Равшана Куркова и Иван Ургант в прямом эфире пообщались с подписчиками актрисы в Instagram - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00


Звезда фильма «Нуреев» призналась, что ее аудитория в соцсети самая интеллигентная и воспитанная.




фото: globallook.com

Известной российской актрисе Равшане Курковой сегодня не приходится жаловаться на недостаток внимания со стороны режиссеров. Только в последнее время на широкие экраны вышло сразу несколько фильмов с ее участием – «Балканский рубеж» и «Нуреев». Кроме того, артистка занята и в театральных постановках.


Равшана Куркова ради роли в фильме Рэйфа Файнса поправилась на семь килограммовВо имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.

Тем не менее, это не мешает ей довольно активно вести свой блог в социальной сети Instagram, на который сегодня подписаны 2,2 миллиона человек. Об этом Равшана рассказала в новом выпуске программы «Вечерний Ургант». Ведущий шоу отметил, что в комментариях к постам звезды нет ни одного критического замечания или откровенно грубых, хамских высказываний.


Верник показал, как 56-летняя Дапкунайте и 38-летняя Куркова выглядят без сценического гримаВ своем микроблоге телеведущий и шоумен Игорь Верник опубликовал совместное селфи с актрисами.

«У меня действительно самая интеллигентная, не скандальная аудитория. Я очень люблю своих подписчиков. Часто задаю вопросы о книгах, фильмах или произошедших событиях. Это некая сверка ориентиров, в которой я нахожу много параллелей во вкусах», – рассказала Равшана Куркова.


«Мне не присылают неприличные предложения и фото своих гениталий»: Равшана Куркова о своих подписчикахПопулярная актриса призналась, что ей пришлось очень много работать над собой, чтобы добиться популярности и признания.

После этого ведущий предложил связаться с любым из подписчиков звезды и пообщаться с ним в прямом эфире программы. Первой оказалась девушка Екатерина из Казани, которая в это время ехала в общественном транспорте. Она спросила Равшану о том, в чем заключается ее секрет красоты.


«Не есть на ночь, заниматься любимым делом и окружать себя классными людьми», – ответила звезда.


Вторым оказался москвич Максим, который подписался на блог Курковой еще два года назад. На вопрос Ивана Урганта о том, почему он это сделал, молодой человек ответил, что Равшана его любимая актриса.


Равшана Куркова поделилась трогательным снимком с мамойПоклонники отметили, что теперь ясно, в кого 38-летняя актриса такая красавица.

Кстати, совсем недавно артистка отдыхала в Грузии, о чем также сообщила своим фанатам в популярной соцсети. Поклонники Курковой отметили, что на снимках она совсем без макияжа, но это только подчеркивает природную красоту их кумира.


Звезда фильма «Нуреев» призналась, что ее аудитория в соцсети самая интеллигентная и воспитанная. фото: globallook.com Известной российской актрисе Равшане Курковой сегодня не приходится жаловаться на недостаток внимания со стороны режиссеров. Только в последнее время на широкие экраны вышло сразу несколько фильмов с ее участием – «Балканский рубеж» и «Нуреев». Кроме того, артистка занята и в театральных постановках. Равшана Куркова ради роли в фильме Рэйфа Файнса поправилась на семь килограммов Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы. Тем не менее, это не мешает ей довольно активно вести свой блог в социальной сети Instagram, на который сегодня подписаны 2,2 миллиона человек. Об этом Равшана рассказала в новом выпуске программы «Вечерний Ургант». Ведущий шоу отметил, что в комментариях к постам звезды нет ни одного критического замечания или откровенно грубых, хамских высказываний. Верник показал, как 56-летняя Дапкунайте и 38-летняя Куркова выглядят без сценического грима В своем микроблоге телеведущий и шоумен Игорь Верник опубликовал совместное селфи с актрисами. «У меня действительно самая интеллигентная, не скандальная аудитория. Я очень люблю своих подписчиков. Часто задаю вопросы о книгах, фильмах или произошедших событиях. Это некая сверка ориентиров, в которой я нахожу много параллелей во вкусах», – рассказала Равшана Куркова. «Мне не присылают неприличные предложения и фото своих гениталий»: Равшана Куркова о своих подписчиках Популярная актриса призналась, что ей пришлось очень много работать над собой, чтобы добиться популярности и признания. После этого ведущий предложил связаться с любым из подписчиков звезды и пообщаться с ним в прямом эфире программы. Первой оказалась девушка Екатерина из Казани, которая в это время ехала в общественном транспорте. Она спросила Равшану о том, в чем заключается ее секрет красоты. «Не есть на ночь, заниматься любимым делом и окружать себя классными людьми», – ответила звезда. Вторым оказался москвич Максим, который подписался на блог Курковой еще два года назад. На вопрос Ивана Урганта о том, почему он это сделал, молодой человек ответил, что Равшана его любимая актриса. Равшана Куркова поделилась трогательным снимком с мамой Поклонники отметили, что теперь ясно, в кого 38-летняя актриса такая красавица. Кстати, совсем недавно артистка отдыхала в Грузии, о чем также сообщила своим фанатам в популярной соцсети. Поклонники Курковой отметили, что на снимках она совсем без макияжа, но это только подчеркивает природную красоту их кумира.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Биография Рэйфа Файнса - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Джозефа Файнса - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Равшана Куркова ради роли в фильме Рэйфа
09.04.19, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Лусс -
Биография Саши Лусс Саша Лусс – российская топ-модель и начинающая актриса, в 2017 году дебютировавшая в фантастической ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». → Топ-модель с мировым именем Саша Лусс Детство и семья Александра родилась 06 июня 1992 года в Магадане и в раннем детстве  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 18:00
19-04-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика