Старшая дочь Джоли и Питта не стесняется носить брекеты и выглядеть как мальчик - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 16:00

Наследница знаменитых родителей не хочет носить платья.




Фото: Globallookpress.com

Старшая дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло давно выбрала для себя мужской стиль одежды. И если сперва можно было предположить, что андрогинный стиль всего лишь временное перевоплощение, то спустя время приходится признать, что наследница знаменитых родителей не хочет выглядеть как девочка.


На днях 12-летняя Шайло попала в объектив папарацци во время прогулки по дороге на урок музыки. В руке у девочки была гитара без чехла. На дочери Джоли и Питта была надета свободная серая худи с капюшоном, свободные спортивные брюки и черный рюкзак за плечами. Волосы Шайло по-прежнему подстригает очень коротко и по-мужски.



На снимках девушка выглядит абсолютно счастливой и не стесняется смеяться, показывая свои брекеты.


Как сообщает Metro, Звездная мать Шайло не испытывает беспокойства по поводу внешнего вида наследницы. Она не раз признавалась, что ее дочь с самого начала хотела быть похожей на мальчика и она решила не препятствовать ей. Бред Питт в интервью Опре Уинфри в 2008 году рассказывал, что Шайло не разрешает называть ее своим именем, а просит, чтобы к ней обращались: Джон. Он назвал это милым, но согласился, что это может настораживать посторонних людей.


Напомним, всего у Шайло пять братьев и сестер — Мэддокс, 17 лет, Пакс, 15 лет, Захара, 14 и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен.


Наследница знаменитых родителей не хочет носить платья. Фото: Globallookpress.com Старшая дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло давно выбрала для себя мужской стиль одежды. И если сперва можно было предположить, что андрогинный стиль всего лишь временное перевоплощение, то спустя время приходится признать, что наследница знаменитых родителей не хочет выглядеть как девочка. На днях 12-летняя Шайло попала в объектив папарацци во время прогулки по дороге на урок музыки. В руке у девочки была гитара без чехла. На дочери Джоли и Питта была надета свободная серая худи с капюшоном, свободные спортивные брюки и черный рюкзак за плечами. Волосы Шайло по-прежнему подстригает очень коротко и по-мужски. На снимках девушка выглядит абсолютно счастливой и не стесняется смеяться, показывая свои брекеты. Как сообщает Metro, Звездная мать Шайло не испытывает беспокойства по поводу внешнего вида наследницы. Она не раз признавалась, что ее дочь с самого начала хотела быть похожей на мальчика и она решила не препятствовать ей. Бред Питт в интервью Опре Уинфри в 2008 году рассказывал, что Шайло не разрешает называть ее своим именем, а просит, чтобы к ней обращались: Джон. Он назвал это милым, но согласился, что это может настораживать посторонних людей. Напомним, всего у Шайло пять братьев и сестер — Мэддокс, 17 лет, Пакс, 15 лет, Захара, 14 и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рене Руссо -
Биография Рене Руссо Рене Руссо – в прошлом известная американская модель, затем – не менее успешная актриса, ее фильмография насчитывает около тридцати ярких ролей. Начав сниматься в кино в возрасте далеко...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика