Несмотря на мировой скандал, сын Рудковской откатает программу под Майкла Джексона - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:01

А вот к летнему турне в Азии программу Гном Гномыча поменяют.




Яна Рудковская / Global Look Press

Совсем недавно на Западе разгорелся настоящий скандал после выхода в эфир фильма о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд», где умершего поп-короля обвинили в домогательствах к детям. После этого композиции певца оказались под запретом во многих странах.


Из-за этой ситуации проблемы возникли у сына Евгения Плющенко Саши, вовсю готовящегося к соревнованиям. Яна Рудковская сообщила на своей странице в Instagram, что, несмотря на предупреждение, ее сын Саша все равно выступит на соревнованиях по фигурному катанию в Москве под песню Майкла Джексона. Она также не исключила, что мальчик откатает программу под композицию поп-короля и на шоу в Италии. При этом к туру в Азии программу, под которую выступает Саша, поменяют.



«Подтверждаю, 14 апреля на соревнованиях в России, в Москве, катать эту программу «Посвящение Майклу Джексону», так как менять программу за неделю до стартов невозможно… и даже не исключаю, что на шоу в Италии тоже откатает. К нашему летнему туру в Азии мы поменяем программу Александру», — написала Рудковская.


«Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгостиНаставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться многого в своей жизни.

В комментариях поклонники пожелали успехов маленькому Саше. Также многие удивились, что песни Майкла Джексона оказались под запретом.


А вот к летнему турне в Азии программу Гном Гномыча поменяют. Яна Рудковская / Global Look Press Совсем недавно на Западе разгорелся настоящий скандал после выхода в эфир фильма о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд», где умершего поп-короля обвинили в домогательствах к детям. После этого композиции певца оказались под запретом во многих странах. Из-за этой ситуации проблемы возникли у сына Евгения Плющенко Саши, вовсю готовящегося к соревнованиям. Яна Рудковская сообщила на своей странице в Instagram, что, несмотря на предупреждение, ее сын Саша все равно выступит на соревнованиях по фигурному катанию в Москве под песню Майкла Джексона. Она также не исключила, что мальчик откатает программу под композицию поп-короля и на шоу в Италии. При этом к туру в Азии программу, под которую выступает Саша, поменяют. «Подтверждаю, 14 апреля на соревнованиях в России, в Москве, катать эту программу «Посвящение Майклу Джексону», так как менять программу за неделю до стартов невозможно… и даже не исключаю, что на шоу в Италии тоже откатает. К нашему летнему туру в Азии мы поменяем программу Александру», — написала Рудковская. «Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгости Наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться многого в своей жизни. В комментариях поклонники пожелали успехов маленькому Саше. Также многие удивились, что песни Майкла Джексона оказались под запретом.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Новый докфильм о Джексоне может разрушить
22.05.19, 21:00
Игрушку ЧебуСашку с лицом сына Рудковской и
10.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Конфликт между Крутым и
История началась с интервью латвийской исполнительницы, в котором она заявила, что композитор на нее "обижается". Алексей Яковлев дополнил слова своей подопечной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика