Лена Миро нелестно отозвалась о покойной Алле Вербер - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00

Блогер заявила, что в ЦУМе, которым она руководила, вещи стоили бешеных денег.




Лена Миро оскорбила память об Алле Вербер/globallookpress.com

Блогер Лена Миро нелестно высказалась в своем «Живом журнале» об Алле Вербер, фэшн-директоре ЦУМа, которая скоропостижно скончалась во время отдыха в Италии. Как сказала Миро, она забрела на страничку в Instagram к музыканту Николаю Баскову и увидела пост о его подруге, ушедшей из жизни.




Как заявила Миро, Алла Вербер наверняка снабжала Баскова «безвкусными дорогими тряпками, в которых можно определить россиян в том же Форте-деи-Марми». Именно на этом курорте и случилась трагедия.


Миро также не понимает, почему люди после смерти Аллы Вербер стали так активно на нее подписываться. За короткое время у женщины, которая ушла из жизни, стало на 60 тысяч подписчиков больше. «Мой первый вопрос: зачем подписались на Instagram трупа? Мне, правда, интересно. Вы некрофилы?» — задалась вопросом Лена Миро.


Поклонники несут цветы к портрету Аллы Вербер на стенах ЦУМаМосквичи выражают свою скорбь в связи с неожиданным уходом этой яркой женщины.

Также Миро отметила, что многие россияне не могли себе позволить дорогие товары в ЦУМе. Максимум, на что многим хватало средств – маска для волос. Как сказала Миро, все, что люди могут сделать с туфлями из ЦУМа – повертеть их в руках. Цена на них для многих слишком высока.


«Вы никогда не побываете в Форте-деи-Марми, где умерла Алла Вербер. Морепродукты, которыми она там изволила потчевать себя до отвала, стоят как половина вашей месячной зарплаты», — подытожила скандальный блогер.


Блогер заявила, что в ЦУМе, которым она руководила, вещи стоили бешеных денег. Лена Миро оскорбила память об Алле Вербер/globallookpress.com Блогер Лена Миро нелестно высказалась в своем «Живом журнале» об Алле Вербер, фэшн-директоре ЦУМа, которая скоропостижно скончалась во время отдыха в Италии. Как сказала Миро, она забрела на страничку в Instagram к музыканту Николаю Баскову и увидела пост о его подруге, ушедшей из жизни. Как заявила Миро, Алла Вербер наверняка снабжала Баскова «безвкусными дорогими тряпками, в которых можно определить россиян в том же Форте-деи-Марми». Именно на этом курорте и случилась трагедия. Миро также не понимает, почему люди после смерти Аллы Вербер стали так активно на нее подписываться. За короткое время у женщины, которая ушла из жизни, стало на 60 тысяч подписчиков больше. «Мой первый вопрос: зачем подписались на Instagram трупа? Мне, правда, интересно. Вы некрофилы?» — задалась вопросом Лена Миро. Поклонники несут цветы к портрету Аллы Вербер на стенах ЦУМа Москвичи выражают свою скорбь в связи с неожиданным уходом этой яркой женщины. Также Миро отметила, что многие россияне не могли себе позволить дорогие товары в ЦУМе. Максимум, на что многим хватало средств – маска для волос. Как сказала Миро, все, что люди могут сделать с туфлями из ЦУМа – повертеть их в руках. Цена на них для многих слишком высока. «Вы никогда не побываете в Форте-деи-Марми, где умерла Алла Вербер. Морепродукты, которыми она там изволила потчевать себя до отвала, стоят как половина вашей месячной зарплаты», — подытожила скандальный блогер.
Понравилось:
Автор: Валерьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рудковская назвала Миро «гнусным и мерзким»
09.08.19, 20:00
Миро заявила, что из естественного у
15.08.19, 12:01
Алла Вербер за четыре дня до смерти побывала
07.08.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кей Джей Апа - Биография
Кей Джей Апа: биография Кей Джей Апа – новозеландский актер, получивший широкую известность после выхода сериала «Ривердэйл». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-08-2017, 14:00
25-05-2018, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика