Дочь Александра Серова тайно вышла замуж - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00

26-летняя Мишель так и не показала лицо жениха.




Александр Серов с дочерью Мишель. фото: instagram.com/mishel_serova/

Дочь известного артиста Александра Серова похвасталась в Instagram, что выходит замуж. Свадьбу 26-летняя Мишель сыграла в Барвихе 11 мая. О помолвке девушка сообщила еще в октябре прошлого года. Все это время Мишель Серова скрывает лицо жениха.


Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/
Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/

Невеста поделилась кадрами со свадьбы в Stories. Для торжества Мишель выбрала элегантное белое платье-бюстье без лишних деталей. Девушка также показала обручальное кольцо с бриллиантом рядом с рукой супруга.


Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/

Дочь Александра Серова опубликовала видео, как молодожены запускают голубей. Жениха сняли так, что видно только его руки и ноги. Можно разглядеть, что избранник выбрал для церемонии темно-синий классический костюм.


Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/
«Я на грани»: Серов признался, что может завершить гастрольную деятельностьПо словам певца, он закончит с выступлениями, когда подойдут к концу силы и идеи.

Александр Серов любит свою дочь и только ее признает своей наследницей. Всевозможные ДНК-тексты певец назвал фальсификацией. Народный артист уверен, что наглые женщины просто хотят нажиться на его состоянии. Если бы он выбрал работу попроще, то к нему не напрашивались бы в родственники малознакомые люди.


26-летняя Мишель так и не показала лицо жениха. Александр Серов с дочерью Мишель. фото: instagram.com/mishel_serova/ Дочь известного артиста Александра Серова похвасталась в Instagram, что выходит замуж. Свадьбу 26-летняя Мишель сыграла в Барвихе 11 мая. О помолвке девушка сообщила еще в октябре прошлого года. Все это время Мишель Серова скрывает лицо жениха. Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/ Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/ Невеста поделилась кадрами со свадьбы в Stories. Для торжества Мишель выбрала элегантное белое платье-бюстье без лишних деталей. Девушка также показала обручальное кольцо с бриллиантом рядом с рукой супруга. Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/ Дочь Александра Серова опубликовала видео, как молодожены запускают голубей. Жениха сняли так, что видно только его руки и ноги. Можно разглядеть, что избранник выбрал для церемонии темно-синий классический костюм. Свадьба Мишель Серовой. Скриншот: instagram.com/mishel_serova/ «Я на грани»: Серов признался, что может завершить гастрольную деятельность По словам певца, он закончит с выступлениями, когда подойдут к концу силы и идеи. Александр Серов любит свою дочь и только ее признает своей наследницей. Всевозможные ДНК-тексты певец назвал фальсификацией. Народный артист уверен, что наглые женщины просто хотят нажиться на его состоянии. Если бы он выбрал работу попроще, то к нему не напрашивались бы в родственники малознакомые люди.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Александра Серова - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смертельно опасно: более 250
Психологи объяснили, что движет людьми, которые отваживаются на экстремальную съемку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика