданно-негаданно стал первым россиянином, хайпонувшим на Reddit». На детском празднике Филипп Киркоров перещеголял в озорстве Гном Гномыча Саша Плющенко встретил певца на дне рождении дочери супермодели Елены Перминовой. Пост Киркорова в Instagram понравился мужу Анны Нетребко Юсифу Эйвазову и Яне Рудковской. В комментариях оперный певец предупредил Киркорова, что фастфуд лучше не есть. Прославившийся в США артист признался, что у него «был грешок» и он попробовал еду из McDonalds. Киркоров о еде в МакДоналдс. скриншот: instagram.com/fkirkorov/
Понравилось:
Автор: Shackley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
«Ну, с премьерой!»: в свой день рождения
01.05.19, 06:00
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика