VII Премия АПКиТ: интернет-проекты, сериалы о сильных женщинах и другие номинанты

13.02.19, 14:06


27 марта в седьмой раз пройдет церемония награждения Премии Ассоцииации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). В 2019 году впервые за историю премии жюри рассматривало к участию проекты, стартовавшие на площадках онлайн-сервисов.





Жюри традиционно отбирает номинантов из числа всех телевизионных фильмов, премьера которых прошла на федеральных телеканалах. Следуя актуальным тенденциям и осознавая роль онлайн-сервисов в современной медиа среде, Ассоциация продюсеров решила включить в список претендентов на премию лучшие интернет-проекты. В этом году наравне с телефильмами и телесериалами за Премию АПКиТ поборются: сериал «Лучше, чем люди», стартовавший в онлайн-кинотеатрах START и kino.1tv.ru, а также три проекта, представленные на ТНТ-PREMIER - «Звоните ДиКаприо!», «Год культуры» и «Домашний арест».





Интересно, что лидером по количеству всех номинаций премии стал не телевизионный, а онлайн-проект. Сериал в жанре народной комедии «Домашний арест» производства Comedy Сlub Production представлен в 12 категориях, среди которых - номинация на лучший комедийный сериал, лучшую режиссерскую и сценарную работу, лучшую оригинальную музыку и других. На номинации Лучший актер телевизионного фильма/сериала и Лучший актер второго плана в телевизионном фильме/сериале выдвинуты сразу по два актера из сериала «Домашний арест»: Александр Робак и Павел Деревянко, а также Сергей Бурунов и Тимофей Трибунцев.





На втором месте по числу номинаций - телевизионный исторический фильм «Крепость Бадабер» от студии Киностудии КИТ, вышедший на 1 канале. Картина будет соревноваться за победу в 11 номинациях, при этом за звание лучшей актрисы второго плана в телевизионном проекте поборются Ирина Розанова и Светлана Иванова, сыгравшие в ленте.





Среди проектов, представленных в нескольких категориях, но уступающих фаворитам по количеству номинаций - «Обычная женщина» от ТВ-3 (участвует в шести номинациях), «Золотая орда» от МАРС-Фильм (5 номинаций), «Годунов» от кинокомпании Москино при участии Look Film (4 номинации), «Лучше, чем люди» от Yellow, Black and White и Спутник Восток Продакшн (4 номинации) и «Звоните ДиКаприо!» от Good Story Media (4 номинации).



Статья в разработке.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


27 марта в седьмой раз пройдет церемония награждения Премии Ассоцииации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ). В 2019 году впервые за историю премии жюри рассматривало к участию проекты, стартовавшие на площадках онлайн-сервисов. Жюри традиционно отбирает номинантов из числа всех телевизионных фильмов, премьера которых прошла на федеральных телеканалах. Следуя актуальным тенденциям и осознавая роль онлайн-сервисов в современной медиа среде, Ассоциация продюсеров решила включить в список претендентов на премию лучшие интернет-проекты. В этом году наравне с телефильмами и телесериалами за Премию АПКиТ поборются: сериал «Лучше, чем люди», стартовавший в онлайн-кинотеатрах START и kino.1tv.ru, а также три проекта, представленные на ТНТ-PREMIER - «Звоните ДиКаприо!», «Год культуры» и «Домашний арест». Интересно, что лидером по количеству всех номинаций премии стал не телевизионный, а онлайн-проект. Сериал в жанре народной комедии «Домашний арест» производства Comedy Сlub Production представлен в 12 категориях, среди которых - номинация на лучший комедийный сериал, лучшую режиссерскую и сценарную работу, лучшую оригинальную музыку и других. На номинации Лучший актер телевизионного фильма/сериала и Лучший актер второго плана в телевизионном фильме/сериале выдвинуты сразу по два актера из сериала «Домашний арест»: Александр Робак и Павел Деревянко, а также Сергей Бурунов и Тимофей Трибунцев. На втором месте по числу номинаций - телевизионный исторический фильм «Крепость Бадабер» от студии Киностудии КИТ, вышедший на 1 канале. Картина будет соревноваться за победу в 11 номинациях, при этом за звание лучшей актрисы второго плана в телевизионном проекте поборются Ирина Розанова и Светлана Иванова, сыгравшие в ленте. Среди проектов, представленных в нескольких категориях, но уступающих фаворитам по количеству номинаций - «Обычная женщина» от ТВ-3 (участвует в шести номинациях), «Золотая орда» от МАРС-Фильм (5 номинаций), «Годунов» от кинокомпании Москино при участии Look Film (4 номинации), «Лучше, чем люди» от Yellow, Black and White и Спутник Восток Продакшн (4 номинации) и «Звоните ДиКаприо!» от Good Story Media (4 номинации). Статья в разработке. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение
25.07.17, 23:03
Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод
20.07.17, 21:08
Hot Toys игрушка Iron Man Mark VII - Трейлеры
22.07.17, 09:23
Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры
24.07.17, 03:03
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика