Кристиан Флорес - Биография

13.03.23, 08:15


Кристиан Флорес - Биография Имя:  → Kristian Flores
Дата рождения:  → 20 октября 1999 г.
Возраст:  → 23 года
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Сан-Франциско, США
Деятельность: → актер, кино, писатель, поэт, художник
Рост:  → 170
О знаменитости
Дата рождения

20 октября 1999 г.








Максима Горького.

В более заметных проектах Кристиан начал участвовать в 23-летнем возрасте. Так, он исполнил крошечную роль в комедийном боевике «Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем на первом плане, однако его имя не указали в титрах. Также актер изобразил страдающего булимией пациента клиники в картине Me Little Me, снялся в паре полнометражных хорроров и сериале «Перезапуск».

Творческая биография знаменитости также включает живопись и литературу. В 2020-м Флорес опубликовал сборник стихов «Могу я тебе кое-что сказать?», который получил премию American Fiction Awards за современную поэзию. Годом позже написал «Прощальную песню», забравшую ту же награду в номинации «Антология поэзии». Затем свет увидел роман под названием «Счастливый призрак» авторства Кристиана. Также актер пишет картины.

Личная жизнь

Большое место в личной жизни знаменитости занимает благотворительность. Кристиан регулярно работает волонтером на акциях по раздаче еды бездомным, озеленению, сбору колясок и других принадлежностей для младенцев, гуманитарной помощи.

Исполнитель собирал деньги для ЮНИСЕФ, которые передали сирийским детям-беженцам. Дважды Флорес входил в группу добровольцев, которые участвовали в строительстве школ, приютов, церквей в Доминиканской Республике и помогали там ВИЧ-инфицированным подросткам. Также он летал во Францию, где заботился об инвалидах и пожилых людях, и в Великобританию, где готовил еду и раздавал ее нищим.

Кристиан регулярно читает лекции для школьников и студентов, рассказывая о жизни в других странах и показывая фотографии из собственных поездок. Благотворительную деятельность актера отмечали премией Барака Обамы и наградой USC Service Award.

Рост кинозвезды составляет 170 см.

Кристиан Флорес сейчас

Среди свежих киноработ американского актера — драматический сериал «Школьные духи». В центре сюжета — застрявшая в загробной жизни школьница Мэдди (Пейтон Лист). После смерти героиня становится призраком, способным взаимодействовать с другими привидениями и живыми людьми.

Кристиан Флорес - Биография
Кристиан Флорес в сериале «Школьные духи» / кадр из сериала

Кристиан изобразил старшеклассника Саймона, расследующего гибель девушки, которая была его подругой. Релиз картины состоялся весной 2023 года.

Фильмография

  • 2022 — «Невыносимая тяжесть огромного таланта»
  • 2022 — «Перезапуск»
  • 2022 — «Гримкатти»
  • 2023 — «Школьные духи»

Интересные факты

  1. Кинозвезда водит мотоцикл.
  2. После окончания Университета Южной Калифорнии Кристиан изучал французский язык в UCLA.
  3. Тезка американского актера, испанский футболист Кристиан Флорес, играет на позиции вратаря в клубе C.D.Ursaria.


О знаменитости Дата рождения 20 октября 1999 г. Максима Горького.В более заметных проектах Кристиан начал участвовать в 23-летнем возрасте. Так, он исполнил крошечную роль в комедийном боевике «Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем на первом плане, однако его имя не указали в титрах. Также актер изобразил страдающего булимией пациента клиники в картине Me Little Me, снялся в паре полнометражных хорроров и сериале «Перезапуск». Творческая биография знаменитости также включает живопись и литературу. В 2020-м Флорес опубликовал сборник стихов «Могу я тебе кое-что сказать?», который получил премию American Fiction Awards за современную поэзию. Годом позже написал «Прощальную песню», забравшую ту же награду в номинации «Антология поэзии». Затем свет увидел роман под названием «Счастливый призрак» авторства Кристиана. Также актер пишет картины. Личная жизнь Большое место в личной жизни знаменитости занимает благотворительность. Кристиан регулярно работает волонтером на акциях по раздаче еды бездомным, озеленению, сбору колясок и других принадлежностей для младенцев, гуманитарной помощи. Исполнитель собирал деньги для ЮНИСЕФ, которые передали сирийским детям-беженцам. Дважды Флорес входил в группу добровольцев, которые участвовали в строительстве школ, приютов, церквей в Доминиканской Республике и помогали там ВИЧ-инфицированным подросткам. Также он летал во Францию, где заботился об инвалидах и пожилых людях, и в Великобританию, где готовил еду и раздавал ее нищим. Кристиан регулярно читает лекции для школьников и студентов, рассказывая о жизни в других странах и показывая фотографии из собственных поездок. Благотворительную деятельность актера отмечали премией Барака Обамы и наградой USC Service Award. Рост кинозвезды составляет 170 см. Кристиан Флорес сейчас Среди свежих киноработ американского актера — драматический сериал «Школьные духи». В центре сюжета — застрявшая в загробной жизни школьница Мэдди (Пейтон Лист). После смерти героиня становится призраком, способным взаимодействовать с другими привидениями и живыми людьми. Кристиан Флорес в сериале «Школьные духи» / кадр из сериалаКристиан изобразил старшеклассника Саймона, расследующего гибель девушки, которая была его подругой. Релиз картины состоялся весной 2023 года. Фильмография 2022 — «Невыносимая тяжесть огромного таланта» 2022 — «Перезапуск» 2022 — «Гримкатти» 2023 — «Школьные духи» Интересные факты Кинозвезда водит мотоцикл. После окончания Университета Южной Калифорнии Кристиан изучал французский язык в UCLA. Тезка американского актера, испанский футболист Кристиан Флорес, играет на позиции вратаря в клубе C.D.Ursaria. Автор: Анастасия Семушкина
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Pulp Fiction «Криминальное чтиво» - Трейлеры
06.08.17, 11:57
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Красота по-американски (American Beauty,
01.08.17, 12:43
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ОСКАР. 1934 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
Русалочка (англ. The Little Mermaid) -
21.07.17, 02:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шерилин Фенн -
Биография Шерилин Фенн Шерилин Фенн – голливудская актриса, к которой слава пришла вместе с ролью не по годам умной и соблазнительной школьницы Одри Хорн в знаменитом мистическом сериале Дэвида Линча «Твин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика