Биография Зака Галифианакиса - Иностранные актеры.

02.08.17, 08:10


Биография Зака Галифианакиса - Иностранные актеры. Имя:  → Зак Галифианакис (Zach Galifianakis)
Дата рождения:  → 1 октября 1969 (47 лет)
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Уилкесборо, США
Деятельность: → актер, комик, сценарист, продюсер
Рост:  → 170 см
Вес:  → 92 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Зака Галифианакиса


Закари Галифианакис – яркий и харизматичный комик, популярный актер, талантливый сценарист и продюсер. Мы знаем его как Алана из «Мальчишника в Вегасе», запомнившегося искрометным юмором, эксцентричными поступками и слегка небрежным внешним видом.
Биография Зака Галифианакиса - Иностранные актеры.
→ Зак Галифианакис – самый известный бородач Голливуда

Детство Зака Галифианакиса


Зак (Закари) Галифианакис родился в интеллигентной, но простой семье греко-ирландского происхождения. Помимо него в семье подрастали брат Грег и сестренка Меритт. Мама Закарии работала в центре актерского мастерства, а папа трудился продавцом топлива для печей.
→ Зак Галифианакис в молодости и сейчас
В раннем детстве Зак уже мечтал стать актером и попасть на телевидение, но родители хотели, чтобы он пошел по стопам своего дяди, именитого политика Ника Галифианакиса, и стал как минимум конгрессменом. Они делали все, чтобы ребенок был постоянно занят делом и развивался как физически, так и умственно. Он посещал занятия по футболу, вступил в клуб бойскаутов и старался учиться как можно лучше. Но, несмотря на все достижения, сам Зак не был уверен в своем будущем. Он сильно комплексовал по поводу своего небольшого роста, был стеснительным и малообщительным. Впрочем, это не мешало будущему актеру шутить и веселить всех своих друзей и родных.
→ Зак Галифианакис без бороды
После окончания школы Зак захотел уехать в Нью-Йорк, чтобы «выбиться в люди» и стать великим актером. Но родные отговорили его, и он поступил в университет Северной Каролины, на факультет «коммуникация и связи». Но судьба распорядилась иначе –перед самым выпуском Галифианакис провалил экзамен, причем ему не хватило всего одного балла, чтобы попасть в число абитуриентов. Это стало поворотным моментом в его жизни – после этого он со спокойной совестью уехал покорять Нью-Йорк.

Актерская карьера Зака Галифианакиса. Падения и взлеты


Первые три года в Нью-Йорке были крайне тяжелыми для Зака Галифианакиса: дешевое съёмное жилье, соседи – алкоголики и наркоманы, скудно оплачиваемая работа и никаких перспектив.
Разочаровавшись в жизни, Зак начал искать любую работу, которая хоть как-то могла удовлетворить его амбиции и приносила бы прибыль. Так он попал на Тайм-сквер, где давал небольшие стенд-ап выступления рядом с лавкой фаст-фуда. Это позволило ему обрести хоть какую-то публику, немного подработать и бесплатно поесть гамбургеров. Но даже такое «плебейское» (по мнению его родителей) занятие в будущем принесло свои плоды: он научился неплохо импровизировать и впоследствии активно применял это умение для создания сценариев.
→ Зак Галифианакис: комик за работой
Отчасти именно этот период жизни актера лег в основу сериала «Баскетс», который вышел много позже, в 2015 году, при участии Зака и трех других маститых комиков: Луиса Си Кея, Луи Андерсона и Джонатана Крисела. Трагикомичный сериал рассказывал о жизни уже немолодого клоуна, который безуспешно пытается пробиться на верхушку профессии.
В 1999 году начался старт профессиональной актерской карьеры Зака. Для начала он стал сниматься в эпизодических ролях в фильмах и сериалах: курьер из фильма «Король и я», жалкий парень из ленты «Смытые», Билл из комедии «Сердцеедки».
Но прославился Зак Галифианакис в первую очередь не как актер, а как комик, причем альтернативного жанра. В 2001 году он стал продюсировать собственное шоу на Comedy Central, приглашая в студию малоизвестных комиков из «юмористического андерграунда».
→ Безумный юмор Зака Галифианакиса пришелся по душе миллионам
В 2006 году Зак стал продюсировать комедийное шоу «Собака кусает человека» в жанре мокьюментари – пародии на документальный фильм. Сериал, выходивший в эфир на протяжении десяти эпизодов, высмеивал современную новостную индустрию.
→ «Собака кусает человека» – комедийное шоу Зака Галифианакиса
В 2008 году в его жизни произошло сразу два важных события. Во-первых, он стал ведущим собственного комедийного шоу «Между двумя папоротниками с Заком Галифианакисом». Передача проходила в жанре пародии на ток-шоу, а гостями студии стали многие знаменитости первой величины: Натали Портман, Шарлиз Терон, Шон Пенн, Бен Стиллер, Брюс Уиллис и даже… Барак Обама.
«Между двумя папоротниками с Заком Галифианакисом». Выпуск с Бараком Обамой
Кроме того, в 2008 году он наконец получил долгожданную главную роль в фильме «Визионеры». Зак, творящий абсолютно сумасшедшие вещи с каменным, ничего не выражающим лицом, приглянулся продюсеру Тодду Филипсу, который и пригласил его на одну из главных ролей в свой новый проект, без преувеличения, перевернувший все в жизни Зака.

Зак Галифианакис и «Мальчишник в Вегасе»


Забавно, но за год до того как сыграть в мгновенно ставшей культовой комедии о похождении жениха и его друзей в Вегасе, Зак Галифианакис появился в ленте с похожим названием – «Однажды в Вегасе». Актер появился там как один из второстепенных персонажей. Теперь же ему была отведена едва ли не главная роль проекта.
«Мальчишник в Вегасе»: Зак Галифианакис в роли Алана (фрагмент)
Алан – избалованный, в буквальном смысле немного сумасшедший брат невесты главного героя – Дага Биллингса. Он увязывается на мальчишник за женихом и его друзьями в Лас-Вегас и вместе с ними попадает в полную абсурда, черного юмора и лихих приключений историю. Актерский квартет, состоящий также из Джастина Барта, Брэдли Купера и Эда Хелмса, сделал «Мальчишник в Вегасе» одним из десяти самых кассовых фильмов 2009 года, а всех ключевых актеров проекта – настоящими звездами.
→ Кадр из фильма «Мальчишник в Вегасе»
Вскоре уже не юный актер получил первую награду в своей жизни MTV Movie Awards в номинации «Лучший комик». После этого на Зака Галифианакиса посыпались предложения. Он снялся в популярных комедийных проектах («Впритык»,где встретился с Робертом Дауни-младшим, «Миссия Дарвина», «Заклятые друзья», «Ужин с придурками») и лиричных мелодрамах («Мне бы в небо», «Это очень забавная история»), а также в двух продолжениях «Мальчишника»: «Из в Вегаса в Бангкок» и «Мальчишник: Часть III».
→ Зак Галифианакис снялся в трех «Мальчишниках»

Личная жизнь Зака Галифианакиса. Обаятельный бородач


Несмотря на врожденное обаяние и харизму, актер никогда не считал себя ловеласом. Наоборот, невысокий и упитанный мужчина всегда испытывал некое стеснение перед молодыми красавицами. Поэтому в жены он выбрал не актрису, а рядовую (но весьма симпатичную) сотрудницу благотворительного фонда Куинн Лунгдберг, которая была младше его на 12 лет. И, несмотря на пришедшие к нему в расцвете лет успех и популярность, Зак сохранил верность своей подруге.
→ Зак Галифианакис и Куинн Ландберг
Они поженились в 2012 году, по меркам Голливуда, весьма скромно. Церемония проходила в Ванкувере, на закрытой территории, куда были приглашены только родственники и самые близкие друзья.
Уже в 2013 году Куинн родила сына, из-за чего актеру пришлось пропустить премьеру третьей части «Мальчишника». В декабре 2016 года он стал отцом во второй раз. Новорожденному сынишке дали имя Руфус Эммануэль Лундберг. Сейчас Зак и его семья живет в Северной Каролине.
→ Гордый отец
Все свободное время он старается проводить рядом с семьей. После завершения актерской карьеры он планирует заняться написанием книг.
Странные брови Зака Галифианакиса
С «голодного периода» в Нью-Йорке, когда денег у начинающего комика практически не было, у Зака осталась привычка к спиртному и прогулкам пешком. Впрочем, с первой пагубной страстью он практически попрощался.
→ В Жизни Зак Галифианакис совсем не такой, как на экранах
Он не выставляет свою личную жизнь напоказ и не любит пошлость и мат, несмотря на экранный образ выпивохи, наркомана и сквернослова.

Зак Галифианакис сейчас


Зак Галифианакис – очень обаятельный и противоречивый актер. Он мечтает, что когда-нибудь снимется в по-настоящему драматической роли, но при этом признается, что играть ее будет сложно, так как драма – это скучно, а скучно играть он не может.
Пародия Зака Галифианакиса на клип Канье Уэста
В 2016 году он разрывался между несколькими крупными проектами. Это и сериал «Баскетс», о котором уже говорилось выше, – здесь он играл главную роль грустного клоуна Баскетса.
→ «Баскетс» – сериал Зака Галифианакиса
Во-вторых, это комедия «Зачинщики», где вместе с Оуэном Уилсоном, Кристен Уиг и Джейсоном Судейкисом он внезано стал обладателем 17 миллионов долларов. Также он был занят на съемках комедийного боевика «Шпионы по соседству». Вместе с Айлой Фишер он сыграл ничем не выделяющихся супругов, рядом с которыми поселяется невероятно сексуальная и загадочная парочка.
→ «Зачинщики»: Зак Галифианакис в своем репертуаре
Также актер работал над озвучкой мультфильма «Лего фильм: Бэтмен». Его голосом заговорил Джокер.

Биография Зака Галифианакиса Закари Галифианакис – яркий и харизматичный комик, популярный актер, талантливый сценарист и продюсер. Мы знаем его как Алана из «Мальчишника в Вегасе», запомнившегося искрометным юмором, эксцентричными поступками и слегка небрежным внешним видом. → Зак Галифианакис – самый известный бородач Голливуда Детство Зака Галифианакиса Зак (Закари) Галифианакис родился в интеллигентной, но простой семье греко-ирландского происхождения. Помимо него в семье подрастали брат Грег и сестренка Меритт. Мама Закарии работала в центре актерского мастерства, а папа трудился продавцом топлива для печей. → Зак Галифианакис в молодости и сейчас В раннем детстве Зак уже мечтал стать актером и попасть на телевидение, но родители хотели, чтобы он пошел по стопам своего дяди, именитого политика Ника Галифианакиса, и стал как минимум конгрессменом. Они делали все, чтобы ребенок был постоянно занят делом и развивался как физически, так и умственно. Он посещал занятия по футболу, вступил в клуб бойскаутов и старался учиться как можно лучше. Но, несмотря на все достижения, сам Зак не был уверен в своем будущем. Он сильно комплексовал по поводу своего небольшого роста, был стеснительным и малообщительным. Впрочем, это не мешало будущему актеру шутить и веселить всех своих друзей и родных. → Зак Галифианакис без бороды После окончания школы Зак захотел уехать в Нью-Йорк, чтобы «выбиться в люди» и стать великим актером. Но родные отговорили его, и он поступил в университет Северной Каролины, на факультет «коммуникация и связи». Но судьба распорядилась иначе –перед самым выпуском Галифианакис провалил экзамен, причем ему не хватило всего одного балла, чтобы попасть в число абитуриентов. Это стало поворотным моментом в его жизни – после этого он со спокойной совестью уехал покорять Нью-Йорк. Актерская карьера Зака Галифианакиса. Падения и взлеты Первые три года в Нью-Йорке были крайне тяжелыми для Зака Галифианакиса: дешевое съёмное жилье, соседи – алкоголики и наркоманы, скудно оплачиваемая работа и никаких перспектив. Разочаровавшись в жизни, Зак начал искать любую работу, которая хоть как-то могла удовлетворить его амбиции и приносила бы прибыль. Так он попал на Тайм-сквер, где давал небольшие стенд-ап выступления рядом с лавкой фаст-фуда. Это позволило ему обрести хоть какую-то публику, немного подработать и бесплатно поесть гамбургеров. Но даже такое «плебейское» (по мнению его родителей) занятие в будущем принесло свои плоды: он научился неплохо импровизировать и впоследствии активно применял это умение для создания сценариев. → Зак Галифианакис: комик за работой Отчасти именно этот период жизни актера лег в основу сериала «Баскетс», который вышел много позже, в 2015 году, при участии Зака и трех других маститых комиков: Луиса Си Кея, Луи Андерсона и Джонатана Крисела. Трагикомичный сериал рассказывал о жизни уже немолодого клоуна, который безуспешно пытается пробиться на верхушку профессии. В 1999 году начался старт профессиональной актерской карьеры Зака. Для начала он стал сниматься в эпизодических ролях в фильмах и сериалах: курьер из фильма «Король и я», жалкий парень из ленты «Смытые», Билл из комедии «Сердцеедки». Но прославился Зак Галифианакис в первую очередь не как актер, а как комик, причем альтернативного жанра. В 2001 году он стал продюсировать собственное шоу на Comedy Central, приглашая в студию малоизвестных комиков из «юмористического андерграунда». → Безумный юмор Зака Галифианакиса пришелся по душе миллионам В 2006 году Зак стал продюсировать комедийное шоу «Собака кусает человека» в жанре мокьюментари – пародии на документальный фильм. Сериал, выходивший в эфир на протяжении десяти эпизодов, высмеивал современную новостную индустрию. → «Собака кусает человека» – комедийное шоу Зака Галифианакиса В 2008 году в его жизни произошло сразу два важных события. Во-первых, он стал ведущим собственного комедийного шоу «Между двумя папоротниками с Заком Галифианакисом». Передача проходила в жанре пародии на ток-шоу, а гостями студии стали многие знаменитости первой величины: Натали Портман, Шарлиз Терон, Шон Пенн, Бен Стиллер, Брюс Уиллис и даже… Барак Обама. «Между двумя папоротниками с Заком Галифианакисом». Выпуск с Бараком Обамой Кроме того, в 2008 году он наконец получил долгожданную главную роль в фильме «Визионеры». Зак, творящий абсолютно сумасшедшие вещи с каменным, ничего не выражающим лицом, приглянулся продюсеру Тодду Филипсу, который и пригласил его на одну из главных ролей в свой новый проект, без преувеличения, перевернувший все в жизни Зака. Зак Галифианакис и «Мальчишник в Вегасе» Забавно, но за год до того как сыграть в мгновенно ставшей культовой комедии о похождении жениха и его друзей в Вегасе, Зак Галифианакис появился в ленте с похожим названием – «Однажды в Вегасе». Актер появился там как один из второстепенных персонажей. Теперь же ему была отведена едва ли не главная роль проекта. «Мальчишник в Вегасе»: Зак Галифианакис в роли Алана (фрагмент) Алан – избалованный, в буквальном смысле немного сумасшедший брат невесты главного героя – Дага Биллингса. Он увязывается на мальчишник за женихом и его друзьями в Лас-Вегас и вместе с ними попадает в полную абсурда, черного юмора и лихих приключений историю. Актерский квартет, состоящий также из Джастина Барта, Брэдли Купера и Эда Хелмса, сделал «Мальчишник в Вегасе» одним из десяти самых кассовых фильмов 2009 года, а всех ключевых актеров проекта – настоящими звездами. → Кадр из фильма «Мальчишник в Вегасе» Вскоре уже не юный актер получил первую награду в своей жизни MTV Movie Awards в номинации «Лучший комик». После этого на Зака Галифианакиса посыпались предложения. Он снялся в популярных комедийных проектах («Впритык»,где встретился с Робертом Дауни-младшим, «Миссия Дарвина», «Заклятые друзья», «Ужин с придурками») и лиричных мелодрамах («Мне бы в небо», «Это очень забавная история»), а также в двух продолжениях «Мальчишника»: «Из в Вегаса в Бангкок» и «Мальчишник: Часть III». → Зак Галифианакис снялся в трех «Мальчишниках» Личная жизнь Зака Галифианакиса. Обаятельный бородач Несмотря на врожденное обаяние и харизму, актер никогда не считал себя ловеласом. Наоборот, невысокий и упитанный мужчина всегда испытывал некое стеснение перед молодыми красавицами. Поэтому в жены он выбрал не актрису, а рядовую (но весьма симпатичную) сотрудницу благотворительного фонда Куинн Лунгдберг, которая была младше его на 12 лет. И, несмотря на пришедшие к нему в расцвете лет успех и популярность, Зак сохранил верность своей подруге. → Зак Галифианакис и Куинн Ландберг Они поженились в 2012 году, по меркам Голливуда, весьма скромно. Церемония проходила в Ванкувере, на закрытой территории, куда были приглашены только родственники и самые близкие друзья. Уже в 2013 году Куинн родила сына, из-за чего актеру пришлось пропустить премьеру третьей части «Мальчишника». В декабре 2016 года он стал отцом во второй раз. Новорожденному сынишке дали имя Руфус Эммануэль Лундберг. Сейчас Зак и его семья живет в Северной Каролине. → Гордый отец Все свободное время он старается проводить рядом с семьей. После завершения актерской карьеры он планирует заняться написанием книг. Странные брови Зака Галифианакиса С «голодного периода» в Нью-Йорке, когда денег у начинающего комика практически не было, у Зака осталась привычка к спиртному и прогулкам пешком. Впрочем, с первой пагубной страстью он практически попрощался. → В Жизни Зак Галифианакис совсем не такой, как на экранах Он не выставляет свою личную жизнь напоказ и не любит пошлость и мат, несмотря на экранный образ выпивохи, наркомана и сквернослова. Зак Галифианакис сейчас Зак Галифианакис – очень обаятельный и противоречивый актер. Он мечтает, что когда-нибудь снимется в по-настоящему драматической роли, но при этом признается, что играть ее будет сложно, так как драма – это скучно, а скучно играть он не может. Пародия Зака Галифианакиса на клип Канье Уэста В 2016 году он разрывался между несколькими крупными проектами. Это и сериал «Баскетс», о котором уже говорилось выше, – здесь он играл главную роль грустного клоуна Баскетса. → «Баскетс» – сериал Зака Галифианакиса Во-вторых, это комедия «Зачинщики», где вместе с Оуэном Уилсоном, Кристен Уиг и Джейсоном Судейкисом он внезано стал обладателем 17 миллионов долларов. Также он был занят на съемках комедийного боевика «Шпионы по соседству». Вместе с Айлой Фишер он сыграл ничем не выделяющихся супругов, рядом с которыми поселяется невероятно сексуальная и загадочная парочка. → «Зачинщики»: Зак Галифианакис в своем репертуаре Также актер работал над озвучкой мультфильма «Лего фильм: Бэтмен». Его голосом заговорил Джокер.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Закари Куинто (Zachary Quinto) биография,
30.07.17, 19:03
Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Охранник Александр Родионович Бородач -
31.07.17, 10:38
Зак Галифианакис Zach Galifianakis -
29.07.17, 23:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Купченко (актриса)
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика