Алла Вербер за четыре дня до смерти побывала на юбилее Крутого - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Бизнесвумен скончалась в одной из клиник Форте-деи-Марми в Италии на 62-м году жизни.




Лев Лещенко (Фото: Globallookpress.com)

Звездное окружение Аллы Вербер до сих пор не может принять известие о кончине светской львицы. Фэшн-директор ЦУМа скоропостижно скончалась на 62-м году жизни. При этом бизнесвумен не жаловалась на здоровье.


По уточненной информации, ее доставили в одну из больниц Форте-деи-Марми. Медики делали все для того, чтобы спасти жизнь пациентки. Однако их усилий оказалось недостаточно: Вербер скончалась от обширного инфаркта и отказа внутренних органов, спровоцированных анафилактическим шоком.


«Невыносимо больно»: Галкин и Орлова скорбят по ушедшей из жизни ВерберБизнесвумен скончалась в Италии на 62-м году жизни.

Фэшн-директор ЦУМа умерла во вторник, 6 августа. Известие о кончине знаменитости уже прокомментировала певица Валерия, поп-король сцены Филипп Киркоров, супруга музыкального продюсера Константина Меладзе — Вера Брежнева и многие другие.


Слова скорби в интервью «Пятому каналу» выразил и народный артист РСФСР — 77-летний Лев Лещенко. По словам певца, известие о кончине Аллы Вербер повергло его в шок.


При этом Лещенко припомнил, что всего за четыре дня до смерти Алла Вербер посетила юбилейный вечер композитора и музыканта Игоря Крутого. Там же в последний раз исполнитель и видел бизнесвумен.


«Мы буквально четыре дня назад были вместе на юбилее Игоря Крутого. И танцевали, и общались, и сидели вместе», — отметил певец.


Лев Валерьянович тесно дружил с 61-летней Вербер, она часто бывала у него в гостях, посещала семейные торжества. По словам артиста, она очень любила свою работу и не представляла свою жизнь без моды.


«Ее уважали и ценили, любили и трепетно к ней относились. Мы глубоко скорбим», — добавил Лещенко.


Бизнесвумен скончалась в одной из клиник Форте-деи-Марми в Италии на 62-м году жизни. Лев Лещенко (Фото: Globallookpress.com) Звездное окружение Аллы Вербер до сих пор не может принять известие о кончине светской львицы. Фэшн-директор ЦУМа скоропостижно скончалась на 62-м году жизни. При этом бизнесвумен не жаловалась на здоровье. По уточненной информации, ее доставили в одну из больниц Форте-деи-Марми. Медики делали все для того, чтобы спасти жизнь пациентки. Однако их усилий оказалось недостаточно: Вербер скончалась от обширного инфаркта и отказа внутренних органов, спровоцированных анафилактическим шоком. «Невыносимо больно»: Галкин и Орлова скорбят по ушедшей из жизни Вербер Бизнесвумен скончалась в Италии на 62-м году жизни. Фэшн-директор ЦУМа умерла во вторник, 6 августа. Известие о кончине знаменитости уже прокомментировала певица Валерия, поп-король сцены Филипп Киркоров, супруга музыкального продюсера Константина Меладзе — Вера Брежнева и многие другие. Слова скорби в интервью «Пятому каналу» выразил и народный артист РСФСР — 77-летний Лев Лещенко. По словам певца, известие о кончине Аллы Вербер повергло его в шок. При этом Лещенко припомнил, что всего за четыре дня до смерти Алла Вербер посетила юбилейный вечер композитора и музыканта Игоря Крутого. Там же в последний раз исполнитель и видел бизнесвумен. «Мы буквально четыре дня назад были вместе на юбилее Игоря Крутого. И танцевали, и общались, и сидели вместе», — отметил певец. Лев Валерьянович тесно дружил с 61-летней Вербер, она часто бывала у него в гостях, посещала семейные торжества. По словам артиста, она очень любила свою работу и не представляла свою жизнь без моды. «Ее уважали и ценили, любили и трепетно к ней относились. Мы глубоко скорбим», — добавил Лещенко.
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Киркоров отреагировал на слова Билана о
07.08.19, 11:00
Барановская вслед за Малаховым почтила
07.08.19, 11:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фарах Зейнеп Абдуллах -
Фарах Зейнеп Абдуллах: биография Фарах Зейнеп Абдуллах – турецкая актриса, исполнительница главных ролей в сериале «Курт Сеит и Александра» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика