Биография Александра Маршала - Российские актеры.

08.08.17, 09:49


Биография Александра Маршала - Российские актеры. Имя:  → Александр Маршал (Aleksandr Marshal)
Дата рождения:  → 7 июня 1957 (60 лет)
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → ст. Кореновская, Краснодарский край
Деятельность: → российский певец
Рост:  → 193 см
Вес:  → 92 кг
Восточный гороскоп:  → Петух



Биография Александра Маршала


В музыкальную школу Александр Витальевич Маршал (настоящая фамилия Миньков) пошел в возрасте 7-ми лет. Там он обучался азам игры на фортепиано. Игре на гитаре Александр обучился самостоятельно, в школе, когда организовал группу «Степняки». Первую свою песню знаменитость написала в 15 лет на стихи Александра Пушкина.
После школы Маршал решил пойти по стопам отцам и поступил в Ставропольское высшее военное училище войск ПВО на специальность штурман боевого управления. Однако, уже через два года Александр понял, что поспешил с выбором будущей профессии, написал рапорт об увольнении и решил связать свою жизнь с профессиональной музыкальной деятельностью. Очень уж сильно было желание стать певцом и музыкантом.
«Мой батя был полковником авиации. Он всю жизнь делал благородное дело – учил людей летать. А вот что значит летать? Ошибается тот, кто думает, что задача пилота уметь отлично управлять самолетом. На самом деле главное – любить и чувствовать небо и свободу. Вот этому и научил меня мой отец», - рассказывает артист об отце.
Почему «Маршал»?
Свое прозвище «Маршал» Александр Миньков получил как раз в военном училище. Так его звали друзья. Впрочем, имя, с которым Александр связал жизнь, появилось раньше. В детстве мальчик смотрел вместе с родителями парад Победы по телевизору. В тот момент, когда министр обороны проезжал на открытом лимузине по Красной площади и поздравлял всех с праздником, маленький Александр сказал, что будет так же ездить на машине, как этот маршал. Мама особого внимания реплике сына не придала и посоветовала сыну стать хотя бы водителем.
Биография Александра Маршала - Российские актеры.
→ Ну настояший...Маршал
После училища Маршал еще год служил солдатом, после этого работал в Крыму матросом-спасателем, а далее механиком в фирме «Союзаттракцион». И все это время он был в творческом поиске, постоянно писал песни и играл в разных группах.
После Олимпиады-80 Александр Маршал отправился в Москву. Его пригласили в группу, которая в тот момент не имела названия. Вместе с коллективом он играл на бас-гитаре в ресторанах. Оказывается, эта группа была одной из лучших в столице, которая играла «фирменную» западную музыку. Именно в этой группе артист начал профессиональную деятельность, о которой так долго мечтал. После безымянной группы Маршал сотрудничал с «Москонцертом», группами «Аракс» и «Цветы» Стаса Намина и другими. До того, как Миньков появился в «Парке Горького», у него уже был огромный опыт работы в музыкальной сфере.
В 1987 году Алексей Белов, который в то время играл еще в группе «Москва», предложил Маршалу создать новую группу, которая поедет покорять запад. Идея сначала ни у кого энтузиазма не вызвала. Был договор, в случае провала о ней забыть. Однако, группе «Парк Горького» все же было суждено появиться и покорить мир за двенадцать лет своего существования. Вместе с другими участниками коллектива Маршал покинул Россию и уехал в Америку. Там он прожил около 10 лет.
→ С Михаилом Боярским
Песни «Парка Горького» постоянно были на первых местах хит-парадов, музыканты собирали на концертах многотысячные аудитории, к тому же, это был единственный в России коллектив, который добился мирового признания. «Парк Горького» выпустил четыре альбома: «Gorky Park», «Gorky Park 2», а так же «Stare» и «Противофаза».
Сольная карьера
Как только из «Парка Горького» ушел Николай Носков, Александр Маршал занял его место. Так он проработал до 1999 года, после чего тоже ушел из группы. Решение покинуть коллектив он объяснил тем, что за двенадцать лет творчество группы исчерпало себя, а сам Александр уже созрел для сольной карьеры. Стоит отметить, что между участниками «Парка Горького» сохранились теплые отношения.
Свой первый сольный концерт Маршал отыграл в 1999 году в Краснодаре. Тогда он собрал 15-тысячный зал, который был забит до отказа, поклонники же устроили своему кумиру потрясающий прием.
Александр Маршал на видео
А вот первый сольник Александра Маршала вышел в 1998 году. Альбом получил название «Может быть». В первой пластинке хитами стали песни «Орел», «Ливень», «Погоди-постой», «Улетаю вновь», «На перекрестке». Второй альбом певца «Там, где я не был» выходит в 2000 году. Артист презентовал его поклонникам на подмосковном аэродроме «Маячково». Даже место выбрано в подтверждение того, что Маршал никак не может забыть о своей несостоявшейся мечте: быть летчиком-штурманом.
С альбома «Там, где я не был» знаменитыми стали песни «Небо», «Жизнь взаймы», «Отпускаю», «Прощай, как тебя найти?», «Свободна», «Золотое время», «Старый двор».
Уже через год Александр Маршал порадовал поклонников третьим альбомом под названием «Горец». В нем певец собрал песни с войны, из госпиталей, тюрем, а также из мест, где человеку трудно бороться за свою жизнь. Этот альбом принципиально отличался от предыдущих пластинок и содержанием и концепцией.
В 2001 году Маршал выпустил пластинку «Белый пепел», а уже через полгода появился альбом «Батя». Там песни насквозь пропитаны патриотизмом и посвящены поколению отцов и дедов. Диск состоял из одиннадцати песен, в числе которых и композиции «Отец солдата», «Медаль», «Будем жить», «Приказ назад», «Срочник».
В начале 2003 года выходит очередной альбом. «Отец Арсений» - это аудиофильм, который был создан при согласии патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и посвящен священнику Арсению. Последний был репрессирован в 30-е годы как священник, и попал в сталинские лагеря. Свою веру он вселил в сотни людей, которые поверили в себя и будущее и тем самым, спаслись.
→ С женой и сыном
В 2003 году Александр Маршал выпускает сингл «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось» Алексея Рыбникова вместе с певицей Арианой.
Как признается сам артист, он за исполнение песен «вживую», без использования фонограмм.
«Печально, что сейчас большинство наших исполнителей, которые записали неплохой материал, потом сыграть вживую на концертах ничего не могут. И примечательно-никто не хочет заниматься. Я же сидел с бас-гитарой сутками, а вот кто из молодежи сейчас готов так потрудиться? Три аккорда знают – вот уже звезды. Музыкой надо заниматься постоянно, играть на музыкальных инструментах, брать уроки вокала. В основном ведь сейчас декламируют, а петь кто будет, Пушкин? То, что сейчас происходит – это на самом деле трагедия. В российском шоу-бизнесе сейчас нет здоровой конкуренции», - говорит Александр Маршал.

Личная жизнь Александра Маршала

О своей личной жизни Александр Маршал предпочитает не распространяться. Однако, все же часть информации просачивается в прессу. Известно, что артист женат на девушке по имени Наталья, с которой он воспитывает сына Артема.
Впрочем, в середине 2000-х годов брак начал трещать по швам. Всему виной служебный роман Маршала. Он увлекался молоденькой солисткой из группы «Блестящие» Надей Ручкой. Сначала пара тщательно скрывала свои отношения, однако, позже начала появляться на публике.
Дуэт с Арианой
Романа супруга Наталья как будто не замечала, хотя Александр не появлялся часто дома, а в прессе появлялись откровенные материалы. Даже журналисты приходили домой с просьбой прокомментировать ситуацию с мужем. Однако, Наталья, видимо, была уверена, что Александр погуляет и вернется в семью. Так, в принципе, и вышло. Через пару лет после начала романа с Надей Ручкой Маршал предпочел жить в семье. Пара ведет себя так, как будто ничего не произошло. br /

Смотреть фото Биография Александра Маршала В музыкальную школу Александр Витальевич Маршал (настоящая фамилия Миньков) пошел в возрасте 7-ми лет. Там он обучался азам игры на фортепиано. Игре на гитаре Александр обучился самостоятельно, в школе, когда организовал группу «Степняки». Первую свою песню знаменитость написала в 15 лет на стихи Александра Пушкина. После школы Маршал решил пойти по стопам отцам и поступил в Ставропольское высшее военное училище войск ПВО на специальность штурман боевого управления. Однако, уже через два года Александр понял, что поспешил с выбором будущей профессии, написал рапорт об увольнении и решил связать свою жизнь с профессиональной музыкальной деятельностью. Очень уж сильно было желание стать певцом и музыкантом. «Мой батя был полковником авиации. Он всю жизнь делал благородное дело – учил людей летать. А вот что значит летать? Ошибается тот, кто думает, что задача пилота уметь отлично управлять самолетом. На самом деле главное – любить и чувствовать небо и свободу. Вот этому и научил меня мой отец», - рассказывает артист об отце. Почему «Маршал»? Свое прозвище «Маршал» Александр Миньков получил как раз в военном училище. Так его звали друзья. Впрочем, имя, с которым Александр связал жизнь, появилось раньше. В детстве мальчик смотрел вместе с родителями парад Победы по телевизору. В тот момент, когда министр обороны проезжал на открытом лимузине по Красной площади и поздравлял всех с праздником, маленький Александр сказал, что будет так же ездить на машине, как этот маршал. Мама особого внимания реплике сына не придала и посоветовала сыну стать хотя бы водителем. → Ну настояший.Маршал После училища Маршал еще год служил солдатом, после этого работал в Крыму матросом-спасателем, а далее механиком в фирме «Союзаттракцион». И все это время он был в творческом поиске, постоянно писал песни и играл в разных группах. После Олимпиады-80 Александр Маршал отправился в Москву. Его пригласили в группу, которая в тот момент не имела названия. Вместе с коллективом он играл на бас-гитаре в ресторанах. Оказывается, эта группа была одной из лучших в столице, которая играла «фирменную» западную музыку. Именно в этой группе артист начал профессиональную деятельность, о которой так долго мечтал. После безымянной группы Маршал сотрудничал с «Москонцертом», группами «Аракс» и «Цветы» Стаса Намина и другими. До того, как Миньков появился в «Парке Горького», у него уже был огромный опыт работы в музыкальной сфере. В 1987 году Алексей Белов, который в то время играл еще в группе «Москва», предложил Маршалу создать новую группу, которая поедет покорять запад. Идея сначала ни у кого энтузиазма не вызвала. Был договор, в случае провала о ней забыть. Однако, группе «Парк Горького» все же было суждено появиться и покорить мир за двенадцать лет своего существования. Вместе с другими участниками коллектива Маршал покинул Россию и уехал в Америку. Там он прожил около 10 лет. → С Михаилом Боярским Песни «Парка Горького» постоянно были на первых местах хит-парадов, музыканты собирали на концертах многотысячные аудитории, к тому же, это был единственный в России коллектив, который добился мирового признания. «Парк Горького» выпустил четыре альбома: «Gorky Park», «Gorky Park 2», а так же «Stare» и «Противофаза». Сольная карьера Как только из «Парка Горького» ушел Николай Носков, Александр Маршал занял его место. Так он проработал до 1999 года, после чего тоже ушел из группы. Решение покинуть коллектив он объяснил тем, что за двенадцать лет творчество группы исчерпало себя, а сам Александр уже созрел для сольной карьеры. Стоит отметить, что между участниками «Парка Горького» сохранились теплые отношения. Свой первый сольный концерт Маршал отыграл в 1999 году в Краснодаре. Тогда он собрал 15-тысячный зал, который был забит до отказа, поклонники же устроили своему кумиру потрясающий прием. Александр Маршал на видео А вот первый сольник Александра Маршала вышел в 1998 году. Альбом получил название «Может быть». В первой пластинке хитами стали песни «Орел», «Ливень», «Погоди-постой», «Улетаю вновь», «На перекрестке». Второй альбом певца «Там, где я не был» выходит в 2000 году. Артист презентовал его поклонникам на подмосковном аэродроме «Маячково». Даже место выбрано в подтверждение того, что Маршал никак не может забыть о своей несостоявшейся мечте: быть летчиком-штурманом. С альбома «Там, где я не был» знаменитыми стали песни «Небо», «Жизнь взаймы», «Отпускаю», «Прощай, как тебя найти?», «Свободна», «Золотое время», «Старый двор». Уже через год Александр Маршал порадовал поклонников третьим альбомом под названием «Горец». В нем певец собрал песни с войны, из госпиталей, тюрем, а также из мест, где человеку трудно бороться за свою жизнь. Этот альбом принципиально отличался от предыдущих пластинок и содержанием и концепцией. В 2001 году Маршал выпустил пластинку «Белый пепел», а уже через полгода появился альбом «Батя». Там песни насквозь пропитаны патриотизмом и посвящены поколению отцов и дедов. Диск состоял из одиннадцати песен, в числе которых и композиции «Отец солдата», «Медаль», «Будем жить», «Приказ назад», «Срочник». В начале 2003 года выходит очередной альбом. «Отец Арсений» - это аудиофильм, который был создан при согласии патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и посвящен священнику Арсению. Последний был репрессирован в 30-е годы как священник, и попал в сталинские лагеря. Свою веру он вселил в сотни людей, которые поверили в себя и будущее и тем самым, спаслись. → С женой и сыном В 2003 году Александр Маршал выпускает сингл «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и Авось» Алексея Рыбникова вместе с певицей Арианой. Как признается сам артист, он за исполнение песен «вживую», без использования фонограмм. «Печально, что сейчас большинство наших исполнителей, которые записали неплохой материал, потом сыграть вживую на концертах ничего не могут. И примечательно-никто не хочет заниматься. Я же сидел с бас-гитарой сутками, а вот кто из молодежи сейчас готов так потрудиться? Три аккорда знают – вот уже звезды. Музыкой надо заниматься постоянно, играть на музыкальных инструментах, брать уроки вокала. В основном ведь сейчас декламируют, а петь кто будет, Пушкин? То, что сейчас происходит – это на самом деле трагедия. В российском шоу-бизнесе сейчас нет здоровой конкуренции», - говорит Александр Маршал. Личная жизнь Александра Маршала О своей личной жизни Александр Маршал предпочитает не распространяться. Однако, все же часть информации просачивается в прессу. Известно, что артист женат на девушке по имени Наталья, с которой он воспитывает сына Артема. Впрочем, в середине 2000-х годов брак начал трещать по швам. Всему виной служебный роман Маршала. Он увлекался молоденькой солисткой из группы «Блестящие» Надей Ручкой. Сначала пара тщательно скрывала свои отношения, однако, позже начала появляться на публике. Дуэт с Арианой Романа супруга Наталья как будто не замечала, хотя Александр не появлялся часто дома, а в прессе появлялись откровенные материалы. Даже журналисты приходили домой с просьбой прокомментировать ситуацию с мужем. Однако, Наталья, видимо, была уверена, что Александр погуляет и вернется в семью. Так, в принципе, и вышло. Через пару лет после начала романа с Надей Ручкой Маршал предпочел жить в семье. Пара ведет себя так, как будто ничего не произошло. br /
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мальчишник 3 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 04:58
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика