Обнаженка не в чести: Полину Гагарину раскритиковали за откровенное фото - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Многие поклонники посчитали, что артистке лучше петь, чем раздеваться в Интернете.




Полина Гагарина / Global Look Press

В последнее время Полина Гагарина все чаще подвергается критике в Сети. Совсем недавно 32-летняя певица опубликовала в Instagram обложку своего нового альбома и подписчики обвинили ее в плагиате. Так, многие пользователи отметили, что фото невероятно напоминает обложку пластинки Наталии Орейро – Turmalina 2002 года.


В этот раз Гагарина стала объектом критики после того, как она опубликовала в Instagram откровенную фотографию, на которой она позирует фотографу топлес. Судя по всему, автором съемки стал ее муж – Дмитрий Исхаков.



В комментариях поклонники посчитали, что Полине с ее голосом незачем оголяться – она и без этого может привлечь к себе внимание публики.


Обнаженка не в чести: Полину Гагарину раскритиковали за откровенное фото - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/gagara1987/

«Есть муж, дети, голос! Зачем оголяться?», «Что-то всё больше и больше непристойных фотографий появляется у Полины. Ох как неприятно это видеть, Не надо раздеваться вам…», «Не катит! Гагарина и голое фото — никак!!! Петь это ваше, а все остальное бред!» – отметили подписчики.


Полина Гагарина пока никак не стала реагировать на выпады интернет-пользователей, критикующих ее за наготу в Instagram.


Многие поклонники посчитали, что артистке лучше петь, чем раздеваться в Интернете. Полина Гагарина / Global Look Press В последнее время Полина Гагарина все чаще подвергается критике в Сети. Совсем недавно 32-летняя певица опубликовала в Instagram обложку своего нового альбома и подписчики обвинили ее в плагиате. Так, многие пользователи отметили, что фото невероятно напоминает обложку пластинки Наталии Орейро – Turmalina 2002 года. В этот раз Гагарина стала объектом критики после того, как она опубликовала в Instagram откровенную фотографию, на которой она позирует фотографу топлес. Судя по всему, автором съемки стал ее муж – Дмитрий Исхаков. В комментариях поклонники посчитали, что Полине с ее голосом незачем оголяться – она и без этого может привлечь к себе внимание публики. «Есть муж, дети, голос! Зачем оголяться?», «Что-то всё больше и больше непристойных фотографий появляется у Полины. Ох как неприятно это видеть, Не надо раздеваться вам…», «Не катит! Гагарина и голое фото — никак!!! Петь это ваше, а все остальное бред!» – отметили подписчики. Полина Гагарина пока никак не стала реагировать на выпады интернет-пользователей, критикующих ее за наготу в Instagram.
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Как Наталия Орейро: Полину Гагарину обвинили
25.05.19, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-10-2017, 12:30
18-01-2018, 09:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика