Кирилл Серебренников впервые за два года вышел к зрителям на поклон после спектакля - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00


В «Гоголь-центре», который он возглавляет, прошла постановка «Мертвые души».




Кирилл Серебренников/globallookpress.com

Известный режиссер Кирилл Серебренников уже на следующий день после того, как апелляционный суд принял решение заменить домашний арест для него на подписку о невыезде появился перед зрителями в родном театре. В зале традиционно был аншлаг. Поклонники творчества режиссера надеялись увидеть его. Кирилл Серебренников взыскательную публику не разочаровал. Он появился на сцене, на что все так надеялись. Это произошло после спектакля «Мертвые души» в «Гоголь-центре». Вместе с актерами своего театра он вышел на поклоны.


Серебренников появился перед зрителями/globallookpress.com

Зрители устроили Серебренникову и всем актерам его театра бурную овацию, которая не прекращалась несколько минут. Режиссер, который появился перед публикой впервые за два года, был очень тронут. Он бросил в зал букет тюльпанов, который ему подарили незадолго до этого.


Мосгорсуд освободил Кирилла Серебренникова из-под домашнего арестаНа время следствия режиссер будет находиться под подпиской о невыезде.

Отметим, что спектакль «Мертвые души» — один из лучших в театре у Кирилла Серебренникова. Несколько лет назад его показывали во французском Авиньоне, где все остались от него в полном восторге. В постановке речь идет о том, почему России никогда не стать Европой, сообщает «Комсомольская правда».


Напомним, что Кирилла Серебренникова обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Он подозревается в организации хищения не менее 68 миллионов рублей, выделенных в 2011–2014 годах на проект «Платформа». Все обвинения в свой адрес прославленный режиссер считает надуманными.


В «Гоголь-центре», который он возглавляет, прошла постановка «Мертвые души». Кирилл Серебренников/globallookpress.com Известный режиссер Кирилл Серебренников уже на следующий день после того, как апелляционный суд принял решение заменить домашний арест для него на подписку о невыезде появился перед зрителями в родном театре. В зале традиционно был аншлаг. Поклонники творчества режиссера надеялись увидеть его. Кирилл Серебренников взыскательную публику не разочаровал. Он появился на сцене, на что все так надеялись. Это произошло после спектакля «Мертвые души» в «Гоголь-центре». Вместе с актерами своего театра он вышел на поклоны. Серебренников появился перед зрителями/globallookpress.com Зрители устроили Серебренникову и всем актерам его театра бурную овацию, которая не прекращалась несколько минут. Режиссер, который появился перед публикой впервые за два года, был очень тронут. Он бросил в зал букет тюльпанов, который ему подарили незадолго до этого. Мосгорсуд освободил Кирилла Серебренникова из-под домашнего ареста На время следствия режиссер будет находиться под подпиской о невыезде. Отметим, что спектакль «Мертвые души» — один из лучших в театре у Кирилла Серебренникова. Несколько лет назад его показывали во французском Авиньоне, где все остались от него в полном восторге. В постановке речь идет о том, почему России никогда не стать Европой, сообщает «Комсомольская правда». Напомним, что Кирилла Серебренникова обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Он подозревается в организации хищения не менее 68 миллионов рублей, выделенных в 2011–2014 годах на проект «Платформа». Все обвинения в свой адрес прославленный режиссер считает надуманными.
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Папанов Анатолий Дмитриевич - Биографии
29.07.17, 23:16
Золотухин Валерий Сергеевич - Биографии
29.07.17, 23:06
Биография Кирилла Серебренникова - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Наумова -
Смотреть все фото Биография Владимира Наумова Владимир Наумов появился на свет в семье кинооператора Наума Соломоновича Наумова-Стража. В 1952 году Владимир Наумович окончил режиссерский факультет ВГИКа. Он обучался в мастерской Игоря Савченко. Творческий союз В 1957 году Наумов стал режиссером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика