Советник (The Counselor) - Трейлеры

25.07.17, 15:16

Советник (The Counselor) - Трейлеры

«Советник» (The Counselor) – новая работа создателя «Гладиатора», «Чужого», «Ганнибала» и «Прометея» - замечательного Ридли Скотта. Советник – претендует стать одним из номинантов на оскаровский сезон наград, или активным представителем кассовой картины на Золотом глобусе. Тяжелый, сложный, умный разговорный криминальный детектив, триллер с элементами драмы – это все один фильм, который с сегодняшнего дня в кинотеатрах могут увидеть зрители России и с 14 ноября вся Украина. Европа во всю смакует подробности этой истории и новые образы всех участвующих звезд.
Советник (The Counselor)

Советник (The Counselor)

Актерский состав настолько разнообразный и наполненный статусными представителями голливудской масти – что лучше придумать, наверное, просто невозможно. На секундочку, Ридли Скотт – представитель той лиги режиссеров, к которому звезды первой величины часто очень мечтают попасть, поэтому совсем неудивительно видеть на экране одновременно Майкла Фассбендера, звездную чету Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, Кэмерон Диаз, Бреда Питта, Сизара Агирра, Даниэля Ольгина, Бруно Ганца. Примечательно, что в этом фильме также должна была сниматься Анджелина Джоли и Натали Портман, но, из-за не состыковок в графике – они не смогли участвовать в «Советнике».

Советник (The Counselor)

«Соблазн велик» - говорят нам создатели слоганом из красивых афиш. Мало сказать о том, что в этом фильме масса красивых речей, которые 100% в итоге разойдутся по интернету цитатами. Обладатель Пулитцеровской премии, сценарист, который считается живой легендой английской литературы – Кормак МакКартни, создатель фильма «Старикам тут не место» - написал «Советника» в своей лучшей манере – интеллектуально наполненным, проблемным и психологически сложным. «Будь осторожнее со своими желаниями – они могут сбыться…».
625 кг наркотиков, которые необходимо главному герою переправить из, прославленной в последнее время в блокбастерах, Мексики – в США. Адвокат, который уже имеет все – признание, удачу, любовь и покой -берется за это дело и начинает играть в игры с судьбой. Партия коки, которая тянет на все 20 миллионов долларов – пропадает на пути к приемщику. Что делать дальше, чем заплатит герой и сколько стоит в итоге все то, что человек в один момент меняет на призрачную крупную сумму…
Во время съемок этой картины у Ридли Скотта, 19 августа 2012 года – умер его легендарный брат Тони Скотт. Фильм, после того как был завершен монтаж – было решено посвятить именно ему.
Ограничения по возрасту – 16+. Фильм стоит того, чтобы быть просмотренным, хотя бы затем, чтобы потом оценить справедливо ли ему будут присуждаться кино награды.

«Советник» (The Counselor) – новая работа создателя «Гладиатора», «Чужого», «Ганнибала» и «Прометея» - замечательного Ридли Скотта. Советник – претендует стать одним из номинантов на оскаровский сезон наград, или активным представителем кассовой картины на Золотом глобусе. Тяжелый, сложный, умный разговорный криминальный детектив, триллер с элементами драмы – это все один фильм, который с сегодняшнего дня в кинотеатрах могут увидеть зрители России и с 14 ноября вся Украина. Европа во всю смакует подробности этой истории и новые образы всех участвующих звезд. Советник (The Counselor) Советник (The Counselor) Актерский состав настолько разнообразный и наполненный статусными представителями голливудской масти – что лучше придумать, наверное, просто невозможно. На секундочку, Ридли Скотт – представитель той лиги режиссеров, к которому звезды первой величины часто очень мечтают попасть, поэтому совсем неудивительно видеть на экране одновременно Майкла Фассбендера, звездную чету Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, Кэмерон Диаз, Бреда Питта, Сизара Агирра, Даниэля Ольгина, Бруно Ганца. Примечательно, что в этом фильме также должна была сниматься Анджелина Джоли и Натали Портман, но, из-за не состыковок в графике – они не смогли участвовать в «Советнике». Советник (The Counselor) «Соблазн велик» - говорят нам создатели слоганом из красивых афиш. Мало сказать о том, что в этом фильме масса красивых речей, которые 100% в итоге разойдутся по интернету цитатами. Обладатель Пулитцеровской премии, сценарист, который считается живой легендой английской литературы – Кормак МакКартни, создатель фильма «Старикам тут не место» - написал «Советника» в своей лучшей манере – интеллектуально наполненным, проблемным и психологически сложным. «Будь осторожнее со своими желаниями – они могут сбыться…». 625 кг наркотиков, которые необходимо главному герою переправить из, прославленной в последнее время в блокбастерах, Мексики – в США. Адвокат, который уже имеет все – признание, удачу, любовь и покой -берется за это дело и начинает играть в игры с судьбой. Партия коки, которая тянет на все 20 миллионов долларов – пропадает на пути к приемщику. Что делать дальше, чем заплатит герой и сколько стоит в итоге все то, что человек в один момент меняет на призрачную крупную сумму… Во время съемок этой картины у Ридли Скотта, 19 августа 2012 года – умер его легендарный брат Тони Скотт. Фильм, после того как был завершен монтаж – было решено посвятить именно ему. Ограничения по возрасту – 16 . Фильм стоит того, чтобы быть просмотренным, хотя бы затем, чтобы потом оценить справедливо ли ему будут присуждаться кино награды.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Жак - Биография
Дженни Жак: биография Дженни Жак – 28-летняя актриса, родившаяся 28 февраля 1989 года в Ковентри, Англия. Биография и личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика