На соревнованиях в Азии Гном Гномычу запретили прокат под музыку Майкла Джексона - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00


Сыну Плющенко и Рудковской пришлось в срочном порядке разучивать новую программу для выступления в ледовом дворце. Впрочем, к спортивным сложностям Александру не привыкать.




Александр Плющенко/globallookpress.com

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram заявил, что его сын Александр выступит на соревнованиях в Азии под «Танго Аморе» на музыку Эдвина Мортона. По словам фигуриста, ему в срочном порядке пришлось готовить для сына новый номер, чтобы тому разрешили принять участие в важных стартах.



При этом в России мальчик будет по-прежнему катать программу на музыку Майкла Джексона. Это произойдет 14 апреля на заключительных в этом сезоне соревнованиях. Также фигурист попросил представителей средств массовой информации больше к этой теме не возвращаться и не раздувать скандал на ровном месте.


Плющенко и Рудковская задумались о смене имиджа своего подросшего сынаЗвездные родители шестилетнего «Гном Гномыча» Саши задумались о том, чтобы поменять название его блога в Instagram.

Напомним, что ранее Александру Плющенко запретили выступать в Азии с ледовой программой под музыку Майкла Джексона. Такая рекомендация была дана в связи с выходом в январе 2019 года скандального фильма «Покидая Неверленд», в котором легендарного музыканта обвиняют в педофилии. Картина основана на воспоминаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, со слов которых, Джексон якобы склонял их к интимным отношениям.


Отметим, что сын Евгения Плющено и продюсера Яны Рудковской Александр, несмотря на свой юный возраст, уже показывает приличные результаты на соревнованиях. Он выступает с более старшими ребятами и часто выигрывает у них. По этому поводу в адрес Плющенко и Рудковской часто раздаются гневные комментарии. Пользователи Сети считают, что у ребенка нет нормального детства, как у сверстников.


Сыну Плющенко и Рудковской пришлось в срочном порядке разучивать новую программу для выступления в ледовом дворце. Впрочем, к спортивным сложностям Александру не привыкать. Александр Плющенко/globallookpress.com Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram заявил, что его сын Александр выступит на соревнованиях в Азии под «Танго Аморе» на музыку Эдвина Мортона. По словам фигуриста, ему в срочном порядке пришлось готовить для сына новый номер, чтобы тому разрешили принять участие в важных стартах. При этом в России мальчик будет по-прежнему катать программу на музыку Майкла Джексона. Это произойдет 14 апреля на заключительных в этом сезоне соревнованиях. Также фигурист попросил представителей средств массовой информации больше к этой теме не возвращаться и не раздувать скандал на ровном месте. Плющенко и Рудковская задумались о смене имиджа своего подросшего сына Звездные родители шестилетнего «Гном Гномыча» Саши задумались о том, чтобы поменять название его блога в Instagram. Напомним, что ранее Александру Плющенко запретили выступать в Азии с ледовой программой под музыку Майкла Джексона. Такая рекомендация была дана в связи с выходом в январе 2019 года скандального фильма «Покидая Неверленд», в котором легендарного музыканта обвиняют в педофилии. Картина основана на воспоминаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, со слов которых, Джексон якобы склонял их к интимным отношениям. Отметим, что сын Евгения Плющено и продюсера Яны Рудковской Александр, несмотря на свой юный возраст, уже показывает приличные результаты на соревнованиях. Он выступает с более старшими ребятами и часто выигрывает у них. По этому поводу в адрес Плющенко и Рудковской часто раздаются гневные комментарии. Пользователи Сети считают, что у ребенка нет нормального детства, как у сверстников.
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Плющенко и Рудковская задумались о смене
02.04.19, 02:00
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Несмотря на мировой скандал, сын Рудковской
10.04.19, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бузова и Темникова поборются
В России заканчивается финальная часть Национальной телевизионной премии «Дай пять!».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика