Харламов «прошелся» по Гузеевой и обвинил подписчиков в отсутствии чувства юмора - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

Артист заявил, что не намерен оправдываться. Тем более, за чужие шутки.




Фото:globallookpress.com

Гарик Харламов на днях опубликовал на странице в Instagram видеонарезку, посвященную Ларисе Гузеевой. В ней оказались объединенными кадр из фильма «Бесприданница» и ролик из ток-шоу, где актриса нецензурно выражается.


В итоговом варианте получилось, что молодая актриса сперва со слезами спрашивает Никиту Михалкова, почему он не может быть с ней, а, узнав ответ, громко оскорбляет его.



Фолловеры артиста возмутились и заявили, что он испортил великий фильм. Харламов, в свою очередь, ответил, что  его ролик мог оскорбить только людей без чувства юмора. Кроме того, не он автор коллажа.


«Я давно понял, что юмор имеет волшебные свойства. Людей, обладающих этим чувством, он делает счастливее, а не обладающих — злее!» — уверен Гарик.


Он подчеркнул, что не намерен оправдываться.


«Конечно, я ничего никому не докажу, поэтому до кучи испоганю ВЕЛИКИЙ фильм и ВЕЛИКУЮ песню. P.S. На всякий случай скажу — Нотр-Дам не я !» — в завершение пошутил Харламов.


В комментариях часть подписчиков поддержали резидента Comedy Club и написали, что доказывать действительно ничего не нужно и те, кому смешно, посмеются. Также в комментариях коллегу поддержала молодая мать Саша Савельева.


Артист заявил, что не намерен оправдываться. Тем более, за чужие шутки. Фото:globallookpress.com Гарик Харламов на днях опубликовал на странице в Instagram видеонарезку, посвященную Ларисе Гузеевой. В ней оказались объединенными кадр из фильма «Бесприданница» и ролик из ток-шоу, где актриса нецензурно выражается. В итоговом варианте получилось, что молодая актриса сперва со слезами спрашивает Никиту Михалкова, почему он не может быть с ней, а, узнав ответ, громко оскорбляет его. Фолловеры артиста возмутились и заявили, что он испортил великий фильм. Харламов, в свою очередь, ответил, что его ролик мог оскорбить только людей без чувства юмора. Кроме того, не он автор коллажа. «Я давно понял, что юмор имеет волшебные свойства. Людей, обладающих этим чувством, он делает счастливее, а не обладающих — злее!» — уверен Гарик. Он подчеркнул, что не намерен оправдываться. «Конечно, я ничего никому не докажу, поэтому до кучи испоганю ВЕЛИКИЙ фильм и ВЕЛИКУЮ песню. P.S. На всякий случай скажу — Нотр-Дам не я !» — в завершение пошутил Харламов. В комментариях часть подписчиков поддержали резидента Comedy Club и написали, что доказывать действительно ничего не нужно и те, кому смешно, посмеются. Также в комментариях коллегу поддержала молодая мать Саша Савельева.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Колпаковой
Биография Светланы Колпаковой Колпакова Светлана - известная российская киноактриса, хорошо знакомая зрителям сериалов «Оттепель» и «Мамочки», а также завсегдатаям театра Олега Табакова. Является лауреатом молодежной премии «Триумф-2010». → Актриса театра и кино Светлана Колпакова Детство Светланы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика