«Я — часть русского мира, русской культуры»: Смольянинов объяснил, почему никогда не уедет из России - «Новости шоубизнеса»

29.04.22, 08:15


Как отметил актер, он не понимает, почему должен куда-то бежать.


Артур Смольянинов. Фото: Global Look Press

Актер Артур Смольянинов в шоу «Скажи Гордеевой» заявил, что никогда не уедет из России, потому что это его родина.


Артур Смольянинов. Фото: Global Look Press

«Я люблю людей. Тебя люблю, Муратова, Чулпан. Люблю Питер, гулять. Люблю людей. Даже эту безысходность люблю. Другого у меня не будет. Сколько ездил за границу. Венеция, Рим. Амстердам. Лег бы в Риме и умер на ипподроме. А потом приезжаю домой, выхожу из самолета и плачу. Приезжаешь за границу и говоришь: «Тут бы я хотел жить». А потом приезжаешь домой и говоришь: «Нет».

Артур Смольянинов

Как отметил Артур Смольянинов, он родился в России. «Я русский патриот. Столько сделал для русских людей. Приходится свою добродетель на флаг вывешивать и говорить, что я не осел. Два года каждый день ходил волонтером в больницу. Я перевожу людям деньги. Я — часть русской культуры, русского мира. Куда я поеду. Я могу, конечно, но кому я там нужен. Да и что там будут делать мои дети. Почему я должен уезжать? Я просто говорю, что думаю. Я никого не предавал», — заявил Артур Смольянинов.



Смотрите также:



Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.


Как отметил актер, он не понимает, почему должен куда-то бежать. Артур Смольянинов. Фото: Global Look Press Актер Артур Смольянинов в шоу «Скажи Гордеевой» заявил, что никогда не уедет из России, потому что это его родина. Артур Смольянинов. Фото: Global Look Press «Я люблю людей. Тебя люблю, Муратова, Чулпан. Люблю Питер, гулять. Люблю людей. Даже эту безысходность люблю. Другого у меня не будет. Сколько ездил за границу. Венеция, Рим. Амстердам. Лег бы в Риме и умер на ипподроме. А потом приезжаю домой, выхожу из самолета и плачу. Приезжаешь за границу и говоришь: «Тут бы я хотел жить». А потом приезжаешь домой и говоришь: «Нет». Артур Смольянинов Как отметил Артур Смольянинов, он родился в России. «Я русский патриот. Столько сделал для русских людей. Приходится свою добродетель на флаг вывешивать и говорить, что я не осел. Два года каждый день ходил волонтером в больницу. Я перевожу людям деньги. Я — часть русской культуры, русского мира. Куда я поеду. Я могу, конечно, но кому я там нужен. Да и что там будут делать мои дети. Почему я должен уезжать? Я просто говорю, что думаю. Я никого не предавал», — заявил Артур Смольянинов. Смотрите также : Еще больше звездных новостей в Telegram-канале.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Чулпан Хаматовой - Российские
16.08.17, 13:01
Раднэр Муратов: интересные факты о жизни -
26.07.17, 08:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Герман (певица)
Биография Анны Герман Анна Герман – это поистине уникальная исполнительница. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени. Сегодня этой яркой певицы уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 03:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика