Трагедия в семье Алека Болдуина: его жена потеряла ребёнка - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


Хилария Болдуин честно призналась подписчикам, что пережила выкидыш.




Хилария и Алек Болдуин. фото: globallookpress

Алекс Болдуин – счастливый отец четверых детей. Вместе с женой Хиларией они воспитывают пятилетнюю дочь Кармен, трехлетнего Томаса и двухлетнего Леонардо. В мае 2018 года Хилария родила сына Ромео. Звездная пара могла бы в этом году отпраздновать рождение пятого ребёнка, но случился выкидыш.



Хилария не стала скрывать трагедию и откровенно поделилась чувствами с подписчиками в Instagram. Ещё за неделю до печальной новости жена актёра рассказала в социальной сети, что у её врача появились подозрения на выкидыш.



Хилария Болдуин уверена, что проблемы с беременностью не должны быть запретной темой в обществе. Супруга знаменитого актёра чувствует поддержку подписчиков, и это помогает ей справиться с горем.


«Первый триместр беременности всегда окутан тайной. Для кого-то это работает, но меня утомляет. Меня тошнит, я устала, моё тело меняется. Я должна притворяться, что со мной всё в порядке, но это не так. Я не хочу больше притворяться», — написала Хилария Болдуин в Instagram.


Откровенность на грани: жена Алека Болдуина рассказывает о возможной утрате ребенкаХилария Болдуин поблагодарила всех неравнодушных за теплые слова и поддержку.

10 апреля Хилария рассказала, что сердце у плода перестало биться. Жена Алекса Болдуина призналась, что ей тяжело, но её окружает заботливый супруг и четверо здоровых детей, что помогает ей справиться с трагедией. Хилария всегда была откровенна с подписчиками, и те стараются поддержать добрыми словами в трудный момент.


Хилария Болдуин честно призналась подписчикам, что пережила выкидыш. Хилария и Алек Болдуин. фото: globallookpress Алекс Болдуин – счастливый отец четверых детей. Вместе с женой Хиларией они воспитывают пятилетнюю дочь Кармен, трехлетнего Томаса и двухлетнего Леонардо. В мае 2018 года Хилария родила сына Ромео. Звездная пара могла бы в этом году отпраздновать рождение пятого ребёнка, но случился выкидыш. Хилария не стала скрывать трагедию и откровенно поделилась чувствами с подписчиками в Instagram. Ещё за неделю до печальной новости жена актёра рассказала в социальной сети, что у её врача появились подозрения на выкидыш. Хилария Болдуин уверена, что проблемы с беременностью не должны быть запретной темой в обществе. Супруга знаменитого актёра чувствует поддержку подписчиков, и это помогает ей справиться с горем. «Первый триместр беременности всегда окутан тайной. Для кого-то это работает, но меня утомляет. Меня тошнит, я устала, моё тело меняется. Я должна притворяться, что со мной всё в порядке, но это не так. Я не хочу больше притворяться», — написала Хилария Болдуин в Instagram. Откровенность на грани: жена Алека Болдуина рассказывает о возможной утрате ребенка Хилария Болдуин поблагодарила всех неравнодушных за теплые слова и поддержку. 10 апреля Хилария рассказала, что сердце у плода перестало биться. Жена Алекса Болдуина призналась, что ей тяжело, но её окружает заботливый супруг и четверо здоровых детей, что помогает ей справиться с трагедией. Хилария всегда была откровенна с подписчиками, и те стараются поддержать добрыми словами в трудный момент.
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Алек Болдуин - Новости
19.07.17, 07:34
Кармен Электра. Биография. - Биографии
02.08.17, 06:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика