«Так сексуальнее»: автор программ о королевской семье объяснил, почему «вражду» приписали Кейт и Меган - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 17:00


Ник Баллен утверждает, что «война» идет между принцами Уильямом и Гарри.




Кейт Миддлтон и Мегна Маркл. Фото: Global Look Press

О напряженных отношениях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл не написал разве что ленивый. В СМИ так долго муссировалась эта тема, что ее даже окрестили «войной принцесс». Не помогли даже заверения друзей герцогини Сассексской, которые отрицали, что экс-актриса и жена принца Уильяма «на ножах».


Тем не менее в пользу последнего довода появился еще один аргумент. Автор программ о королевской семье Ник Баллен утверждает, что на самом деле «война» идет не между герцогинями, а их мужьями – принцем Уильямом и принцем Гарри.


Бывший дворецкий леди Дианы прокомментировал слухи о войне принцессНа британском телевидении стартовало шоу о Кейт Миддлтон и Меган Маркл, где обсуждается вопрос отношений между герцогинями.

Кинематографист, который близко работал с принцем Чарльзом, уверяет, что ссора произошла между принцами и королева Елизавета II делает все возможное, чтобы помирить внуков.


«На самом деле конфликт произошел между Уильямом и Гарри», – говорит он. «Все братья ссорятся. Во всех семьях бывают склоки. Однако сейчас это выходит наружу».


Королевский биограф уверен, что принц Чарльз помирил Кейт и МеганРоберт Джобсон, говоря о «войне принцесс», считает, что дыма без огня не бывает.

Баллен подчеркивает, что у него информация из достоверных источников, добавляя, что принц Чарльз и его мать «делают все возможное, чтобы помирить братьев».


На резонный вопрос, почему тогда на протяжении долгого времени все только и говорили о «вражде герцогинь», режиссер дает резонный ответ, что «война принцесс выглядит сексуальнее».


Сара Фергюсон заговорила о «соперничестве» с принцессой ДианойСупруга принца Эндрю прокомментировала слухи о «войне принцесс» — Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

«Давайте возьмем двух супер-гламурных женщин: одну  – британку, а другую – американку. Актрису и английскую розу, и настроим их друг против друга. Так сексуальнее», – цитирует Ника Fox News.


Стоит отметить, что на публике Гарри и Уильям действительно выглядят несколько напряженными. Но, с другой стороны, это вполне естественно, когда ты находишься под прицелом сотен камер.


Ник Баллен утверждает, что «война» идет между принцами Уильямом и Гарри. Кейт Миддлтон и Мегна Маркл. Фото: Global Look Press О напряженных отношениях между Кейт Миддлтон и Меган Маркл не написал разве что ленивый. В СМИ так долго муссировалась эта тема, что ее даже окрестили «войной принцесс». Не помогли даже заверения друзей герцогини Сассексской, которые отрицали, что экс-актриса и жена принца Уильяма «на ножах». Тем не менее в пользу последнего довода появился еще один аргумент. Автор программ о королевской семье Ник Баллен утверждает, что на самом деле «война» идет не между герцогинями, а их мужьями – принцем Уильямом и принцем Гарри. Бывший дворецкий леди Дианы прокомментировал слухи о войне принцесс На британском телевидении стартовало шоу о Кейт Миддлтон и Меган Маркл, где обсуждается вопрос отношений между герцогинями. Кинематографист, который близко работал с принцем Чарльзом, уверяет, что ссора произошла между принцами и королева Елизавета II делает все возможное, чтобы помирить внуков. «На самом деле конфликт произошел между Уильямом и Гарри», – говорит он. «Все братья ссорятся. Во всех семьях бывают склоки. Однако сейчас это выходит наружу». Королевский биограф уверен, что принц Чарльз помирил Кейт и Меган Роберт Джобсон, говоря о «войне принцесс», считает, что дыма без огня не бывает. Баллен подчеркивает, что у него информация из достоверных источников, добавляя, что принц Чарльз и его мать «делают все возможное, чтобы помирить братьев». На резонный вопрос, почему тогда на протяжении долгого времени все только и говорили о «вражде герцогинь», режиссер дает резонный ответ, что «война принцесс выглядит сексуальнее». Сара Фергюсон заговорила о «соперничестве» с принцессой Дианой Супруга принца Эндрю прокомментировала слухи о «войне принцесс» — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. «Давайте возьмем двух супер-гламурных женщин: одну – британку, а другую – американку. Актрису и английскую розу, и настроим их друг против друга. Так сексуальнее», – цитирует Ника Fox News. Стоит отметить, что на публике Гарри и Уильям действительно выглядят несколько напряженными. Но, с другой стороны, это вполне естественно, когда ты находишься под прицелом сотен камер.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Герцоги Сассекские и Кембриджские
24.05.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика