Вера Брежнева показала, как выглядела в 16 лет - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Певица призналась, что в прошлом была похожа на Брэда Питта, но после большой работы над собственной внешностью стала одной из самых красивых российских артисток.




Вера Брежнева. фото: globallookpress

Вера Брежнева помимо официальной страницы в Instagram завела другой аккаунт, где рассказывает о тренировках, питании и красоте. На этот раз певица решила сравнить по фотографиям как она выглядела 16 лет назад, и как она выглядит сейчас. На первом фото ей 16-17 лет, на втором – 33 года. Вера Брежнева призналась, что нынешних знаний о красоте ей не хватало в юности.



Звезда рассказала, что не совершала пластические операции, и по фото это заметно. Улучшить состояние кожи помог косметолог, а лазерная коррекция зрения избавила от очков. В 16 лет Вера Брежнева «тягала железо», поэтому её шея выглядела массивнее, но сейчас стала тоньше благодаря пилатесу.


Галкин, Брежнева и Семенович опубликовали ролики в поддержку Дня людей с синдромом ДаунаК 21 марта Ксения Алферова и Егор Бероев сняли видео про Влада Саноцкого, у которого есть дополнительная хромосома.

Подписчицы принялись комментировать пост: «По-моему, на фото два разных человека», «Вау! Вот это преображение», «Фото можно назвать «ты не уродина, а просто бедная», «Вера ведьма. Молодеет и молодеет!», «Бенджамина Брежнева», «Мне 16, и я понимаю, что у меня ещё есть шанс».


На фразу о том, что это фото гуляет по просторам Интернета и мотивирует людей, Вера Брежнева ответила, что снимок мотивирует даже её. На один из комментариев, что раньше певица была похожа на Брэда Питта, артистка призналась, что ей такое часто говорили, и подобное сравнение ей нравится.


Вера Брежнева показала, как выглядела в 16 лет - «Новости шоубизнеса»
16 лет назад Вера Брежнева была похожа на Брэда Питта. скриншот instagram.com/vbdiary/

В комментариях Вера Брежнева разоткровенничалась и ответила на вопросы подписчиц: певица призналась, что у неё до сих пор бывают прыщи. Рост певицы 170 см, а вес – 55 кг. Зрение до коррекции было -4,75. Волосы артистка не восстанавливала, просто отрастила, затем сделала мелирование, а позже покрасилась в блондинку. С тех пор Вера Брежнева похудела, перестала есть углеводы на ночь, поэтому ушёл отёк на лице, и кажется, будто певица сделала пластику против нависшего века, но это не так. Из уколов красоты артистка пробовала плазмолифтинг.


Певица призналась, что в прошлом была похожа на Брэда Питта, но после большой работы над собственной внешностью стала одной из самых красивых российских артисток. Вера Брежнева. фото: globallookpress Вера Брежнева помимо официальной страницы в Instagram завела другой аккаунт, где рассказывает о тренировках, питании и красоте. На этот раз певица решила сравнить по фотографиям как она выглядела 16 лет назад, и как она выглядит сейчас. На первом фото ей 16-17 лет, на втором – 33 года. Вера Брежнева призналась, что нынешних знаний о красоте ей не хватало в юности. Звезда рассказала, что не совершала пластические операции, и по фото это заметно. Улучшить состояние кожи помог косметолог, а лазерная коррекция зрения избавила от очков. В 16 лет Вера Брежнева «тягала железо», поэтому её шея выглядела массивнее, но сейчас стала тоньше благодаря пилатесу. Галкин, Брежнева и Семенович опубликовали ролики в поддержку Дня людей с синдромом Дауна К 21 марта Ксения Алферова и Егор Бероев сняли видео про Влада Саноцкого, у которого есть дополнительная хромосома. Подписчицы принялись комментировать пост: «По-моему, на фото два разных человека», «Вау! Вот это преображение», «Фото можно назвать «ты не уродина, а просто бедная», «Вера ведьма. Молодеет и молодеет!», «Бенджамина Брежнева», «Мне 16, и я понимаю, что у меня ещё есть шанс». На фразу о том, что это фото гуляет по просторам Интернета и мотивирует людей, Вера Брежнева ответила, что снимок мотивирует даже её. На один из комментариев, что раньше певица была похожа на Брэда Питта, артистка призналась, что ей такое часто говорили, и подобное сравнение ей нравится. 16 лет назад Вера Брежнева была похожа на Брэда Питта. скриншот instagram.com/vbdiary/ В комментариях Вера Брежнева разоткровенничалась и ответила на вопросы подписчиц: певица призналась, что у неё до сих пор бывают прыщи. Рост певицы 170 см, а вес – 55 кг. Зрение до коррекции было -4,75. Волосы артистка не восстанавливала, просто отрастила, затем сделала мелирование, а позже покрасилась в блондинку. С тех пор Вера Брежнева похудела, перестала есть углеводы на ночь, поэтому ушёл отёк на лице, и кажется, будто певица сделала пластику против нависшего века, но это не так. Из уколов красоты артистка пробовала плазмолифтинг.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика