Биография Мишель Родригес - Иностранные актеры.

18.09.17, 01:00


Биография Мишель Родригес - Иностранные актеры. Имя:  → Мишель Родригес (Michelle Rodriguez)
Дата рождения:  → 12 июля 1978 (39 лет)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Беар
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Смотреть все фото


Биография Мишель Родригес


Родители актрисы, отец-пуэрториканец и мама из Доминиканской республики, развелись, когда Майте было 8 лет. Девочка с мамой перебралась в Доминикану и поселилась в Пуэрто-Рико.
В 11 лет семья отправилась в Нью-Джерси. Мишель росла с религиозной бабушкой, а так же в окружении десяти братьев и сестер. Впрочем, строгое воспитание не помогло девушке идти по жизненному пути своих сверстниц. В 17 лет Мишель бросила школу, после того, как ее уже выгнали из 6 разных учебных заведений. Родригес мечтала стать актрисой, поэтому делала все, чтобы добиться желаемого. Даже несмотря на то, что мама была против выбора дочери.
Кинокарьера
В 1998 году Мишель отправилась в Нью-Йорк. Здесь она стала ходить на разные кастинги и уже постоянно сниматься в массовке. Годом позже актриса получила две небольшие роли – в картине «Колыбель будет качаться» и «Лето Сэма». Последнюю ленту восторженно встретили критики, а вот красавицу зрители даже не заметили.
Однако это девушку даже не расстроило, наоборот, еще активнее заставило работать. Мишель начала думать о том, чтобы пойти на занятия в школу маркетинга. Но в это время ей на глаза попалось объявление о кастинге на фильм «Женские бои». И для режиссера не важны были физические параметры потенциального актера - на пробы приглашали абсолютно всех. На отбор пришли 350 человек. И членом отборочной комиссии понравилась неброская с виду, но активная девушка. Даже несмотря на то, что Мишель опоздала на кастинг и текст читала с запинками.
Биография Мишель Родригес - Иностранные актеры.
→ Страстная натура
Сначала продюсер планировал проверить, какой у Мишель предел актерских способностей, а потом уже решить, нужно ли брать ее на работу или нет. Но выяснилось, что Родригес почти неисчерпаема. У нее хоть и не было опыта работы на киноплощадке, зато она все схватывала на лету. Так быстро, что продюсер не переставал удивляться. А чтобы сцена на боксерском ринге, где подросток выплескивал свои негативные эмоции, получилась убедительнее, Мишель почти погода занималась с тренером. И это притом, что Родригес раньше вообще не занималась спортом.
Впрочем, Мишель любила кататься на роликах, и уделяла любимому хобби достаточно много времени. На премьере картины актриса говорила, что не переваривает неженок. Ее позиция проста: если актриса хочет быть высокооплачиваемой, то придется быть крутым парнем. Фильм «Женские бои» имел колоссальный успех, и Мишель Родригес, наконец, заметила публика.
Конечно, в копилке у актрисы есть и роли, которые стали довольно незаметными. Так, в 2001 году Мишель снялась в картине «3 часа утра», чуть заметнее стала работа в знаменитом «Форсаже» того же года, с Полом Уокером и Вином Дизелем. Эта картина утвердила Родригес в статусе «Рэмбо». Актрису такое положение дело совершенно не смущало.
В обители зла
Год спустя Мишель подписала контракт и приняла участие в съемках фильма ужасов «Обитель зла» с Рейн Окамп и Миллой Йовович.
→ В числе самых сексуальных Работа проходила, преимущественно, в Германии. В том же году Родригес получила роль в молодежной картине «Голубая волна» и сыграла вместе с Мэттью Дэвисом и Кейт Босворт. Красивый фильм рассказывал о том, как на Гавайях, в шикарной гостинице девушка работали горничными днями напролет, а ночью занимались серфингом.
«Крутая девчонка»
Стоит отметить, что ни в одной роли Мишель не пошла против себя. И в жизни актриса – сексапильная, она может дать отпор обидчику. Поэтому за ней закрепился имидж довольно жесткого человека, который готов на многое ради своей цели.
После выхода «Форсажа» Родригес планировала подписать контракт на работу в продолжение блокбастере, но не договорилась с продюсерами. Зато актриса попала в более успешный проект – боевик «Спецназ города Ангелов» в 2003 году. Мишель сыграла очередную «крутую девчонку», члена спецподразделения Лос-Анджелеса. Для этой роли девушка посещала изнуряющие тренировки, несколько месяцев она трудилась в тренажерном зале: бегала по две мили в день, полчаса прыгала через скакалку и приседала с мешком, набитым песком. А все для того, чтобы отчетливее играть роль.
Мишель Родригес: будет жарко
Осенью 2004 года актриса закончила работу над остросюжетной картиной «Контроль» Антона Корбайна, в котором играли Саманта Мортон и Сэм Райли. Картина рассказывала об умершем Иене Кертисе, певце культовой британской пост-панковской группе под названием «Joy Division». Музыкант покончил жизнь самоубийством в 1980 году.
Мишель не планировала зацикливаться на одном образе «крутой». Ей предлагали участвовать в проектах разных жанров. В 2004 году актриса приступила в роли Анны-Люсии Кортес в сериале «Остаться в живых». Девушка пошла в проект при условии, что работать будет не больше года. Продюсеры слово сдержали и «убрали» персонаж Мишель из фильма вовремя.
В 2005 году Мишель перевоплотилась в Катарин в боевике «Бладрейн» по мотивам одноименной игры. Картина заработала шесть номинацию на «Золотую малину», но при этом, актерский талант Родригес остался вне сомнений. Следом вышел фильм ужасом «Свора».
После непродолжительного затишья, в 2007 году, в прокат вышла картина «Битва в Сиэтле» Стюарта Таунсенда. В ленте воспроизводили исторические события, которые сорвали встречу Всемирной Торговой организации в Сиэтле.
Следующее заманчивое предложение Мишель получила от Дамиана Харриса – это участие в картине «Ночные сады» 2008 года. В фильме об индустрии похищения детей Родригес сыграла вместе с Джоном Малковичем, Райан Симпкинсом и Джиллиан Джейкобс.
Аватар
В 2009 году Мишель Родригес начала работу над громким проектом – дорогостоящим научно-фантастическим фильмом «Аватар» Джеймса Кэмерона. Это блокбастер о борьбе человека с инопланетянами. Здесь девушка работала не ради награды, а ради того, чтобы ее увидели во всем мире, поскольку в Голливуде в том время актриса не пользовалась большим спросом. «Аватар» стал более, чем успешный. По кассовым сборам он стремительно приближался к «Титанику».
Мишель Родригес с Моникой Белуччи в Москве
В том же году Мишель успешно поработала в фильме про лихачей на автодорогах «Форсаж 4» Джастина Лина. А вот далее последовал боевик «Мачете», где тандем Мишель составил Дэнни Трехо.
Личная жизнь
Личная жизнь актрисы со звездным статусом, как и полагается, бьет ключом. Со всеми своими избранниками, похоже, актриса ведет себя так же, как и в кино – легко и небрежно. В жизни Мишель до сих пор нет постоянного возлюбленного.
Во время съемок картины «Форсаж» Мишель Родригес встречалась с Вином Дизелем. Затем последовали непродолжительные отношения с бразильцем, с которым она познакомилась в Мексике, где участвовала в пресс-конференции к сериалу «Остаться в живых».
Но вот сейчас Мишель носит обручальное кольцо, и его происхождение для всех остается загадкой. Девушка в одном из интервью призналась, что у нее был просто разрушительный роман во время работы над «Голубой волной». После него девушка поклялась, что не допустит страданий из-за любви, а напоминанием к этому будет служить как раз кольцо.
Интересные факты
В 2002 году Мишель заняла 34 место в сотне самых сексуальных женщин, по мнению Maxim.
В 2003 году актрису вызывали в суд, и обвинила в двух ДТП. Одно место аварии она покинула, когда сбила мотоциклиста, а на втором – превысила скорость, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В двух этих случаях Родригес лишали водительских прав. Девушка прошла 3-месячную программу отучения от алкогольных напитков, а так же получила испытательный срок на три года.
В 2005 году ситуация вновь повторилась и девушку с коллегой Синтией Уотрос арестовали на Гавайях за вождение в нетрезвом виде. Отпустили актрис под залог в 500 тысяч долларов. А в Лос-Анджелесе за это ее приговорили к 60 дням тюремного заключения и 30 дням общественных работ.

Смотреть все фото Биография Мишель Родригес Родители актрисы, отец-пуэрториканец и мама из Доминиканской республики, развелись, когда Майте было 8 лет. Девочка с мамой перебралась в Доминикану и поселилась в Пуэрто-Рико. В 11 лет семья отправилась в Нью-Джерси. Мишель росла с религиозной бабушкой, а так же в окружении десяти братьев и сестер. Впрочем, строгое воспитание не помогло девушке идти по жизненному пути своих сверстниц. В 17 лет Мишель бросила школу, после того, как ее уже выгнали из 6 разных учебных заведений. Родригес мечтала стать актрисой, поэтому делала все, чтобы добиться желаемого. Даже несмотря на то, что мама была против выбора дочери. Кинокарьера В 1998 году Мишель отправилась в Нью-Йорк. Здесь она стала ходить на разные кастинги и уже постоянно сниматься в массовке. Годом позже актриса получила две небольшие роли – в картине «Колыбель будет качаться» и «Лето Сэма». Последнюю ленту восторженно встретили критики, а вот красавицу зрители даже не заметили. Однако это девушку даже не расстроило, наоборот, еще активнее заставило работать. Мишель начала думать о том, чтобы пойти на занятия в школу маркетинга. Но в это время ей на глаза попалось объявление о кастинге на фильм «Женские бои». И для режиссера не важны были физические параметры потенциального актера - на пробы приглашали абсолютно всех. На отбор пришли 350 человек. И членом отборочной комиссии понравилась неброская с виду, но активная девушка. Даже несмотря на то, что Мишель опоздала на кастинг и текст читала с запинками. → Страстная натура Сначала продюсер планировал проверить, какой у Мишель предел актерских способностей, а потом уже решить, нужно ли брать ее на работу или нет. Но выяснилось, что Родригес почти неисчерпаема. У нее хоть и не было опыта работы на киноплощадке, зато она все схватывала на лету. Так быстро, что продюсер не переставал удивляться. А чтобы сцена на боксерском ринге, где подросток выплескивал свои негативные эмоции, получилась убедительнее, Мишель почти погода занималась с тренером. И это притом, что Родригес раньше вообще не занималась спортом. Впрочем, Мишель любила кататься на роликах, и уделяла любимому хобби достаточно много времени. На премьере картины актриса говорила, что не переваривает неженок. Ее позиция проста: если актриса хочет быть высокооплачиваемой, то придется быть крутым парнем. Фильм «Женские бои» имел колоссальный успех, и Мишель Родригес, наконец, заметила публика. Конечно, в копилке у актрисы есть и роли, которые стали довольно незаметными. Так, в 2001 году Мишель снялась в картине «3 часа утра», чуть заметнее стала работа в знаменитом «Форсаже» того же года, с Полом Уокером и Вином Дизелем. Эта картина утвердила Родригес в статусе «Рэмбо». Актрису такое положение дело совершенно не смущало. В обители зла Год спустя Мишель подписала контракт и приняла участие в съемках фильма ужасов «Обитель зла» с Рейн Окамп и Миллой Йовович. → В числе самых сексуальных Работа проходила, преимущественно, в Германии. В том же году Родригес получила роль в молодежной картине «Голубая волна» и сыграла вместе с Мэттью Дэвисом и Кейт Босворт. Красивый фильм рассказывал о том, как на Гавайях, в шикарной гостинице девушка работали горничными днями напролет, а ночью занимались серфингом. «Крутая девчонка» Стоит отметить, что ни в одной роли Мишель не пошла против себя. И в жизни актриса – сексапильная, она может дать отпор обидчику. Поэтому за ней закрепился имидж довольно жесткого человека, который готов на многое ради своей цели. После выхода «Форсажа» Родригес планировала подписать контракт на работу в продолжение блокбастере, но не договорилась с продюсерами. Зато актриса попала в более успешный проект – боевик «Спецназ города Ангелов» в 2003 году. Мишель сыграла очередную «крутую девчонку», члена спецподразделения Лос-Анджелеса. Для этой роли девушка посещала изнуряющие тренировки, несколько месяцев она трудилась в тренажерном зале: бегала по две мили в день, полчаса прыгала через скакалку и приседала с мешком, набитым песком. А все для того, чтобы отчетливее играть роль. Мишель Родригес: будет жарко Осенью 2004 года актриса закончила работу над остросюжетной картиной «Контроль» Антона Корбайна, в котором играли Саманта Мортон и Сэм Райли. Картина рассказывала об умершем Иене Кертисе, певце культовой британской пост-панковской группе под названием «Joy Division». Музыкант покончил жизнь самоубийством в 1980 году. Мишель не планировала зацикливаться на одном образе «крутой». Ей предлагали участвовать в проектах разных жанров. В 2004 году актриса приступила в роли Анны-Люсии Кортес в сериале «Остаться в живых». Девушка пошла в проект при условии, что работать будет не больше года. Продюсеры слово сдержали и «убрали» персонаж Мишель из фильма вовремя. В 2005 году Мишель перевоплотилась в Катарин в боевике «Бладрейн» по мотивам одноименной игры. Картина заработала шесть номинацию на «Золотую малину», но при этом, актерский талант Родригес остался вне сомнений. Следом вышел фильм ужасом «Свора». После непродолжительного затишья, в 2007 году, в прокат вышла картина «Битва в Сиэтле» Стюарта Таунсенда. В ленте воспроизводили исторические события, которые сорвали встречу Всемирной Торговой организации в Сиэтле. Следующее заманчивое предложение Мишель получила от Дамиана Харриса – это участие в картине «Ночные сады» 2008 года. В фильме об индустрии похищения детей Родригес сыграла вместе с Джоном Малковичем, Райан Симпкинсом и Джиллиан Джейкобс. Аватар В 2009 году Мишель Родригес начала работу над громким проектом – дорогостоящим научно-фантастическим фильмом «Аватар» Джеймса Кэмерона. Это блокбастер о борьбе человека с инопланетянами. Здесь девушка работала не ради награды, а ради того, чтобы ее увидели во всем мире, поскольку в Голливуде в том время актриса не пользовалась большим спросом. «Аватар» стал более, чем успешный. По кассовым сборам он стремительно приближался к «Титанику». Мишель Родригес с Моникой Белуччи в Москве В том же году Мишель успешно поработала в фильме про лихачей на автодорогах «Форсаж 4» Джастина Лина. А вот далее последовал боевик «Мачете», где тандем Мишель составил Дэнни Трехо. Личная жизнь Личная жизнь актрисы со звездным статусом, как и полагается, бьет ключом. Со всеми своими избранниками, похоже, актриса ведет себя так же, как и в кино – легко и небрежно. В жизни Мишель до сих пор нет постоянного возлюбленного. Во время съемок картины «Форсаж» Мишель Родригес встречалась с Вином Дизелем. Затем последовали непродолжительные отношения с бразильцем, с которым она познакомилась в Мексике, где участвовала в пресс-конференции к сериалу «Остаться в живых». Но вот сейчас Мишель носит обручальное кольцо, и его происхождение для всех остается загадкой. Девушка в одном из интервью призналась, что у нее был просто разрушительный роман во время работы над «Голубой волной». После него девушка поклялась, что не допустит страданий из-за любви, а напоминанием к этому будет служить как раз кольцо. Интересные факты В 2002 году Мишель заняла 34 место в сотне самых сексуальных женщин, по мнению Maxim. В 2003 году актрису вызывали в суд, и обвинила в двух ДТП. Одно место аварии она покинула, когда сбила мотоциклиста, а на втором – превысила скорость, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В двух этих случаях Родригес лишали водительских прав. Девушка прошла 3-месячную программу отучения от алкогольных напитков, а так же получила испытательный срок на три года. В 2005 году ситуация вновь повторилась и девушку с коллегой Синтией Уотрос арестовали на Гавайях за вождение в нетрезвом виде. Отпустили актрис под залог в 500 тысяч долларов. А в Лос-Анджелесе за это ее приговорили к 60 дням тюремного заключения и 30 дням общественных работ.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Звёздный десант», фильм, 1997 г. - Трейлеры
27.07.17, 10:14
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Подозеровой -
Биография Юлии Подозеровой Юлия Владимировна Подозерова – российская актриса театра и кино, известная благодаря своим ролям в сериалах «Психологини», «Ивановы-Ивановы», «Жена напрокат», «Заложница», «Мамочки»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика