Биография Милоша Биковича - Режиссеры.

17.08.17, 14:00


Биография Милоша Биковича - Режиссеры. Имя:  → Милош Бикович (Milos Bikovic)
Дата рождения:  → 13 января 1988 (29 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Белград, Сербия
Деятельность: → актер
Рост:  → 188 см
Вес:  → 75 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон



Биография Милоша Биковича


Милош Бикович – знаменитый сербский актер, которого зачастую называют секс-символом XXI века. Большое влияние на его актерскую карьеру оказало сотрудничество с известным режиссером Драганом Бьелогрличем. Милош появился в качестве главного персонажа в его фильме «Монтевидео: Божественное видение».
Биография Милоша Биковича - Режиссеры.
→ Сербский актер Милош Бикович
Российским зрителям он знаком по таким нашумевшим проектам, как «Духless 2», «Солнечный удар» Никиты Михалкова, «Без границ», сериал «Отель Элеон».

Детство Милоша Биковича


Милош Бикович появился на свет 13 января 1988 года в обыкновенной семье из Белграда. Его родители никаким образом не были связаны с шоу-бизнесом, однако людьми были интеллигентными, любили литературу, живопись, театр, изо всех сил старались привить сыну чувство прекрасного.
Будучи совсем юным, мальчик не подозревал, что станет известным актером, которого будут знать не только на родине, но и в других странах. Но уже к старшим классам Милош окончательно решил связать жизнь с миром театра и кино, поэтому подал документы в Белградский институт искусств. Именно в этом высшем заведении обучались лучшие актеры Сербии. Примечательно то, что в стенах этого училища педагоги отдают предпочтение системе Станиславского.

Актерская карьера Милоша Биковича


Милош Бикович начал сниматься в кино со второго курса. Поначалу, как это почти всегда бывает, ему доставались роли в сериалах на местном ТВ: 2004 году он появился в «Stizu dolari», в 2006 – «Bela ladja», а в 2007 – в многосерийной драме «Аисты вернутся».
→ Милош Бикович в молодости
В 2010 году юноша приглянулся режиссеру Драгану Бьелогрличу, который искал актеров для картины «Монтевидео: Божественное видение», сюжет которой строился на истории сербской команды по футболу, мечтающей попасть в Уругвай на первый мундиаль.
→ Милош Бикович в фильме ««Монтевидео: Божественное видение»
Молодой актер решил, что не готов к главной роли, так как был не слишком опытным, а в футбол и вовсе играть не умел – в свое время не успел пройти школу «дворового футбола». Но режиссер поставил ультиматум: или главная роль легендарного футболиста Александра Тирнанича, или ничего. «Я был просто ошарашен, так как не понимал почему он мне звонит. Когда Бьелогрлич утвердил меня на роль, я сомневался и даже осмелился высказать ему это». После этого режиссер сказал: „Либо ты играешь основную роль, либо мы прощаемся“. Ответ был очевиден», – вспоминал впоследствии актер.
Он ни разу не пожалел о принятом решении, хотя и провел немало неприятных минут на футбольном поле, разучивая тонкости голевых передач и других финтов. Благодаря этой роли о нем узнала вся Сербия, и уже на следующий день после премьеры он проснулся звездой. Дальше – больше: в 2011 году фильм представили на Московском кинофестивале, где лента снискала Приз зрительских симпатий, и даже выдвинули на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Милош Бикович - один из самых сексуальных молодых актеров
Но знаковым лично для Милоша стала не номинация фильма с его участием на «Оскар», а знакомство с Никитой Михалковым на Московском кинофестивале. Чуть позже брат Биковича настоял, чтобы Милош отправил мэтру русскому кинематографа запрос. С тех пор прошло полгода. Однажды Милошу позвонил молодой человек, представившийся ассистентом Михалкова, набирающим актеров в новый проект режиссера. Бикович решил, что над ним подшутил кто-то из сербских коллег, но очень скоро он осознал свою неправоту, сидя в кресле самолета, следующего рейсом Белград – Москва. Ему предложили роль барона Гульбе-Левицкого, молодого и энергичного офицера, в экранизации Бунинского «Солнечного удара».
→ Милош Бикович в фильме «Солнечный удар» Никиты Михалкова
Перед началом съемок актер прошел языковые курсы, а затем какой-то период жил в Москве инкогнито – бродил по городу, вслушивался в русскую речь, вливался в общий ритм жизни... Жизнь и работа в России вдохновила Милоша Биковича на дальнейшее сотрудничество, и год спустя он появился в актерском составе «Духless 2» – продолжении нашумевшей ленты Романа Прыгунова. Ему досталась роль Романа Белкина, незадачливого серфера и по совместительству главы крупной корпорации, друга главного героя картины.
→ «Духless 2»: Милош Бикович в роли Романа Белкина
Не забывал он и про родной кинематограф. В 2012 году Милош Бикович сыграл ключевые роли в драматической комедии «Шляпа профессора Вуйича», а чуть позже и в короткометражном фильме «Великий». В 2014 году он снялся в продолжении футбольной эпопеи «До встречи в Монтевидео!» и в мелодраме «Когда любовь опаздывает». В 2015 году его увидели в роли югославского баскетболиста Романа Шапира в спортивной драме «Мы будем чемпионами мира».
→ Милош Бикович в фильме «Мы будем чемпионами мира»
Осенью этого же года Милоша можно было увидеть в комедийной мелодраме «Без границ», повествующей о молодых ребятах, которые летят в Армению, навстречу любви — яркой и страстной, но в то же время трогательной и грустной. Главные роли исполнили Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский и Александр Паль.
Интервью Милоша Биковича о фильме «Без Границ»

Личная жизнь Милоша Биковича


Благодаря ключевым ролям в известных кинокартинах Милош из обыкновенного юноши превратился в завидного жениха. Парень обладает эффектной внешностью, и многие зрители «Духless 2» даже посчитали, что его красота затмила его партнера по фильму и секс-символа России Данилу Козловского.
→ Популярность Милоша Биковича набирает обороты
Что касается интимных отношений, Бикович всегда старался избегать этой темы. Большую часть своего времени он уделял карьере, пропадая на съемочных площадках. В одном из интервью юноша заявил: «Я счастлив что стал известный актером, но мне жаль потраченного времени и упущенных отношений». По поводу будущих отношений актер однажды сказал следующее: «Я хочу троих детей и не столько красивую, как умную, добрую и верующую жену».
→ Бывшая девушка Милоша Биковича Саша Лусс
В начале 2016 года Милош Бикович встречался с моделью Сашей Лусс. Однако во время съемок спортивной драмы «Лёд» он познакомился со звездой «Интернов» Аглаей Тарасовой, которая и украла сердце сербского красавчика.
→ Милош Бикович и Аглая Тарасова на съемках фильма «Лед»

Милош Бикович сегодня


В 2016 году Бикович появился в комедийном телесериале «Отель Элеон». С героями этого проекта многие зрители знакомы еще со времен сериала «Кухня». Однако, на этот раз события будут разворачиваться в отеле, которым управляет суперменеджер из Брюсселя, София Толстая. Милош Бикович играет роль Павла – избалованного молодого человека, которому этот отель отдала на попечение его тетя Элеонора, уставшая от выходок инфантильного племянника-транжиры.
→ Кадр из сериала «Отель Элеон»
Известно, что Милош Бикович сыграет главную роль в фантастическом полнометражном фильме «Кома» (выход намечен на январь 2018).

Смотреть фото Биография Милоша Биковича Милош Бикович – знаменитый сербский актер, которого зачастую называют секс-символом XXI века. Большое влияние на его актерскую карьеру оказало сотрудничество с известным режиссером Драганом Бьелогрличем. Милош появился в качестве главного персонажа в его фильме «Монтевидео: Божественное видение». → Сербский актер Милош Бикович Российским зрителям он знаком по таким нашумевшим проектам, как «Духless 2», «Солнечный удар» Никиты Михалкова, «Без границ», сериал «Отель Элеон». Детство Милоша Биковича Милош Бикович появился на свет 13 января 1988 года в обыкновенной семье из Белграда. Его родители никаким образом не были связаны с шоу-бизнесом, однако людьми были интеллигентными, любили литературу, живопись, театр, изо всех сил старались привить сыну чувство прекрасного. Будучи совсем юным, мальчик не подозревал, что станет известным актером, которого будут знать не только на родине, но и в других странах. Но уже к старшим классам Милош окончательно решил связать жизнь с миром театра и кино, поэтому подал документы в Белградский институт искусств. Именно в этом высшем заведении обучались лучшие актеры Сербии. Примечательно то, что в стенах этого училища педагоги отдают предпочтение системе Станиславского. Актерская карьера Милоша Биковича Милош Бикович начал сниматься в кино со второго курса. Поначалу, как это почти всегда бывает, ему доставались роли в сериалах на местном ТВ: 2004 году он появился в «Stizu dolari», в 2006 – «Bela ladja», а в 2007 – в многосерийной драме «Аисты вернутся». → Милош Бикович в молодости В 2010 году юноша приглянулся режиссеру Драгану Бьелогрличу, который искал актеров для картины «Монтевидео: Божественное видение», сюжет которой строился на истории сербской команды по футболу, мечтающей попасть в Уругвай на первый мундиаль. → Милош Бикович в фильме ««Монтевидео: Божественное видение» Молодой актер решил, что не готов к главной роли, так как был не слишком опытным, а в футбол и вовсе играть не умел – в свое время не успел пройти школу «дворового футбола». Но режиссер поставил ультиматум: или главная роль легендарного футболиста Александра Тирнанича, или ничего. «Я был просто ошарашен, так как не понимал почему он мне звонит. Когда Бьелогрлич утвердил меня на роль, я сомневался и даже осмелился высказать ему это». После этого режиссер сказал: „Либо ты играешь основную роль, либо мы прощаемся“. Ответ был очевиден», – вспоминал впоследствии актер. Он ни разу не пожалел о принятом решении, хотя и провел немало неприятных минут на футбольном поле, разучивая тонкости голевых передач и других финтов. Благодаря этой роли о нем узнала вся Сербия, и уже на следующий день после премьеры он проснулся звездой. Дальше – больше: в 2011 году фильм представили на Московском кинофестивале, где лента снискала Приз зрительских симпатий, и даже выдвинули на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Милош Бикович - один из самых сексуальных молодых актеров Но знаковым лично для Милоша стала не номинация фильма с его участием на «Оскар», а знакомство с Никитой Михалковым на Московском кинофестивале. Чуть позже брат Биковича настоял, чтобы Милош отправил мэтру русскому кинематографа запрос. С тех пор прошло полгода. Однажды Милошу позвонил молодой человек, представившийся ассистентом Михалкова, набирающим актеров в новый проект режиссера. Бикович решил, что над ним подшутил кто-то из сербских коллег, но очень скоро он осознал свою неправоту, сидя в кресле самолета, следующего рейсом Белград – Москва. Ему предложили роль барона Гульбе-Левицкого, молодого и энергичного офицера, в экранизации Бунинского «Солнечного удара». → Милош Бикович в фильме «Солнечный удар» Никиты Михалкова Перед началом съемок актер прошел языковые курсы, а затем какой-то период жил в Москве инкогнито – бродил по городу, вслушивался в русскую речь, вливался в общий ритм жизни. Жизнь и работа в России вдохновила Милоша Биковича на дальнейшее сотрудничество, и год спустя он появился в актерском составе «Духless 2» – продолжении нашумевшей ленты Романа Прыгунова. Ему досталась роль Романа Белкина, незадачливого серфера и по совместительству главы крупной корпорации, друга главного героя картины. → «Духless 2»: Милош Бикович в роли Романа Белкина Не забывал он и про родной кинематограф. В 2012 году Милош Бикович сыграл ключевые роли в драматической комедии «Шляпа профессора Вуйича», а чуть позже и в короткометражном фильме «Великий». В 2014 году он снялся в продолжении футбольной эпопеи «До встречи в Монтевидео!» и в мелодраме «Когда любовь опаздывает». В 2015 году его увидели в роли югославского баскетболиста Романа Шапира в спортивной драме «Мы будем чемпионами мира». → Милош Бикович в фильме «Мы будем чемпионами мира» Осенью этого же года Милоша можно было увидеть в комедийной мелодраме «Без границ», повествующей о молодых ребятах, которые летят в Армению, навстречу любви — яркой и страстной, но в то же время трогательной и грустной. Главные роли исполнили Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский и Александр Паль. Интервью Милоша Биковича о фильме «Без Границ» Личная жизнь Милоша Биковича Благодаря ключевым ролям в известных кинокартинах Милош из обыкновенного юноши превратился в завидного жениха. Парень обладает эффектной внешностью, и многие зрители «Духless 2» даже посчитали, что его красота затмила его партнера по фильму и секс-символа России Данилу Козловского. → Популярность Милоша Биковича набирает обороты Что касается интимных отношений, Бикович всегда старался избегать этой темы. Большую часть своего времени он уделял карьере, пропадая на съемочных площадках. В одном из интервью юноша заявил: «Я счастлив что стал известный актером, но мне жаль потраченного времени и упущенных отношений». По поводу будущих отношений актер однажды сказал следующее: «Я хочу троих детей и не столько красивую, как умную, добрую и верующую жену». → Бывшая девушка Милоша Биковича Саша Лусс В начале 2016 года Милош Бикович встречался с моделью Сашей Лусс. Однако во время съемок спортивной драмы «Лёд» он познакомился со звездой «Интернов» Аглаей Тарасовой, которая и украла сердце сербского красавчика. → Милош Бикович и Аглая Тарасова на съемках фильма «Лед» Милош Бикович сегодня В 2016 году Бикович появился в комедийном телесериале «Отель Элеон». С героями этого проекта многие зрители знакомы еще со времен сериала «Кухня». Однако, на этот раз события будут разворачиваться в отеле, которым управляет суперменеджер из Брюсселя, София Толстая. Милош Бикович играет роль Павла – избалованного молодого человека, которому этот отель отдала на попечение его тетя Элеонора, уставшая от выходок инфантильного племянника-транжиры. → Кадр из сериала «Отель Элеон» Известно, что Милош Бикович сыграет главную роль в фантастическом полнометражном фильме «Кома» (выход намечен на январь 2018).
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Милоша Формана - Режиссеры.
25.08.17, 03:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
18.08.17, 02:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика