Плющенко и Рудковская задумались о смене имиджа своего подросшего сына - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Звездные родители шестилетнего «Гном Гномыча» Саши задумались о том, чтобы поменять название его блога в Instagram.




Александру Плющенко могут сменить прозвище в соцсети. Фото: КП/Владимир Веленгурин

В январе сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской отметил свое шестилетие. Маленький Саша делает свои первые, но серьезные успехи в фигурном катании, работает моделью, а недавно даже выпустил собственную забавную игрушку.


Родители ласково называют мальчика «Гном Гномычем». К этому прозвищу давно привыкли и поклонники, которые подписаны на одноименную страничку Саши Плющенко в Instagram. Но недавно звездная пара задумалась о том, что ребенок уже перерос свой детский псевдоним.


Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко вслед за Тимати начал коллекционировать арт-игрушкиСтоит отметить, что приобретение мишек Bearbrick — дорогостоящее удовольствие.

Сам Александр еще недостаточно взрослый, чтобы самостоятельно писать в своем блоге. Поэтому пока посты за него публикуют мама и папа. Накануне на его странице появилось обращение к подписчикам, в котором взрослые рассуждают, стоит ли ее переименовать, заменив «Гном Гномыча» на настоящие имя и фамилию мальчика.


Как объяснили Рудковская и Плющенко, это прозвище у Саши появилось еще в роддоме, где ему надели очаровательный колпачок. С одной стороны, псевдоним является своеобразной «фишкой» юного спортсмена, а с другой – в шестилетнем возрасте можно уже называться как-то посолиднее.


«Как вы считаете, надо ли мне менять имя на моей странице?» – обратились родители к общественности от имени сына.



Мнения комментаторов в Instagram разделились примерно поровну. Многие заявили, что Саша, действительно, совсем уже не малыш, а талантливый фигурист и успешная персона. Другие же попросили подождать со сменой названия блога, ведь расстаться с детством Саша успеет всегда.



Ранее Евгений Плющенко вместе с сыном побывал в Японии. В Токио фигуристы провели мастер-класс и поработали на съемках фильма о своем виде спорта. Именно там Саша представил своего ЧебуСашку – белую плюшевую игрушку с большими круглыми ушами, как у персонажа знаменитого советского мультфильма, и лицом самого Плющенко-младшего, сообщил портал Sports.ru.


Саша Плющенко сорвал аплодисменты в Токио. Фото: Instagram@gnomgnomych

Звездные родители шестилетнего «Гном Гномыча» Саши задумались о том, чтобы поменять название его блога в Instagram. Александру Плющенко могут сменить прозвище в соцсети. Фото: КП/Владимир Веленгурин В январе сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской отметил свое шестилетие. Маленький Саша делает свои первые, но серьезные успехи в фигурном катании, работает моделью, а недавно даже выпустил собственную забавную игрушку. Родители ласково называют мальчика «Гном Гномычем». К этому прозвищу давно привыкли и поклонники, которые подписаны на одноименную страничку Саши Плющенко в Instagram. Но недавно звездная пара задумалась о том, что ребенок уже перерос свой детский псевдоним. Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко вслед за Тимати начал коллекционировать арт-игрушки Стоит отметить, что приобретение мишек Bearbrick — дорогостоящее удовольствие. Сам Александр еще недостаточно взрослый, чтобы самостоятельно писать в своем блоге. Поэтому пока посты за него публикуют мама и папа. Накануне на его странице появилось обращение к подписчикам, в котором взрослые рассуждают, стоит ли ее переименовать, заменив «Гном Гномыча» на настоящие имя и фамилию мальчика. Как объяснили Рудковская и Плющенко, это прозвище у Саши появилось еще в роддоме, где ему надели очаровательный колпачок. С одной стороны, псевдоним является своеобразной «фишкой» юного спортсмена, а с другой – в шестилетнем возрасте можно уже называться как-то посолиднее. «Как вы считаете, надо ли мне менять имя на моей странице?» – обратились родители к общественности от имени сына. Мнения комментаторов в Instagram разделились примерно поровну. Многие заявили, что Саша, действительно, совсем уже не малыш, а талантливый фигурист и успешная персона. Другие же попросили подождать со сменой названия блога, ведь расстаться с детством Саша успеет всегда. Ранее Евгений Плющенко вместе с сыном побывал в Японии. В Токио фигуристы провели мастер-класс и поработали на съемках фильма о своем виде спорта. Именно там Саша представил своего ЧебуСашку – белую плюшевую игрушку с большими круглыми ушами, как у персонажа знаменитого советского мультфильма, и лицом самого Плющенко-младшего, сообщил портал Sports.ru. Саша Плющенко сорвал аплодисменты в Токио. Фото: Instagram@gnomgnomych
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика