Гвинет Пэлтроу отдыхает с Брэдом Фэлчаком на яхте в Италии

27.06.18, 13:40
Гвинет Пэлтроу отдыхает с Брэдом Фэлчаком на яхте в Италии

В прошедшее воскресенье папарацци застукали голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу и ее бойфренда, 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака, во время отдыха у берегов острова Капри.


Для отдыха на роскошной яхте Гвинет выбрала самый демократичный образ: звезда фильма "Железный человек" облачилась в короткий черно-белый полосатый комбинезон с открытыми плечами. От макияжа под жарким итальянским солнцем актриса отказалась, продемонстрировав свою естественную красоту. Гвинет уже успела и позагорать — на некоторых снимках отчетливо видны следы от купальника.


Похоже, что и на отдыхе Гвинет не бросает дел: фотографы запечатлели ее с ноутбуком. Возможно, актриса изучает новый сценарий или все-таки занимается планированием долгожданной свадьбы. Поклонники уже давно ждут, когда же их любимица снова отправится под венец.


В апреле этого года в прессе писали, что Пэлтроу и Фэлчак сыграли секретную свадьбу, но официального подтверждения, что под видом помолвочной вечеринки прошла именно свадьба, так и не случилось. Теперь появились сообщения, что пара планирует новое торжество, которое должно пройти в узком кругу в доме актрисы в Хэмптоне.


Детей 45-летней Пэлтроу от предыдущего брака с рок-музыкантом, фронтмэном группы Coldplay Крисом Мартином, на яхте замечено не было. Но 13-летняя Эппл и 12-летний Моисей уже успели подружиться с Фэлчаком.


В своем Instragram Гвинет успела поделиться с подписчиками и фото прекрасных пейзажей, которые открываются с яхты. Актриса запостила фотографию знаменитых скал Фаральони у берегов Капри, которые еще называют "Три сына Капри".


Вместе с Гвинет и ее бойфрендом на яхте отдыхали и Джанкарло Джиаметти, сооснователь и почетный президент бренда Valentino и сам маэстро Валентино Гаравани.


Кто знает, возможно, Гвинет обсуждала с ним дизайн своего свадебного платья?!

















Источник: spletnik.ru

В прошедшее воскресенье папарацци застукали голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу и ее бойфренда, 47-летнего продюсера Брэда Фэлчака, во время отдыха у берегов острова Капри. Для отдыха на роскошной яхте Гвинет выбрала самый демократичный образ: звезда фильма
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гвинет Пэлтроу: отличница по жизни и в кино
20.07.17, 11:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Гвинет Пэлтроу - Российские актеры.
21.08.17, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Снаткиной -
Смотреть все фото Биография Анны Снаткиной Анна Алексеевна Снаткина появилась на свет в семье потомственных авиастроителей. Оба родителя Анны Снаткиной – выпускники Московского авиационного института. Этот вуз, когда-то, окончили и ее бабушка и дедушка. Папа артистки – один из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика