Марго Робби примерит на себя роль Барби вместо Энн Хэтэуэй

06.10.18, 12:30
Марго Робби примерит на себя роль Барби вместо Энн Хэтэуэй

Хотя студия Sony собиралась выпустить игровой фильм «Барби» с участием Энн Хэтэуэй в мае 2020-го, Mattel решили передать права на создание ленты Warner Bros. Теперь вместо Хэтэуэй на главную роль рассматривается Марго Робби.

Сюжет посвящён истории девушки-неудачницы, которая живёт в мире идеальных и высокомерных Барби, а затем попадает в реальность, где её нестандартную внешность наконец оценивают по достоинству. Создатели проекта обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом картина описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого».

Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль, но затем выбыла из проекта). Режиссёрское кресло планировала занять Алетея Джонс, но теперь WB с наибольшей вероятностью наймут новую постановщицу.

Новая дата релиза и время начала съёмок «Барби» не называются.




Эми Шумер и Эмили Ратаковски арестовали на акции против харассмента 04.10.2018 «Хищным птицам» нашли актрису на роль детектива-лесбиянки04.10.2018 Марго Робби в образе Елизаветы I новом трейлере «Двух королев»29.09.2018 Мэри Элизабет Уинстэд о своей роли в «Хищных птицах» с Марго Робби27.09.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй на постере «Моря соблазна»

Хотя студия Sony собиралась выпустить игровой фильм «Барби» с участием Энн Хэтэуэй в мае 2020-го, Mattel решили передать права на создание ленты Warner Bros. Теперь вместо Хэтэуэй на главную роль рассматривается Марго Робби. Сюжет посвящён истории девушки-неудачницы, которая живёт в мире идеальных и высокомерных Барби, а затем попадает в реальность, где её нестандартную внешность наконец оценивают по достоинству. Создатели проекта обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом картина описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого». Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль, но затем выбыла из проекта). Режиссёрское кресло планировала занять Алетея Джонс, но теперь WB с наибольшей вероятностью наймут новую постановщицу. Новая дата релиза и время начала съёмок «Барби» не называются. Эми Шумер и Эмили Ратаковски арестовали на акции против харассмента 04.10.2018 «Хищным птицам» нашли актрису на роль детектива-лесбиянки04.10.2018 Марго Робби в образе Елизаветы I новом трейлере «Двух королев»29.09.2018 Мэри Элизабет Уинстэд о своей роли в «Хищных птицах» с Марго Робби27.09.2018 Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй на постере «Моря соблазна»
Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Марго Робби получила главную роль в фильме
08.01.19, 17:12
Идеальные куклы
24.01.18, 14:30
Комплексы куклы
25.07.17, 12:30
Биография Хилари Суонк - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Режиссёр «Чудо-женщины» снимет «Барби» с
10.01.19, 20:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Данилы Якушева -
Биография Данилы Якушева Данила Игоревич Якушев – российский актер театра и кино, известный по ролям в сериале «Молодежка» и фильмах «Суперплохие» и «Одноклассницы». → Данила Якушев – воплощение мужественности на экране Детство и юность Данила родился 3 января 1986 года в Москве. В детстве он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика