«Для меня этого человека нет»: Максим Покровский сравнил Михаила Боярского с пустым местом - «Новости шоубизнеса»

29.07.21, 08:15


Как отметил музыкант, коллега оскорбил его в свое время даже не разобравшись.


Максим Покровский. Фото: Globallookpress.com

Певец Максим Покровский в интервью для шоу RTVI «Легенда» заявил, что для него не существует в жизни такого человека как популярный актер Михаил Боярский. По его словам, тот в свое время не разобрался и на ровном месте оскорбил музыканта.


Михаил Боярский. Фото: Globallookpress.com

«Между мной и им ничего не может произойти. Для меня этого человека нет, пустое место для меня более притягательно, чем этот человек, вот и все».

Максим Покровский

Напомним, что конфликт между звездами случился еще в 2019 году. Тогда в одном из интервью лидер группы «Ногу свело» заявил, что российское общество деградирует. Это высказывание задело многих. В их числе оказался и Михаил Боярский.



Как тогда говорил актер, любой порядочный человек не будет плевать в то место, которое его сформировало.


Заметим, что Максим Покровский живет в последние годы на две страны. Он частый гость в США. При этом выступает артист в России, где у него достаточно большая армия поклонников.


Как отметил музыкант, коллега оскорбил его в свое время даже не разобравшись. Максим Покровский. Фото: Globallookpress.com Певец Максим Покровский в интервью для шоу RTVI «Легенда» заявил, что для него не существует в жизни такого человека как популярный актер Михаил Боярский. По его словам, тот в свое время не разобрался и на ровном месте оскорбил музыканта. Михаил Боярский. Фото: Globallookpress.com «Между мной и им ничего не может произойти. Для меня этого человека нет, пустое место для меня более притягательно, чем этот человек, вот и все». Максим Покровский Напомним, что конфликт между звездами случился еще в 2019 году. Тогда в одном из интервью лидер группы «Ногу свело» заявил, что российское общество деградирует. Это высказывание задело многих. В их числе оказался и Михаил Боярский. Как тогда говорил актер, любой порядочный человек не будет плевать в то место, которое его сформировало. Заметим, что Максим Покровский живет в последние годы на две страны. Он частый гость в США. При этом выступает артист в России, где у него достаточно большая армия поклонников.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика