Равшана Куркова ради роли в фильме Рэйфа Файнса поправилась на семь килограммов - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01


Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы.




Равшана Куркова. фото: globallookpress

Последний год выдался для Равшаны Курковой насыщенным: она успела сняться в Голливуде, выйти на одну театральную сцену с Евгением Мироновым и научилась обращаться с огнестельным оружием. Актриса постаралась не надоесть зрителям, поэтому выбирала очень непохожие друг на друга роли.


«Мне не присылают неприличные предложения и фото своих гениталий»: Равшана Куркова о своих подписчикахПопулярная актриса призналась, что ей пришлось очень много работать над собой, чтобы добиться популярности и признания.

Куркова ходит на кастинги крупных проектов, в том числе и для сериалов НВО. Ей повезло работать в фильме голливудского режиссера Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон». Телосложение актрисы могло позволить ей сыграть балерину, но артистке досталась роль мамы главного героя. При этом режиссёр попросил Куркову набрать 7 килограммов для роли.


«К изменениям фигуры отношусь спокойно. Для меня это часть профессии. Сейчас я уже снова в своем нормальном весе», – сказала Равшана Куркова.



Она посетовала, что не смогла пересечься с Сергеем Полуниным, который также участвовал в съёмках фильма, но надеется увидеть танцора в Москве или Петербурге на премьере киноленты.


Актриса попробовала себя во множестве различных ролей. Самыми сложными съёмками в физическом плане Равшана Куркова считает «Балканский рубеж». Артистка сыграла снайпера, и призналась, что весь день ей приходилось носить на себе обмундирование в 15 килограммов. К роли Куркова подготовилась тщательно и в итоге научилась стрелять практически из всех видов оружия, сообщает портал «Известия».


Во имя интересного актерского перевоплощения актриса готова на любые жертвы. Равшана Куркова. фото: globallookpress Последний год выдался для Равшаны Курковой насыщенным: она успела сняться в Голливуде, выйти на одну театральную сцену с Евгением Мироновым и научилась обращаться с огнестельным оружием. Актриса постаралась не надоесть зрителям, поэтому выбирала очень непохожие друг на друга роли. «Мне не присылают неприличные предложения и фото своих гениталий»: Равшана Куркова о своих подписчиках Популярная актриса призналась, что ей пришлось очень много работать над собой, чтобы добиться популярности и признания. Куркова ходит на кастинги крупных проектов, в том числе и для сериалов НВО. Ей повезло работать в фильме голливудского режиссера Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон». Телосложение актрисы могло позволить ей сыграть балерину, но артистке досталась роль мамы главного героя. При этом режиссёр попросил Куркову набрать 7 килограммов для роли. «К изменениям фигуры отношусь спокойно. Для меня это часть профессии. Сейчас я уже снова в своем нормальном весе», – сказала Равшана Куркова. Она посетовала, что не смогла пересечься с Сергеем Полуниным, который также участвовал в съёмках фильма, но надеется увидеть танцора в Москве или Петербурге на премьере киноленты. Актриса попробовала себя во множестве различных ролей. Самыми сложными съёмками в физическом плане Равшана Куркова считает «Балканский рубеж». Артистка сыграла снайпера, и призналась, что весь день ей приходилось носить на себе обмундирование в 15 килограммов. К роли Куркова подготовилась тщательно и в итоге научилась стрелять практически из всех видов оружия, сообщает портал «Известия».
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Равшана Куркова и Иван Ургант в прямом эфире
26.04.19, 08:00
Биография Рэйфа Файнса - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Мне не присылают неприличные предложения и
21.03.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов объяснил,
По словам режиссера, ровных супружеских отношений в природе просто не существует.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика