Папарацци впервые засняли Венсана Касселя и Тину Кунаки во время прогулки с месячной дочкой - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Итальянская модель родила ребенка 20 апреля. Девочка носит необычное имя – Амазони.




Венсан Кассель и Тина Кунаки. фото: globallookpress.com

Один из самых обаятельных французских актеров Венсан Кассель (Vincent Cassel) в прошлом году женился на модели Тине Кунаки (Tina Kunakey). Ранее он состоял в браке с Моникой Беллуччи, которая подарила ему двух дочерей, Дэву и Леони, но в 2013 году они развелись. Актер был уверен, что в этой жизни более избежит официоза и новых печатей в документах, связанных с оформлением отношений, но повстречал молодую итальянскую модель и влюбился. Разница в возрасте в 30 лет не мешает им быть счастливыми.


Моника Беллуччи в пестром платье от Dior вышла в свет с молодым бойфрендомАктриса появилась на вечеринке модного дома в Каннах.

Примечательно, что вскоре после свадьбы выяснилось, что Тина беременна. Влюбленные дни напролет проводили на пляже в Рио-де Жанейро, где теперь живет Венсан. Интересное положение не мешало модели путешествовать и посещать модные показы. 20 апреля она родила своему избраннику дочку, которую нарекли необычным именем Амазони. На протяжении последних недель супруги проводили время только с малышкой и не появлялись на публике.


Лишь на днях папарацци сначала подловили Кунаки, когда она в коротком цветастом платье шла по улице. Влюбленные приехали в Канны, где сейчас проходит кинофестиваль. Во время ланча фотографы засняли не только модель, но и Венсана. Отметим, что он представит фильм со своим участием на закрытии Каннского фестиваля, а пока молодые родители посещают премьеры и отдыхают в местных ресторанах.



На снимках Тина запечатлена в коротком черном платье с принтом в виде цветов, а Кассель в бежевых брюках, рубашке поло и берете.

Сначала пара пообедала с друзьями, а затем они направились к машине. Актер катил коляску с дочкой, но ребенка разглядеть было невозможно, так как предусмотрительные родители накрыли козырек коляски платком. Эта прогулка стала для супругов первой, когда они были замечены вместе с наследницей. Пока поклонникам остается только гадать, на кого похожа их девочка.


Итальянская модель родила ребенка 20 апреля. Девочка носит необычное имя – Амазони. Венсан Кассель и Тина Кунаки. фото: globallookpress.com Один из самых обаятельных французских актеров Венсан Кассель (Vincent Cassel) в прошлом году женился на модели Тине Кунаки (Tina Kunakey). Ранее он состоял в браке с Моникой Беллуччи, которая подарила ему двух дочерей, Дэву и Леони, но в 2013 году они развелись. Актер был уверен, что в этой жизни более избежит официоза и новых печатей в документах, связанных с оформлением отношений, но повстречал молодую итальянскую модель и влюбился. Разница в возрасте в 30 лет не мешает им быть счастливыми. Моника Беллуччи в пестром платье от Dior вышла в свет с молодым бойфрендом Актриса появилась на вечеринке модного дома в Каннах. Примечательно, что вскоре после свадьбы выяснилось, что Тина беременна. Влюбленные дни напролет проводили на пляже в Рио-де Жанейро, где теперь живет Венсан. Интересное положение не мешало модели путешествовать и посещать модные показы. 20 апреля она родила своему избраннику дочку, которую нарекли необычным именем Амазони. На протяжении последних недель супруги проводили время только с малышкой и не появлялись на публике. Лишь на днях папарацци сначала подловили Кунаки, когда она в коротком цветастом платье шла по улице. Влюбленные приехали в Канны, где сейчас проходит кинофестиваль. Во время ланча фотографы засняли не только модель, но и Венсана. Отметим, что он представит фильм со своим участием на закрытии Каннского фестиваля, а пока молодые родители посещают премьеры и отдыхают в местных ресторанах. На снимках Тина запечатлена в коротком черном платье с принтом в виде цветов, а Кассель в бежевых брюках, рубашке поло и берете. Сначала пара пообедала с друзьями, а затем они направились к машине. Актер катил коляску с дочкой, но ребенка разглядеть было невозможно, так как предусмотрительные родители накрыли козырек коляски платком. Эта прогулка стала для супругов первой, когда они были замечены вместе с наследницей. Пока поклонникам остается только гадать, на кого похожа их девочка.
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Актриса и певица Тина Арена - Актрисы
23.07.17, 11:17
Венсан Кассель: правила жизни нового короля
17.07.17, 18:17
Бывший муж Моники Беллуччи назвал дочь в
20.04.19, 12:00
Биография Теа Леони - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была встреча
По словам музыканта, они были очень хорошими друзьями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика