Мультик про домовёнка Кузю - Трейлеры

26.07.17, 14:15

Мультик про домовёнка Кузю - Трейлеры

Маленькому лохматому домовенку Кузе надоело слушать постоянные поучения Бабы Яги. Он убегает из избушки Яги и волею случая попадает в квартиру девочки Наташи. Кузя начинает учить девочку, как надо бережно относиться к хлебу и всему хорошему, что ее окружает…

Мультик про домовёнка Кузю

Сколько уже лет прошло, а этот мультик остается одним из самых любимых не только маленьких зрителей, но и их родителей. Особую привлекательность фильму придают голоса актеров, озвучивающих фильм. Георгий Вицин и Татьяна Пельтцер не нуждаются в рекомендациях.

Сценарист марина Вишневская и режиссер Аида Зябликова создали эту веселую короткометражку в 1986 году. Этот кукольный фильм вошел в десятку лучших мультфильмов 80-90х годов. Неуклюжий Кузя, который сбежал из своего закутка и попал прямо в современную квартиру. Сколько позитива принес маленький домовенок со своим характером и поговорками, которые вошли в народную лексику. Фильм учит добру и бескорыстной дружбе. Маленькое лохматое существо учит современных детей, что можно делать, а что нельзя.

Маленькому лохматому домовенку Кузе надоело слушать постоянные поучения Бабы Яги. Он убегает из избушки Яги и волею случая попадает в квартиру девочки Наташи. Кузя начинает учить девочку, как надо бережно относиться к хлебу и всему хорошему, что ее окружает… Мультик про домовёнка Кузю Сколько уже лет прошло, а этот мультик остается одним из самых любимых не только маленьких зрителей, но и их родителей. Особую привлекательность фильму придают голоса актеров, озвучивающих фильм. Георгий Вицин и Татьяна Пельтцер не нуждаются в рекомендациях. Сценарист марина Вишневская и режиссер Аида Зябликова создали эту веселую короткометражку в 1986 году. Этот кукольный фильм вошел в десятку лучших мультфильмов 80-90х годов. Неуклюжий Кузя, который сбежал из своего закутка и попал прямо в современную квартиру. Сколько позитива принес маленький домовенок со своим характером и поговорками, которые вошли в народную лексику. Фильм учит добру и бескорыстной дружбе. Маленькое лохматое существо учит современных детей, что можно делать, а что нельзя.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Георгия Вицина - Российские актеры.
22.08.17, 14:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Мультфильм "Домовенок Кузя" -
23.07.17, 12:05
Актер Георгий Вицин - Новости
19.07.17, 11:42
Приключения Домовёнка Кузи - Трейлеры
25.07.17, 09:01
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Найка Борзова -
Биография Найка Борзова Детство и семья Найка Борзова Найк родился в городе Видное. Его отец - музыкант, из-за этого мальчик с детства был знаком с такими легендарными группами, как Creedence Clearwater Revival, The Beatles, Led Zeppelin и др. Он рано начал увлекаться музыкой. Отец конечно был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика