Надежда Ангарская развелась с мужем-иорданцем - «Новости шоубизнеса»

12.08.19, 08:00

В браке с иностранцем звезда Comedy Woman состояла на протяжении пяти лет.




Надежда Ангарская развелась/globallookpress.com

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем Раедом Бани, который является уроженцем Иордании. Это подтвердили люди из окружения пары. Вместе молодые люди были на протяжении пяти лет. От этого брака на свет появился сын Давид.


Надежда Ангарская рассталась с мужем/globallookpress.com

Отметим, что Ангарская подала заявление на развод еще в начале года, но подробности расставания стали известны только сейчас. Женщина обратилась в Мещанский районный суд столицы. Заседания по поводу развода длились четыре месяца. Они несколько раз откладывались и переносились.


«Не жрать – подходит не всем»: Ангарская поделилась способом похуденияАктриса уже рассталась с 30 кг и останавливаться на достигнутом не собирается.

Друзья пары отметили, что разговаривали с Ангарской. Они просили поделиться причинами расставания. Как говорила девушка, они просто не сошлись характерами с иорданцем. При этом какими-то подробностями Ангарская не стала делиться даже с близкими людьми.


Ранее Надежда рассказывала, что мечтала о большом количестве детей от мужа-иорданца. Но бог дал им только одного ребенка. Звезда отмечала, что тема беременности для нее очень тяжелая. Обсуждать ее с журналистами она не стала, сообщает «СтарХит».


В браке с иностранцем звезда Comedy Woman состояла на протяжении пяти лет. Надежда Ангарская развелась/globallookpress.com Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская развелась с мужем Раедом Бани, который является уроженцем Иордании. Это подтвердили люди из окружения пары. Вместе молодые люди были на протяжении пяти лет. От этого брака на свет появился сын Давид. Надежда Ангарская рассталась с мужем/globallookpress.com Отметим, что Ангарская подала заявление на развод еще в начале года, но подробности расставания стали известны только сейчас. Женщина обратилась в Мещанский районный суд столицы. Заседания по поводу развода длились четыре месяца. Они несколько раз откладывались и переносились. «Не жрать – подходит не всем»: Ангарская поделилась способом похудения Актриса уже рассталась с 30 кг и останавливаться на достигнутом не собирается. Друзья пары отметили, что разговаривали с Ангарской. Они просили поделиться причинами расставания. Как говорила девушка, они просто не сошлись характерами с иорданцем. При этом какими-то подробностями Ангарская не стала делиться даже с близкими людьми. Ранее Надежда рассказывала, что мечтала о большом количестве детей от мужа-иорданца. Но бог дал им только одного ребенка. Звезда отмечала, что тема беременности для нее очень тяжелая. Обсуждать ее с журналистами она не стала, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Ангарская опровергла информацию о разводе,
13.08.19, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Франц -
Биография Юлии Франц Юлия Франц – российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря участию в сериалах «Крыша мира» и «Универ: Новая общага»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика