Герцоги Сассекские и Кембриджские соревнуются за внимание в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

Королевский эксперт Камилла Томайни заявила, что Меган с Гарри и Кейт с Уильямом борются за внимание интернет-пользователей.




Сассекские и Кембриджские ввязались в "сетевые" войны. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают оставаться объектом пристального внимания публики. За каждым шагом обеих пар внимательно следят, в том числе и за их активностью в соцсетях.


Бывший дворецкий леди Дианы прокомментировал слухи о войне принцессНа британском телевидении стартовало шоу о Кейт Миддлтон и Меган Маркл, где обсуждается вопрос отношений между герцогинями.

Публикации обоих домов в минувшее воскресенье, 19 мая, вызвали у королевского эксперта Камиллы Томайни некоторые опасения. Специалист приняла участие в утреннем шоу This Morning, где поделилась своими мыслями.


Она проанализировала время публикаций Сассекских и Кембриджских и пришла к выводу, что между парами идет борьба за внимание публики. Так, Меган и Гарри выложили свои ранее не публиковавшиеся свадебные фото в пять утра, а Кейт и Уильям поделились снимками с детьми из сада в десять вечера.




По мнению Томайни, это говорит о том, что Кембриджские не хотят, чтобы их отодвигали в тень, а Сассекские все время стремятся быть на виду. Подобное противостояние может привести к новому витку напряжения между королевскими парами, которое удалось снять после рождения первенца Гарри Арчи.


«Так сексуальнее»: автор программ о королевской семье объяснил, почему «вражду» приписали Кейт и МеганНик Баллен утверждает, что «война» идет между принцами Уильямом и Гарри.

Ранее британский ведущий Пирс Морган «прошелся» по Меган Маркл, назвав ее «рвущейся к славе дивой». Он обвинил ее в самопиаре и лицемерии, а также в том, что она сделала из жизни дворца королевское реалити-шоу.


Королевский эксперт Камилла Томайни заявила, что Меган с Гарри и Кейт с Уильямом борются за внимание интернет-пользователей. Сассекские и Кембриджские ввязались в
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Камилла Белль - Биография
17.10.17, 05:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)
20.07.17, 10:29
Камилла Белль (Camilla Belle) биография,
23.08.17, 19:00
Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные
02.08.17, 08:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика