Миро заявила, что из естественного у Успенской остался «прокуренный голос матроса» - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 12:01

Блогер обвинила «королеву русского шансона» в огромном количестве пластических операций.




Успенской досталось от Лены Миро за пластические операции/globallookpress.com

Блогер Лена Миро в своем «Живом журнале» раскритиковала певицу Любовь Успенскую. Дело в том, что недавно «королева русского шансона» обронила в соцсетях фразу, что ей доставляет огромное счастье раз в год обходиться без грима, стилистов и «наслаждаться собственной естественностью».




Как считает Лена Миро, из натурального у Любови Успенской осталась только ее печень, которая подвергнута циррозу и прокуренный голос матроса. Как считает блогер, сейчас Успенская по внешнему виду все больше похожа на известную жертву пластической хирургии Джоселин Вильденштейн.


Лена Миро нелестно отозвалась о покойной Алле ВерберБлогер заявила, что в ЦУМе, которым она руководила, вещи стоили бешеных денег.

«Я считаю, что, когда женщина заплывает за буйки с пластикой, её следует показать психиатру и проверить на предмет вменяемости. И я сейчас нисколько не преувеличиваю, если что», — заявила блогер.


Как заметила Лена Миро, Любовь Успенская уже давно стала «пластическим монстром». При этом ее разговоры про естественность, как минимум смешны. Блогер спросила своих подписчиков, как они относятся к женщинам, которые увлеклись пластикой и уже не могут остановиться.


Отметим, что Любовь Успенская далеко не первая, кому достается от Лены Миро. Не так давно блогер нелестно высказалась о фэшн-директоре ЦУМа Алле Вербер, которая ушла из жизни. В перепалку с ней в соцсетях вступила продюсер Яна Рудковская. Она заявила, что прекрасно знает о гневных постах Миро, но не понимает, зачем нужно было оскорблять человека, который уже ушел из жизни. В ответ Лена Миро выпустила сразу несколько постов, посвященных Рудковской, где вспомнила всю ее жизнь с неприятными подробностями.


Блогер обвинила «королеву русского шансона» в огромном количестве пластических операций. Успенской досталось от Лены Миро за пластические операции/globallookpress.com Блогер Лена Миро в своем «Живом журнале» раскритиковала певицу Любовь Успенскую. Дело в том, что недавно «королева русского шансона» обронила в соцсетях фразу, что ей доставляет огромное счастье раз в год обходиться без грима, стилистов и «наслаждаться собственной естественностью». Как считает Лена Миро, из натурального у Любови Успенской осталась только ее печень, которая подвергнута циррозу и прокуренный голос матроса. Как считает блогер, сейчас Успенская по внешнему виду все больше похожа на известную жертву пластической хирургии Джоселин Вильденштейн. Лена Миро нелестно отозвалась о покойной Алле Вербер Блогер заявила, что в ЦУМе, которым она руководила, вещи стоили бешеных денег. «Я считаю, что, когда женщина заплывает за буйки с пластикой, её следует показать психиатру и проверить на предмет вменяемости. И я сейчас нисколько не преувеличиваю, если что», — заявила блогер. Как заметила Лена Миро, Любовь Успенская уже давно стала «пластическим монстром». При этом ее разговоры про естественность, как минимум смешны. Блогер спросила своих подписчиков, как они относятся к женщинам, которые увлеклись пластикой и уже не могут остановиться. Отметим, что Любовь Успенская далеко не первая, кому достается от Лены Миро. Не так давно блогер нелестно высказалась о фэшн-директоре ЦУМа Алле Вербер, которая ушла из жизни. В перепалку с ней в соцсетях вступила продюсер Яна Рудковская. Она заявила, что прекрасно знает о гневных постах Миро, но не понимает, зачем нужно было оскорблять человека, который уже ушел из жизни. В ответ Лена Миро выпустила сразу несколько постов, посвященных Рудковской, где вспомнила всю ее жизнь с неприятными подробностями.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лена Миро нелестно отозвалась о покойной
09.08.19, 20:00
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика